хороший гайд

-

Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 17 февр. 2016 г., 12:23:06
спасибо за гайд, классно оформлено.
попробую как нибудь подобный билд.
билд конечно интересный, AOE дамаг отличный, но живучесть никакая, откинулся на 71 уровне с 4,2к хп.
линкану вещи и дерево (героев не сохраняю)
мой шмот:
Скрытый текст


таланты
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwIAAF4B0QMeBS0FtQX5CC4IiQqbDY0PqxEvFr8Zjh9BIWAj9iaVKaUuUzB8MgEylDY9N9RDMUSeR35KfUz_TZJOKlFHU7tUR1VLW69daGHiYqxlTWyMbWx07XTxdct463rvfXV_AoTZh3aMNo19jX6Nv5UFlwaa8Zsmm42dqqa-puCn1K_rsKuyGbe2u-O9Nr6nv9XEgsSiyqnPetNv037ZxtrB45_nCud06NbqYutj7T_tg-96_MX-uv7I?accountName=shinakov.a&characterName=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%92_%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85

"
билд конечно интересный, AOE дамаг отличный, но живучесть никакая, откинулся на 71 уровне с 4,2к хп.
линкану вещи и дерево (героев не сохраняю)
мой шмот:
Скрытый текст


таланты
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwIAAF4B0QMeBS0FtQX5CC4IiQqbDY0PqxEvFr8Zjh9BIWAj9iaVKaUuUzB8MgEylDY9N9RDMUSeR35KfUz_TZJOKlFHU7tUR1VLW69daGHiYqxlTWyMbWx07XTxdct463rvfXV_AoTZh3aMNo19jX6Nv5UFlwaa8Zsmm42dqqa-puCn1K_rsKuyGbe2u-O9Nr6nv9XEgsSiyqnPetNv037ZxtrB45_nCud06NbqYutj7T_tg-96_MX-uv7I?accountName=shinakov.a&characterName=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%92_%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85




От чего пришла смерть?
Из твоего линка видно, что нет связки с "Привыв к бессмертию", даже после нерфа клича эта связка очень желательна и часто спасает от бурст урона. И тебе было тяжело с толстыми мобами и боссами, без суппорт камней на "Горящей стреле ваал", а она вносит очень много урона при одном только камне "Много дополнительных снарядов" т.к. взрывы накладываются друг на друга.

Я вплоть до т10 вполне комфортно себя чувствовал в плане входящего урона.
Билд за 0 рублей сложно сделать неубиваемым вовсе. Из дешевых вариантов можно добавить к армор фласке еще фласку на уклонение с роллом на уклон и прожимать их обе.
Из намного более дорогих вариантов это Сердце Каома + Танец крови или Электрошок + Вкус ненависти с респеком в Акробатику. Но это варианты с большим вложением валюты и не вписываются в концепцию стартового бюджетного билда.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 26 янв. 2016 г., 1:32:00
"
Gentle_Cat написал:

Перчатки: Редкий шлем броня\уклонение с дополнительным физическим уроном к атакам, скоростью атаки, здоровьем и резистами.


Поправь,перчатки - редкие перчатки.

"
Gentle_Cat написал:

Минусы:
  • Не рассчитан под убийство Азири
  • Довольно посредственный урон по одиночной цели



Наверно не рассчитан для убийства Азири из-за посредственного урона по одиночной цели? А если дождь взрывов запилить во 2 5ти линк? Возможность появится?
"
MrNebrit написал:
"
Gentle_Cat написал:

Перчатки: Редкий шлем броня\уклонение с дополнительным физическим уроном к атакам, скоростью атаки, здоровьем и резистами.


Поправь,перчатки - редкие перчатки.

"
Gentle_Cat написал:

Минусы:
  • Не рассчитан под убийство Азири
  • Довольно посредственный урон по одиночной цели



Наверно не рассчитан для убийства Азири из-за посредственного урона по одиночной цели? А если дождь взрывов запилить во 2 5ти линк? Возможность появится?


Спасибо, поправил.

Дождь достаточно силен, но думаю все равно это будет танцы с бубном. Бешенство в данном случае нужно для поддержания зарядов, что дают защиту и много урона.
"
Gentle_Cat написал:

От чего пришла смерть?

дарисий на 3 сложности ваншотнул.
знаю знаю...рано к нему пошел...
на софте пошел к малахову ради эксперимента...
так вот, тяжко его проходить было.

по гайду:
тотем приманка считаю обязательный скил, без него вообще тяжело с боссами биться.
Привыв к бессмертию согласен, нужен обязательно, только я не понял где это связка стояла у вас, по шмоту таких линков не увидел.
"Горящая стреле ваал и Много дополнительных снарядов" хм.. не думал что будет профит в соло цель, поставлю обязательно... начал сначала качать....
кстати как вам мои корректировки по дереву талантов?
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 26 янв. 2016 г., 9:37:16
"
"
Gentle_Cat написал:

От чего пришла смерть?

дарисий на 3 сложности ваншотнул.
знаю знаю...рано к нему пошел...
на софте пошел к малахову ради эксперимента...
так вот, тяжко его проходить было.

по гайду:
тотем приманка считаю обязательный скил, без него вообще тяжело с боссами биться.
Привыв к бессмертию согласен, нужен обязательно, только я не понял где это связка стояла у вас, по шмоту таких линков не увидел.
"Горящая стреле ваал и Много дополнительных снарядов" хм.. не думал что будет профит в соло цель, поставлю обязательно... начал сначала качать....
кстати как вам мои корректировки по дереву талантов?


По поводу Дарессо. Он сам по себе непростой босс, там есть и спелл урон и физ урон, причем который никогда не мажет(до свидания уклон) и спасает на нем резисты и куча брони + хорошее маневрирование. Да и Малахай босс с тактикой, где приходится много чего избегать и не ловить.

Тотем хорошая вещь, соглашусь. У меня с этой ролью справлялся голем, мне его вполне хватало, это дело вкуса и стиля игры.
Про призыв к бессмертию. В списке связок я его указал. На вещах в моем примере его нет, так как я связывал сокеты на луке и планировал переносить туда Бешенство, а на старое место вернуть Привыв.
Горящая стрела. У меня в примере указана целая связка на нее и не просто так. Суппорты очень хорошо усиливают её и не надо жалеть 4л для этого. На видео с демонстрацией, можно увидеть её в действии в конце, где босс чуть ли не за мгновение улетает.
Дерево талантов. Я когда делал дерево под себя, то крутил очень много вариантов и пришел к самому на мой взгляд лучшему. Касательно измененного варианта, то 3 таланта в скорость и 2 таланта стихий - считаю лишними, слишком малый прирост за такое количество потраченных очков. Эти 5 талантом можно было потратить на Заряды ярости, где каждый дает +4%урона, проходной талант к заряду справа от охотницы еще и дает увеличение уклонения за заряд, и 1 талант можно было вложить в тот же нод здоровье+уклон под Гладиатором. По мне так куда более эффективное вложение этих 5 очков.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 26 янв. 2016 г., 20:41:03
спасибо за подробный ответ.
попробуем, учтем ошибки предыдущего рипа))
"
Gentle_Cat написал:
проходной талант к заряду справа от охотницы еще и дает увеличение уклонения за заряд

от этого вроде как толку то нет, у нас же взяты "стальные нервы" следовательно шанс уклонения 5% и этот показатель не увеличивается.

кстати, неплохо подходят для билда:



Последняя редакция: alexey_sh. Время: 30 янв. 2016 г., 13:53:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация