[2.2+]Бесплотные ножи 160к(цепь), соло таргет 290к+ дпс, 75/75 блок. Атзири,Уберка убита.

Жди дерево как и я от Сереги для лучницы, основа этого билда теперь будет охотница. Изменится 3-5 скиллов, возможно он сказал будут взяты ноды на чарджи. Ждем дерево от Сережки в теме. Кстати Серег чекни опять личку)
"
Santa_Desert написал:
Жди дерево как и я от Сереги для лучницы, основа этого билда теперь будет охотница. Изменится 3-5 скиллов, возможно он сказал будут взяты ноды на чарджи. Ждем дерево от Сережки в теме. Кстати Серег чекни опять личку)


А как насчет бандит-плута?
как по мне сционка(крит-фласки) охотница(фласки) или всеже сделать перевод в хаос тогда норм зайдет сционка (окультистка+фласки) ну или чисто окультистка) но учитывая что переводе в хаос у нас только половина будет уроном хаоса, это не тк круто(
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 4 марта 2016 г., 5:43:20
Я уже давно составил новую ветку, скоро обновлю гайд. Это будет Охотница с подклассом(Следопыт) в группе в ВК есть альфа ветка, и она актуальна, с небольшими изменениями. Вообщем билд будет ещё сильнее, даже с нерфом банок, это будет просто имба.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
DOKTOR2142 написал:
Билд на 2.2 актуален? Какие изменения будут?

Билд будет актуалет, ветку изменю, старт будет от охотницы.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сегодня расчитываю начать на евро за лучницу, потестю билд и ветку, ну и естественно со старта буду играть на гарене, так что вместе со мной можете делать это на стриме!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 4 марта 2016 г., 11:57:23
"
Nonst0p написал:
как по мне сционка(крит-фласки) охотница(фласки) или всеже сделать перевод в хаос тогда норм зайдет сционка (окультистка+фласки) ну или чисто окультистка) но учитывая что переводе в хаос у нас только половина будет уроном хаоса, это не тк круто(


Сционка вообще категорически не подходит для этого билда, не 1 проходной пассивки по 5% эффекта банок, которые в подклассе набираются на 20% .
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ну о чем я и говорил:пасфайндер выглядит очень ок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 марта 2016 г., 12:26:56
ИМХО - лучше бандит-плут
А разве блок применяется к рефлекту физ.урона???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация