[2.2+]Бесплотные ножи 160к(цепь), соло таргет 290к+ дпс, 75/75 блок. Атзири,Уберка убита.

"
WhoSayMew написал:
82+ Мапы?))) Это как.... Жду видео где малахай вместо веры насаживает тебя на кукан лол)


ох уж эти 100 лвлы со своими ривами.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ну ты не забывай, что лазвар, в том числе, дает и каст спид, который сравним по урону с твоим текущим амулетом. И не забывай, что на щите может быть и спеллдмг, и спелл крит, и даже 8% каст спида на суффиксе мастер крафтом. Так что этот вариант не только даст очень весомую прибавку в щите, но и отпор по урону.
А такими вопросами, зачем нужны лишние 1-1.5к щита, ты меня не пугай.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 янв. 2016 г., 13:00:12
Если тебе не нужен эти хп, не значит, что не нужны читающим твой гайд.
А вот не нужны ли они тебе, мы еще узнаем, когда ты выложишь убийство малахая и убер Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я как понимаю билд чисто для "стандартов"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Для хк тоже подойдет. Вопрос только в цене.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Гудда как будто знал, выкатывая этот концепт фласкмэна еще в 2.0, что введут винктар фласки. Можно с уверенностью сказать, что фласкмэн заслужил звание символа 2.1 патча, на ряду с пойзон и хаос билдами.
Только он дороже и изящней. И конечно же, не менее силен и вариативен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 янв. 2016 г., 13:18:08
"
Agronomxp написал:
"
WhoSayMew написал:
82+ Мапы?))) Это как.... Жду видео где малахай вместо веры насаживает тебя на кукан лол)


ох уж эти 100 лвлы со своими ривами.



Формулируй правильно и все будет изи- например глядя твой стрим в течение минут 10 я бы описал логической цепочкой медленнно (не нетак- оочччень медленноо), дорого, низкие тиры мап, фан.
"
WhoSayMew написал:
"
Agronomxp написал:
"
WhoSayMew написал:
82+ Мапы?))) Это как.... Жду видео где малахай вместо веры насаживает тебя на кукан лол)


ох уж эти 100 лвлы со своими ривами.



Формулируй правильно и все будет изи- например глядя твой стрим в течение минут 10 я бы описал логической цепочкой медленнно (не нетак- оочччень медленноо), дорого, низкие тиры мап, фан.


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Обновил вещи, которые использую на таликах, вближайшее время добавлю связки с описанием.
Добавил раскачку по лвлу.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 2 февр. 2016 г., 0:29:46
Добавил убийство Атзири видео.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация