[2.1.1] Бандит | Вытягивание Сущности | Увядание | Инфекция | Убийство Азири, убер Азири

Спасибо за внятный билд.

Теперь буду ориентироваться на Ваш уровень, чтобы можно и спокойно фармить орбы и штуки для продажи.
А можно и в пати!
"
6apmaJleu31 написал:
"
SerialManiac написал:
"
6apmaJleu31 написал:
Если нужен дпс, надевает табулу +1 с усилком 3 лвл, урон дота около 60к


Жду гуйд + видос с 60к дот ДПС

Сделанный под твою супер - пупер - чудо ветку.

Я скоро буду плакать от смеха, от твоих выступлений.

Если ты не можешь не чего кроме пустой болтовни предоставить, то не пиши более не чего тут.
Просто не стоит :)



Плакать надо от твоего гайда, Shit в красивой обертке.
По поводу моих слов о ДПС, вот скрин:

69800+ урона хаосом в секунду. Тьма + Бино в руках. Усилок вместо Яда. Играбильно. Если всё дело чисто ради цифр на тултипе, то можно сделать и 90-100к, но смысла нет, лишь понты.
Теперь можешь дальше кукарекать о том какой у тебя крутой билд и все такое. Фарми восьмые карты и будь счастлив)



Да всем уже давно пофиг эа эти споры

ты убрал камень яда! Круто ты лешил себя 120% (СКРЫТОГО) урона

Ты одел рубашку +1 к камням и всунул усилок! Круто ты стал ватным,теперь тебя убивают просто взглядом

Ты одел тьму! Ты лишил себя шанса блока, ХП, резистов, и МП резена

Ты врубил РФ! а как ты его держать собрался без щита феникса?))


Давай балаболка, делай видос, сноси азири,
с 70 000 (дот)ДПС даже убер умрет за 1 сек
Покажи как твой билд вообще существует

если бы тут сидела толпа 10 летних школьников, твой бред прокатил бы.

разберём:
твой дпс под РФ - 70 000, ты вынул камень ЯД дающий тебе как минимум 120% урона (ДОТ)

Сравниваем:

твой дпс 70 000

мой дпс 25 000 + ЯД(120% - 30 000) = 55 000 дот дпс и теперь подумай если я врублю РФ.

мой дпс под РФ 40 000 + яд(120% - 48 000) = 88 000 доп дпс. но это с моим шмотом, без рубахи, со щитом.

Иди в детский сад, учи юных школьников уму и разуму
У меня появляются сомнения про твою адекватность.

Хочешь что то показать? доказать?

Делай билд, видео, описание, скрины, пиши полный гайд, и покажи какой же ты на самом деле.
Про видосы не забывай. :)

Давай до свидания !!!





Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
"
Давай балаболка, делай видос, сноси азири,
с 70 000 (дот)ДПС даже убер умрет за 1 сек
Покажи как твой билд вообще существует

если бы тут сидела толпа 10 летних школьников, твой бред прокатил бы.

разберём:
твой дпс под РФ - 70 000, ты вынул камень ЯД дающий тебе как минимум 120% урона (ДОТ)

Сравниваем:

твой дпс 70 000

мой дпс 25 000 + ЯД(120% - 30 000) = 55 000 дот дпс и теперь подумай если я врублю РФ.

мой дпс под РФ 40 000 + яд(120% - 48 000) = 88 000 доп дпс. но это с моим шмотом, без рубахи, со щитом.

Иди в детский сад, учи юных школьников уму и разуму
У меня появляются сомнения про твою адекватность.

Хочешь что то показать? доказать?

Делай билд, видео, описание, скрины, пиши полный гайд, и покажи какой же ты на самом деле.
Про видосы не забывай. :)

Давай до свидания !!!

Прочитал это и волосы дыбом стали, с каких это пор урон хаосом считается тем же самым что и урон от яда? Вытягивание сущности наносит постепенный урон хаосом и это никак не влияет на урон от яда.
Вот цитатка из вики "Большинство форм отравления наносят 10% от общего урона за удар в виде постепенного урона хаосом в секунду.". В итоге получается что мы наносим ядом 10% урона от урона самим скилом, а буст в 120% действует только на эти 10%. Где ты и откуда такие цифры берешь одному Богу известно, так как сам, наверное, механику до конца и не понял. Поправьте если я где-то ошибся.
да он неправильно посчитал, там процент 120% действует только на урон ядом, но...
механика яда- наносит 10% от начального урона(только от физ или хаос урона) в виде урона хаосом каждую секунду в течении 2х секунд, тоесть яд это увеличение урона на 20%

но несмотря на то что автор неправильно посчитал урон, урон от яда в итоге в несколько раз больше на самом деле, чем он даже приплюсовал его на свой дот.
А теперь небольшое рассуждение "Почему ЯД по любому должны понерфить в следующих патчах"

1) на яд действуют модификаторы продления эффектов
"Stats that modify skill effect duration will apply to the poison duration, even if the skill does not have the "Duration" gem tag."
2) на яд дополнительно действуют эффекты увеличения урона( кроме увеличения урона от атак и урона чар)
и получается что если человек использует ноды с дерева\вещи\эффекты которые влияют одновременно и на сам урон основного скила они же влияют и на урон яда
пример из евро викки
For example, if Poison is linked to a projectile skill that deals 1000 damage, then Poison deals 100 damage per second. If projectile damage is increased by 10%, then the projectile skill deals 1100 damage and the poison deals (110 * 1.1) = 121 damage per second. In this way, the poison damage "double dips" from changes in these stats.

для тех кто не понял был удар каким нибудь выстрелом(тот же бросок вытягивания сущности) на 1000 урона урон ядом нанес 100 урона в сек(в течении 2х секунд само собой),Далее допустим берется какой то талант который увеличивает урон выстрела на 10% выстрел начинает бить 1100 а вот на урон ядом это увеличение тоже действует О_о и урон ядом становится 110х1.1=121 в секунду в течении 2х секунд. По моему это было сделано не продумано и черезчур.

также такие модификаторы:
Damage Over Time
Damage
Chaos Damage
Poison Damage

дополнительно в зависимости от скилов:
Projectile Damage if applied by a Projectile skill
Area Damage if applied by an Area skill
Trap Damage if applied by a Trap
Mine Damage if applied by a Mine
Totem Damage if applied by a Totem
Minion Damage if applied by a Minion



а теперь представим сколько на самом деле наносится урона с камнем яд.
Допустим дерево талантов где 100% увеличения времени действия эффектов, + путы времени на мобе
яд будет действовать 2.2(камень яда с качеством)сек*2(от нодов)*1.16(путы времени на боссе допустим)= ~5 секунды, это уже получается не 20% бонус урона, а 50% от основной атаки идёт уроном яда. А теперь представте что в дереве талантов и экипировка, где весь урон заточен под перечисленные модификаторы на примере вытягивания сущности, сколько % увеличения урона увеличит основную атаку да ещё и увеличит дублем также урон яда который с продлением и так даёт 50% бонус урона
представим в ветке талантом + вещах+ 120% от самого камня яд пусть будет 500% примерно как в дереве автора.
А теперь внимание теоретический удар в 1000 урона усиленный простым ядом нанесёт 200 урона ядом за 2 секунды, теперь всё тот же удар 1000 урона усиленных нодами продления и урона
получаем 3000 урона за 5 секунд неплохая такая прибавочка урона х6 от простого камешка неправда ли? Да ещё можно побить и афкашнуть на 5 секунд, а цель сама склеится от настаканного яда.
Теперь думаю многие поймут почему вытягивание сущности, хаос файр шторм\или трапер хаос файршторм, раскаты хаоса лучники и всё такое фармит убер при циферках 30к дпс они наносят на самом деле 600000 урона за 5 секунд тоесть это не 30к дпс а 120к дпс, если говорить именно о вытягивании сущности.

статья на вики http://pathofexile.gamepedia.com/Poison_(support_gem)

Я не так хорошо знаю английский поэтому мог и ошибиться в своём переводе, и если гдето чёто неправильно рассчитал извиняюсь.

В заключение
"
...мой дпс 25 000 + ЯД(120% - 30 000) = 55 000 дот дпс...

эх лучше бы было так =)
Последняя редакция: napilnick. Время: 24 февр. 2016 г., 16:41:01
Я вам скажу ток.
Из собственных тестов и опыта.

Без камня Яд это не билд а бред
ДПС по босам в 2 раза как минимум меньше
ДА возможно я не вчитывался сильно в расчет ДПС этого скила (ЯД) но он реально решает, так как я его множество раз тестил
и по факту дпс гражданина с 70 000 нервно курит по сравнению с 2-3 стаками яда.

Про РФ - да тема хорошая , буду думать как её воплотить с минимальной потерей ДПС и скилов убитых на реген ХП.

А вообще билд очень приятный

на 90+ - 93+ пойду на убер
Запилю видосик.
А до этого постараюсь решить вопрос с РФ и его удержанием.
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
"
Да всем уже давно пофиг эа эти споры

ты убрал камень яда! Круто ты лешил себя 120% (СКРЫТОГО) урона

Ты одел рубашку +1 к камням и всунул усилок! Круто ты стал ватным,теперь тебя убивают просто взглядом

Ты одел тьму! Ты лишил себя шанса блока, ХП, резистов, и МП резена

Ты врубил РФ! а как ты его держать собрался без щита феникса?))


Давай балаболка, делай видос, сноси азири,
с 70 000 (дот)ДПС даже убер умрет за 1 сек
Покажи как твой билд вообще существует

если бы тут сидела толпа 10 летних школьников, твой бред прокатил бы.

разберём:
твой дпс под РФ - 70 000, ты вынул камень ЯД дающий тебе как минимум 120% урона (ДОТ)

Сравниваем:

твой дпс 70 000

мой дпс 25 000 + ЯД(120% - 30 000) = 55 000 дот дпс и теперь подумай если я врублю РФ.

мой дпс под РФ 40 000 + яд(120% - 48 000) = 88 000 доп дпс. но это с моим шмотом, без рубахи, со щитом.

Иди в детский сад, учи юных школьников уму и разуму
У меня появляются сомнения про твою адекватность.

Хочешь что то показать? доказать?

Делай билд, видео, описание, скрины, пиши полный гайд, и покажи какой же ты на самом деле.
Про видосы не забывай. :)

Давай до свидания !!!




SerialManiac, чёт ты агрессивный какой-то молодой человек. Начнём с того, что билд мой. Бармалей не правильно меня понял. Скрин тултипа на 70к дот дмга делался с щитом феникса + тьмой в руках (ибо без щита действительно РФ никак не поддержишь) Так одеваюсь только на фарм азири.

По поводу механики ядов тебе доходчиво выше отписались, поэтому рассусоливать очередной раз не буду.

Теперь по табуле на +1 к камням. Может быть в твоём случае, имея 2к хп ты и станешь ватным, а с моими 5.8к разница не очень ощутима. Вообще, огромный плюс билда, основанном на эссенс дрейне заключается в гибкости и в отсутствии строгих требований к нагруднику.

Под фарм карт у меня немного другой эквип и другая связка скиллгемов. Естественно карты фармлю на сейв моде, с ~800 регеном хп в секунду, без РФа, дмга дота примерно в диапазоне 25-35к, на соло фарме очень комфортно себя чувствую и смысла разгонять ещё больше дмг для подобных целей не вижу. Карты я бегаю со скипетром, который на сколько я помню даёт в районе 86% спелл дмга + 16% постепенного урона (лео подгадил) + скорость каста 14% (что для меня тоже не маловажно, дабы фарм не превращался в рутину) + бино, что бы разносил яд по области, вместе с инфекцией. Можно было бы разогнать ещё больший дмг дота на фарме карт без РФа, но в ущерб скорости каста, поэтому я решил воздержаться.

Писать и оформлять билд лишь для того, что бы кому-то что-то доказать, я не собираюсь. Да и вроде бы я понятно всё расписал в этом посте. Если будут какие-то вопросы, милости прошу в личку)
SerialManiac
Я на твои выпады даже отвечать не хочу, сын. Собака лает, караван идет.
Выше ребята очень хорошо расписали про работу Яда. Им за это огромный поклон, давно искал инфу. Если на новой лиге будет конкурс гайдов, то обязательно запилю гайд. Всем добра. Больше в этой теме попусту срать не буду.
Есть мысли апнуть этим билдом соточку, как гонки пройдут.

Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 25 февр. 2016 г., 4:13:37
"
mors25 написал:
SerialManiac, чёт ты агрессивный какой-то молодой человек


С адекватными людьми - приятно разговаривать, выслушивать советы, обдумывать гайд, билд.
Приходить к общему решению, возможно обсудить это в голосе (скайп или... ), провести тесты и т.д.

А не выслушивать от "6apmaJleu31" какое твой билд гавно , как он еле еле убивает Т8 карты и тд)
Я на 82 лвл на т14 доминуса ушатал :) Что дальше разговаривать с глупым человеком.
Злит только то что такие как он они внушают свою ошибочную политику новичкам.

Я спокойно им играю и чувствую себя и на 10 и на 12 и на 15 картах.

Я не кого не заставляю играть именно этим "деревом, шмотом и т.д."

Это мой вариант раскачки и шмота. Вас не кто не заставлял делать так как у меня, создавайте свои гайды, билды и опубликуйте их!

Про фарм азири и щит феникса - не вижу смысла одевать его на стандарте ( если мы говорим про ХК то да, лишний раз перестраховаться однозначно стоит) Убивать быстрее азири? да толк? она и так не стоит более 2 секунд (каждая стадия).
А для фарма убер я уже задумываюсь как удержать РФ с моей веткой, у меня уже есть мысли. постараюсь вскоре их воплотить.

Отдельно для "6apmaJleu31" был такой случай в жизни , стоит на улице мужик и орет на свою собаку "Кто твой хозяин, кто твой хозяин, кто твой хозяин, кто твой хозяин" собака смотрит на него невинными глазами и слушает, он продолжает орать, мы в то время забирали из машины вещи, не выдержали, говорим "мужик это же собака она тебе не ответит" на что мужик орет "Она должна знать кто её хозяин и сказать" и опять взялся за старое "кто твой хозяин, кто ...." Мы просто вызвали "Бушмановку" его забрали.
Суть этих слов в том что при попытке
барану доказать что он баран
дебилы доказать что он дебил
дураку доказать что он дурак
Это невозможно...
Так что нам не о чем с тобой дальше разговаривать.

А на будущее я тебе скажу такие слова:

"
Если на новой лиге будет конкурс гайдов


"Если, будет" - не корми завтраками, делай сейчас - выноси на показ! Как в дальнейшем будут так просто скопируй туда и все ( адм. гарены уже говорили об этом )

"
Мой друг играет через вытягивание сущности


"Мой друг" - если твой друг ездит на машине за 1 000 000 долларов, а я на машине за 1 500 000 рублей, а у тебя вообще не чего нет, то о чем вообще мы с тобой тут разговариваем "бомж".
Успешные люди они уже давно себе все доказали, им не нужна эта дешевая показуха и они некогда не приводят своих друзей в пример всему, они самодостаточны.
Вот почему твой друг не ты. Вот почему Твой друг ни писал тут бред всякий.
Он бы просто создал ещё один гайд со словами "мой вариант билда - ребят оцените"
Не живи жизнью других людей, живи своей.

"
Плакать надо от твоего гайда


Создай свой , выкладывай видео, делай подробное качественное описание, будем плакать от твоего. а то только БЛА - БЛА - БЛА ( я , да я , да я потом, да я сделаю )

Жалкое зрелище....
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 25 февр. 2016 г., 8:11:22
Автор, прошу, объясните мне смысл в том, что Вы носишь этот нож, а на ножике (Бино), вот такая связка: Беззащитность + снаряды + богохульство

Разве это так работает? И это влияет на "сущность"?
Последняя редакция: Talmanat. Время: 26 февр. 2016 г., 3:09:14
"
Talmanat написал:
Автор, прошу, объясните мне смысл в том, что Вы носишь этот нож, а на ножике (Бино), вот такая связка: Беззащитность + снаряды + богохульство

Разве это так работает? И это влияет на "сущность"?


Смотри :)

"
... что ты носишь этот нож


1) При убийстве отравленного врага, отравляются ближайшие враги
2) При убийстве отравленного врага, вы и ближайшие союзники и регенерируют здоровье

"
вот такая связка: Беззащитность + снаряды + богохульство
Разве это так работает? И это влияет на "сущность"?


- нет

Работает только связь:
- Беззащитность + богохульство ( это аура , которая дает ослабление от постепенного урона )

"
Зачем тогда там камень "...Снаряды" ?


Я меняю камни при каче в основной связке скилов(6л) в броне:

- замедленные снаряды - на убийство босов
- ускоренные снаряды - фарм монстров

это очень удобно.

Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 26 февр. 2016 г., 8:16:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация