[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)

Фармит на изи в табуле так ваще.
и че его рили понерфят? кому он нахрен нужен будет тогда? Он итак дохлый как не знаю что, клирспид по сравнению с почти любым новым билдом минимальный. Да он фармит уберку не потея, и не требуя особых затрат, но никто не говорит что он не может умирать там по кд если играть не аккуратно. Даже если понерфят тот же яд, это убьет многие билды. Тупо убьет. Да и смысл его нерфить если у него плюс лишь один, зато минусов дохрена? К тому же разрабы под него аж целую ветку (профу) сделают в новом дополнении. Я не понимаю...Бомбанёт знатно если тронут трапера, у меня 2 из 3 играющих перса. Одним фармлю карты на изи быстро а этим только собираюсь фармить азирьку, ибо еще не раскачан по должной как я считаю. Тупо неделя фарма (на вещи, соеды и прочию ахинею) и пару дней кача будет потеряна в пустую. А для многих новичков это я вобще считаю будет потеря большого времени, ибо их фарм еще более длинный чтобы купить это все. (дагер 1в, бино 2-3, мантия 6л 8-10 +фул резы с хп на остальных вещах тоже копеечка не малая). Вобщем у меня дико бомбанет если его тронут...! Есть куда более имбовые билды, половина из которых даже на форумах не найти, а тут вдруг у всех пригорело, мол, как это, за копейки и убивает азирьку, аяяй, надо нерфить, оп-оп. Он дохлый, и клирспид не ахти, а убийство азирки его балансирует, мое имхо.
У меня вопрос по билду. Я пока что в игре новичок, поэтому сорри если за возможно глупые вопросы. Собрал все по данному билду и заметил, что мобы больше умирают от отравления чем от ловушки, поэтому возникает вопрос, имеет ли смысл качать урон от ловушек в древе? Или же урон от ловушек в древе так же увеличивают мой урон ядом, ведь всепоглощающая тьма конвертит урон в хаос, а хаос в яд?
"
gamel91 написал:
У меня вопрос по билду. Я пока что в игре новичок, поэтому сорри если за возможно глупые вопросы. Собрал все по данному билду и заметил, что мобы больше умирают от отравления чем от ловушки, поэтому возникает вопрос, имеет ли смысл качать урон от ловушек в древе? Или же урон от ловушек в древе так же увеличивают мой урон ядом, ведь всепоглощающая тьма конвертит урон в хаос, а хаос в яд?

Прокачивая урон от ловушек вы увеличиваете урон от детонации, прокачивая же урон хаосом вы увеличиваете урон и детонации и последующего яда. Так что качайтесьь как в билде)))

Ну а нерф билда будет 100%. Тот факт что он видители не очень быстро чистит карты, никого не волнует. факт того что он ваншотит убер, это огромный дисбаланс. Ну а вещи с этого билда достаточно универсальны и легко можно будет продать
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Прокачивая урон от ловушек вы увеличиваете урон от детонации, прокачивая же урон хаосом вы увеличиваете урон и детонации и последующего яда. Так что качайтесьь как в билде)))
увеличение урона от ловушек также увеличивает урон от яда
"
napilnick написал:
"
Nonst0p написал:

Прокачивая урон от ловушек вы увеличиваете урон от детонации, прокачивая же урон хаосом вы увеличиваете урон и детонации и последующего яда. Так что качайтесьь как в билде)))
увеличение урона от ловушек также увеличивает урон от яда

виноват, не так выразился. Да и вопрос такой... если взят в билде урон от ловушек значит наверное это надо брать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Добрый день.
Уважаемый автор не хочет обновить дерево талантов, что бы его можно было смотреть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация