[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)

Приветствую вас Изгнанники! Если вы ищете билд, способный победить сильнейших боссов в Рэкласте, то вам именно сюда!

Данный билд способен, при должной сноровке победить любого, даже самого сильного врага!

Оригинал билда здесь



90% нашего урона исходит от яда, яд был замечательно переделан в 2.1, стаки очень быстро накапливаются благодаря Огненному шторму, так же мы используем 5 вспомогательных камней, которые дают больше урона, а больше и просто увеличение урона это совсем разные вещи. Так же нам совершенно не страшно отражение урона, мы наносим 100% урона хаосом, а хаос не считается стихией.

Плюсы и минусы
+Высокий урон
+Хорошая мобильность
+Простая и приятная механика ловушек

-Возможны проблемы с маной(при использование акробатики)
-Относительно не высокая выживаемость


Древо и бандиты
Стартуем мы с бандита, особых альтернатив нет, возможен старт с дворянки, но с потерями нескольких очков талантов.


26 поинтов

45 поинтов

82 поинта


около-конечный вариант для чистки карт


вариант с упором в высокий урон (используется для убийства Убер Азири)

Бандиты
-Помогаем Дубу
-Убиваем всех
-Убиваем всех


Экипировка
Без этих вещей наш билд работать просто не будет. Именно благодаря "Проклятой мантии" и "Всепоглощающей тьме" мы получаем 100% конвертацию нашего урона огнем в хаос, и соответственно начинаем отравлять врагов нашим уроном хаосом.


для зачистки групп врагов используется

для боя с одиночными целями лучше использовать


Предпочтения в "редких" вещах отдается выживаемости, так же необходима хотя бы 1-2 вещи с не плохим показателем Энерго щита (мы используем энерго щит как ману, и без вещей на него у нас будут с ней проблемы (1ой проклятой мантии не хватает)).
я например ношу такие тапки


так же очень важной вещью для нас является "Талисман смерторука" - именно эта база дает нам максимальный прирост к урону, тут нам нужно стремиться к максимальному урону хаосом ---> здоровью ----> и нужным резистам.
пример


Желательно отыскать пояс со свободным Суффиксом посмотреть, какой стат является Суффиксом, а какой Префиксом можно ТУТ. Нужно будет со станка мастера "Тероны" докинуть на него мод "Увеличение урона ловушек и мин" - это даст на не плохой прирост по урону, нам придется пожертвовать 1им резистом, но "кап" резистов мы можем легко набрать и с 2мя резистами на поясе.
Я использую такой:



На кольцах, перчатках и шлеме стремитесь набрать как можно больше здоровья и резистов. Так же нам очень нужны сила и интеллект, характеристик набранных с древа не хватает, постарайтесь набрать их на вещах, хорошо для набора силы подходит пояс, довольно много интеллекта можно набрать с нашего основного кинжала "Всепоглощающая тьма" - при его выборе обращайте внимание на интеллект, еще 1 способ (крайне не желательный) добрать нужные нам характеристики - это самоцветы, но на них и без этого есть куча полезных и очень важных для нас свойств, не рекомендую набирать характеристики там.

Самоцветы: Приоритетные характеристики для нас это - Урон хаосом, Урон по площади, Максимальное здоровье. Так же нам подойдет Урон ловушек и Урон огнем, но Урон хаосом и по площади так же усиляет наш "Клич бездны".

Текущая экипировка


Связки умений
Основная наша связка выглядит так:


5линк:
+Манипуляция пустотой или Контролируемое разрушение


Наши ауры:
тут мы используем


Защитная связка:


Связка на перемещение:


Наш тотем(сильно помогает в бою с "толстыми" врагами):


Клич бездны(сильно помогает при зачистке групп монстров):


В оставшиеся свободными слоты можете вставить умения на своё усмотрение.
Я использую такие камни:


Левелинг
На ранних стадиях игры я рекомендую использовать
так же можно использовать уникальный талисман 1ого тира
с такими камнями


Характеристики

Огненный шторм

Защита



Наблюдать за игрой данным билдом вы можете на моём стриме ТУТ


Оригинал билда здесь
Последняя редакция: SpeedForY0u. Время: 29 янв. 2016 г., 6:32:54
Last bumped6 апр. 2016 г., 4:10:26
резерв
Укажи хоть что скопировал все отсюда)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1541692
"
kakbe.exe написал:
Укажи хоть что скопировал все отсюда)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1541692


указать всегда успею)
А с 5 линками реально убить Уберку?
да реально, на евро версии гайда есть видео с килом уберки в 5л
Дружище.. копируя гайды с соседнего англоязычного сообщества в следующий раз будь добр перебить ветку в ру версии калькулятора, не у всех есть понимание языка. это 1й минус, 2е участвовать в конкусе гайдов используя чужой билд нехорошо... это 2й минус.. ну 3е если ассамтривать данный билд в конкурсе предлагаю гнаграду за тот билд отдать автору оригинальной статьи!
"
woody_woolf написал:
Дружище.. копируя гайды с соседнего англоязычного сообщества в следующий раз будь добр перебить ветку в ру версии калькулятора, не у всех есть понимание языка. это 1й минус, 2е участвовать в конкусе гайдов используя чужой билд нехорошо... это 2й минус.. ну 3е если ассамтривать данный билд в конкурсе предлагаю гнаграду за тот билд отдать автору оригинальной статьи!




Откуда такой хейт? В правилах указано, что можно брать за основу чей-то гайд, я просто принес этот билд сюда к нам, расписал, чтобы люди без знания языка могли сделать себе сильного персонажа способного убить уберку, в чем твоя проблема? И да, я могу перебить ветку.
Последняя редакция: SpeedForY0u. Время: 17 янв. 2016 г., 2:33:10
Билд тащит ! Убил убера пока что 2 раза, валюты нету... сэты вармить лень.
Текущий лвл 93. 4.9к хп. Юзаю акробатику, Элдрич Баттери не брал, она и не нужна. Убер ран прошел с одной смертью, я думаю это пустяк ^^, Вообщем всем рекомендую !!!!

А вот ветка у автора билда, на мой взгляд кривая, хотя не мне судить.
Последняя редакция: gl2450. Время: 17 янв. 2016 г., 10:38:13
"
gl2450 написал:
Билд тащит ! Убил убера пока что 2 раза, валюты нету... сэты вармить лень.
Текущий лвл 93. 4.9к хп. Юзаю акробатику, Элдрич Баттери не брал, она и не нужна. Убер ран прошел с одной смертью, я думаю это пустяк ^^, Вообщем всем рекомендую !!!!

А вот ветка у автора билда, на мой взгляд кривая, хотя не мне судить.




Спасибо за отзыв)

Да, есть разные варианты веток, тут указал наиболее удобный на мой взгляд)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация