Бандит: вытягивание сущности + инфекция + клич бездны



Всем привет! Представляю вашему вниманию мой скромный билд, основанный на связках "вытягивание сущности"+"инфекция" и "вытягивание сущности"+"клич бездны". Разрабатывал сам. Конструктивная критика в комментариях приветствуется.

Единственное, чем затрагивает новую лигу данный билд - амулет на дамаг хаосом:)

Плюсы
*Сравнительно дешевый.
*Весьма быстрая раскачка до довольно высоких уровней.
*Очень быстрое уничтожение огромных толп мобов, без критичной потери урона на одиночные цели.
*Игнор возвратов урона.

Минусы
*По сравнению со многими билдами долгое убийство одиночных жирных противников.
*Средняя живучесть.
*Порой, проблемы с маной. Решать данную проблему тратой нескольких скилл пойнтов не охото.
*Нужны
что, собственно, и делает основную цену билда.

Текущая экипировка
Краткое описание
Билдообразующими, как все поняли, являются кинжалы: "Кухонный нож бино" усиливает дамаг по толпе + дает реген, когда совсем жарко. "Всепоглощающая тьма" позволяет отравлять цель уроном хаоса, что сильно увеличивает урон по одиночным целям, за счет накопления зарядов яда. Остальные вещи подбираются под здоровье, сопротивления и, по возможности, уворот. В моем случае еще решил использовать пассивки "акробатику" и "уворот от чар", по-этому выкупил ботинки Азири. В начале лиги оба кинжала стоили около 1 - 1.5 "возвышений"(реально набить к нужному уровню мелкими орбами), остальное досталось по несколько "хаосов" или было просто найдено. Талисман берем на ХП и урон хаосом\общий урон.

Связки навыков
Туловище: Вытягивание сущности + Эхо магии\ускореное сотворение чар + Манипуляция пустотой + Контролируемое разрушение + Яд + (в случае наличия шестилинка) ускорение\замедление снарядов. Расположены в порядке приоритетов.
*****
Периферия 1: Инфекция + Расширеная область действия
*****
Периферия 2 Клич бездны + Манипуляция пустотой + Расширеная область действия + Сосредоточие
*****
Оружие 1 Увядание + ускореное сотворение чар + колдующий тотем
*****
Проклятия, големы, навыки движения, ауры по вкусу.
Я предпочел Беззащитность, голем хаоса, Ясность, Северная броня\Спасение от стихий


Древо навыков текущее, на 86 уровень


Резисты, дамаг



Бандиты
1) Дуб
2) Убить всех
3) Убить всех


Стиль боя
Любимое занятие - собрать толпу побольше, затем уничтожить её на 90-100% прокастом из двух навыков:
Если слабые мобы - сперва кастуем инфекцию, затем, в ближайшего моба, - Вытягивание сущности. Под неслабым постепенным уроном от самого навыка и еще более высоким уроном от яда данный моб кончается очень быстро, а инфекция разносит постепенный урон Вытягивания, в большом радиусе, по остальной толпе. В малом радиусе противники получат еще и урон ядом, перенесенный "Бино".
Если противники жирные и\или среди них есть магические\редкие\уникальные мобы\боссы, тогда зацепляем часть толпы "Кличем бездны", а затем убиваем, всеми силами, ближайшего моба. Взрываясь под действием клича, со всеми его усилениями, он снимает ближайшим противникам, с тем же уровнем здоровья, порядка 90%-95% их HP, а остальное снимает навешанный (благодаря "Всепоглощающей ярости") яд. А так как радиус клича выходит не очень маленький, то начинается цепная реакция из взрывов и отравлений. Босс карты тем быстрее умрет, чем больше его охраняет мобов.
4,5К - 5К ХП, а так же уворот 40% от атак и 45% от спелов + северная броня и голем хаоса + навык передвижения Шквал клинков позволят собрать толпу почти любых размеров или просто пробегать на скорость.

Что можно фармить

Без особых сложностей чистятся карты с уровнем мобов 77 и ниже. Вероятнее всего, при полной вкачке камней можно будет зачищать любые по уровню карты (выше карт я пока не находил...). Теоретически, можно убивать Азири(пока к ней не ходил), т.к. мы можем себе позволить использовать ауры на макс сопротивления + временно менять "бино" на "Самоделку Саффела", а кроме этого имеем высокую мобильность и 45% доджа от спелов и полный игнор от возвратчиков урона.

Видео
Убийство босса карты 9 уровня.
https://youtu.be/RlAM9XpiwNA
Последняя редакция: Lord1q. Время: 23 янв. 2016 г., 9:10:10
Last bumped19 июля 2016 г., 8:57:44
Добавил видео добегания и убийства босса карты 9 уровня (выше нет в наличий).

Качество не очень. Если кто в этом силен - дайте совет как снять видео получше.
Спасибо за труды, интересно было почитать. Как раз сейчас похожий билд качаю. Делал по буржуйскому гайду, но в английском не силен.
Благодарю за отзыв:) Может есть идеи для усиления? С удовольствием это обсужу:)
Ватный он падает с пол тычка !
Друг, ты ничего не путаешь? 4500 хп с доджами по 40%-45% падает с пол тычка? Ну если попасть под полную подачу Тюремщика на карте с модами на дамаг, то может быть, но там и 6000 хп может не хватить. Да и билд мобильный, попадать под такие атаки можно лишь по неосторожности.
"
rybilko написал:
Ватный он падает с пол тычка !

Прямо сейчас страдаю от этой проблемы, только у меня билд без уворотов ко всему прочему. Частенько отезжаю от залпа толпы лучников после неудачного прыжка.
"
Mord1q написал:
Благодарю за отзыв:) Может есть идеи для усиления? С удовольствием это обсужу:)

Я только начинаю разбираться в игре, так что советы мне самому пригодятся.
Буду благодарен, если прокомментируешь каким образом вот этот билд выживать собирается. Там гайд мало того что на английском, так еще и со сленгом. Я на нашем-то не все посты понимаю.
"
Прямо сейчас страдаю от этой проблемы, только у меня билд без уворотов ко всему прочему. Частенько отезжаю от залпа толпы лучников после неудачного прыжка.

Ну никто не говорил, что персонаж бессмертный:) Прямые руки никто не отменял. Хотя с живучестью по моему билду не склеить ласты нужно стараться лишь на картах выше 73 уровня. Все что до этого - не котируется.

"
Я только начинаю разбираться в игре, так что советы мне самому пригодятся.
Буду благодарен, если прокомментируешь каким образом вот этот билд выживать собирается. Там гайд мало того что на английском, так еще и со сленгом. Я на нашем-то не все посты понимаю.


А там что сложного? В районе 5к ХП, броня, которая снижает физ урон примерно на 22.5% итоговых, при условий 75% резиста от молний. Вполне себе жирный маг.

Хороший дамаг, даже без нодов на яд, за счет КРАЙНЕ дорогого камня "Усилитель" оскверненного на + 1 к навыкам и наличия 6 линков на неплохом унике.
Считаешь ли свой вариант более живучим?
Много "за" и "против". С одной стороны у того чара больше резист к физу и хп, зато у моего доджи, причем 40%. А еще тот билд, за счет шестилинка и "усилителя", весьма дороже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация