Выполнение заданий + Основные моменты лиги [Талисманы]

"
MrNebrit написал:
"
SHONYA3 написал:
Еще можно написать гайд, рассказывающий о том, как писать гайды.
(Вдруг прокатит?)
Бери идею, пока никто не увёл.


Улыбнуло)
Внимание!Если вы цените своё время,не читайте что под спойлером,дикий оффтоп!!!
Пост создан только в поддержку автора,АП!
Случай
Посоветую автору составить гайд по эффективной торговле!
Сижу,смотрю струм Агронома.Набомжевал он значит 6в на Талисманах,хочет купить Схоластию,пишет данному автору,мол цену скажи. Автор отвечает 15в,естественно возникает перепалка(без грубости),где Агроном говорит что цена,явно перебор.Половина зрителей на стриме (из 50 человек),посмеялись над коммерсантом в чате(вторая половина наверно не смогла,так как была под столом,Ржали!) Тут стример заходит на страничку его магазина и говорит "Всё ясно,разговаривать не о чём"
Мне стало интересно,и я тоже решил зайти на страницу его магазина,до цен я не дошёл,остановился на спойлере "ЧС",и ну дела нашёл своего перса у него в ЧС.Так как на Талисманах,я покупал только карточки,вспомнить за что я попал в Чс было легко) Скупал карты на Астральную броню по 20х,уже на 2рую бронь,осталась последняя.Кидаю в Чат обьявы "Куплю карту 20х" ,ТС мне пишет 25х,я в ответ "Если ты мне обьяснишь чем твоя карта стоит дороже тех 11 которые я уже купил за 20х,то я возьму" Ну естественно он не смог дать внятный ответ,и я сказал что нет,за 25х я её не куплю и как ни странно я отправился в ЧС)))
Каждый вправе сам оценивать свои вещи,я не оспариваю методы торговли автора.

ну дело не в этом,просто смотря его ЧС задаюсь вопросом,как минимум 8 ников,очень адекватные люди,имел с ними дело,значит проблема не в них?
Всем добра и позитива!))))


Насчёт твоего спойлера, я прочел) Да забей он недалёкий, он вначале лиги продавал армор на ес, зарядил 1в ( армор на 10 хаосов ) Я говорю вон у чела точь-в-точь в продаже только 1 рез другой за 20 хаосов, и то норм для начала лиги, зачем так цену лупить. Ответа не было) Да я видел его схоластию за 15в -.- уже как с месяцок лежит.
Кстати я за, автор пили пост про торговлю, у тебя получится!
"
MrNebrit написал:
Каждый вправе сам оценивать свои вещи,я не оспариваю методы торговли автора.


Совершенно верно: Кто продает, тот и ставит цену. Покупатель не в праве осуждать цену продавца.

"
MrNebrit написал:

ТС мне пишет 25х,я в ответ "Если ты мне обьяснишь чем твоя карта стоит дороже тех 11 которые я уже купил за 20х,то я возьму"


Ты противоречишь своему высказыванию выше и начинаешь вайнить на цену чужого товара продавцу в личку.

"
MrNebrit написал:

ну дело не в этом,просто смотря его ЧС задаюсь вопросом,как минимум 8 ников,очень адекватные люди,имел с ними дело,значит проблема не в них?


Проблема как раз в них. Почему? Читай выше.
И мнение псевдо авторитетов, которые поставили себе OBS и кучка верных ему хомяков, которые слепо следуют сказанному, это не догма.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 2 февр. 2016 г., 4:32:25
"
Gentle_Cat написал:
"
MrNebrit написал:
Каждый вправе сам оценивать свои вещи,я не оспариваю методы торговли автора.


Совершенно верно: Кто продает, тот и ставит цену. Покупатель не в праве осуждать цену продавца.

"
MrNebrit написал:

ТС мне пишет 25х,я в ответ "Если ты мне обьяснишь чем твоя карта стоит дороже тех 11 которые я уже купил за 20х,то я возьму"


Ты противоречишь своему высказыванию выше и начинаешь вайнить на цену чужого товара продавцу в личку.

"
MrNebrit написал:

ну дело не в этом,просто смотря его ЧС задаюсь вопросом,как минимум 8 ников,очень адекватные люди,имел с ними дело,значит проблема не в них?


Проблема как раз в них. Почему? Читай выше.
И мнение псевдо авторитетов, которые поставили себе OBS и кучка верных ему хомяков, которые слепо следуют сказанному, это не догма.


Вы на что-то намекаете сударь ?
15в за схоластию с лоу ролом, при учёте того, что за 10 купили 6 линк (правда не могу сказать о наличии мыслительных процессов у сие продавца).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:


Вы на что-то намекаете сударь ?
15в за схоластию с лоу ролом, при учёте того, что за 10 купили 6 линк (правда не могу сказать о наличии мыслительных процессов у сие продавца).


Это его схоластия и его цена, за которую он хочет продать. И не тебе осуждать его цену, продаст он её или не продаст это его личное дело. Не нравится - откажись и купи у другого, а не вайни в личку.
"
Gentle_Cat написал:

Совершенно верно: Кто продает, тот и ставит цену. Покупатель не в праве осуждать цену продавца.

И не собирался)
"
Gentle_Cat написал:
"
MrNebrit написал:

ТС мне пишет 25х,я в ответ "Если ты мне обьяснишь чем твоя карта стоит дороже тех 11 которые я уже купил за 20х,то я возьму"

Ты противоречишь своему высказыванию выше и начинаешь вайнить на цену чужого товара продавцу в личку.

К примеру: Выбирая очередной девайс,ты собираешь инфу,слушаешь консультанта и т.п. Ну тебе же интересно что ты покупаешь? Так и я,просто хотел уталить свой интерес.Интересно же,вдруг его карточка золотая) Я не кричал дорого,не ставил условий,и согласился с его ценой. Просто не стал покупать.
"
Gentle_Cat написал:
"
MrNebrit написал:

ну дело не в этом,просто смотря его ЧС задаюсь вопросом,как минимум 8 ников,очень адекватные люди,имел с ними дело,значит проблема не в них?

Проблема как раз в них. Почему? Читай выше.

Про ЧС,это его дело,я высказал мнение,возможно и не правильное,но оно моё и я от него не отказываюсь.
"
Gentle_Cat написал:
И мнение псевдо авторитетов, которые поставили себе OBS и кучка верных ему хомяков, которые слепо следуют сказанному, это не догма.

Да,я ещё и Карину смотрю,я и её хомячок) Если у тебя какие-то тёрки с псевдо авторитетами,разбирайся с ними напрямую,а не через хомячков.
"
MrNebrit написал:

Так и я,просто хотел уталить свой интерес.Интересно же,вдруг его карточка золотая) Я не кричал дорого,не ставил условий,и согласился с его ценой. Просто не стал покупать.


Нет, ты именно ставил условия своей покупки("если он объяснит"). Спросил "почему так дорого", что "У Васики покупал дешевле". Это все нытье про цену на товар тебе не принадлежащий. Отказ - это слова "Нет, спасибо".

"
MrNebrit написал:

Если у тебя какие-то тёрки с псевдо авторитетами,разбирайся с ними напрямую,а не через хомячков.


Это не личные терки и касается всех с синдромом царя в голове, набирающих пару десятков людей, среди который много ведомых, которые согласятся со всем сказанным.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 2 февр. 2016 г., 5:46:18
"
Gentle_Cat написал:
"
Agronomxp написал:


Вы на что-то намекаете сударь ?
15в за схоластию с лоу ролом, при учёте того, что за 10 купили 6 линк (правда не могу сказать о наличии мыслительных процессов у сие продавца).


Это его схоластия и его цена, за которую он хочет продать. И не тебе осуждать его цену, продаст он её или не продаст это его личное дело. Не нравится - откажись и купи у другого, а не вайни в личку.


Я не вайнил, а начал деликатно беседовать с продавцом, дабы он вразумился и выставил адекватную цену.

Я расскажу тебе просто пример:
Представь ты идёшь за хлебом, У тебя есть 25 рублей (допустим это средняя цена кирпича чёрного), ты заходишь в магазин и там стоит хлеб за 1000 рублей, естественно первое, что ты скажешь: Вы чё еб***?
При учёте всего этого в соседнем магазине, до которого пройти ещё 50-100 метров, стоит кирпич за 25 рублей.

Ты тоже будешь говорить, что магазин какую цену хочет такую и ставит??

Есть рынок и есть его тенденции, есть средняя рыночная цена, но я вижу для тебя эти слова слишком сложны и ты можешь без объективных причин рассказывать о том, что все стадо, а ты 1 супер интеллектуал.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

Представь ты идёшь за хлебом


"Сравнивает экономику реальной жизни и игру с бартерной системой".

Без комментариев.
"
Gentle_Cat написал:
"
MrNebrit написал:

Так и я,просто хотел уталить свой интерес.Интересно же,вдруг его карточка золотая) Я не кричал дорого,не ставил условий,и согласился с его ценой. Просто не стал покупать.

Нет, ты именно ставил условия своей покупки("если он объяснит"). Спросил "почему так дорого", что "У Васики покупал дешевле". Это все нытье про цену на товар тебе не принадлежащий. Отказ - это слова "Нет, спасибо".

Хорошо,да будет так.Если это по твоему нытьё,то да,я смахнул слезу и после его "Ну чё ты берёшь?" последовало "Нет,спс".
"
Gentle_Cat написал:
"
Agronomxp написал:

Представь ты идёшь за хлебом


"Сравнивает экономику реальной жизни и игру с бартерной системой".

Без комментариев.


О боже.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация