2.1.+ Выстрел шрапнелью - милилук

"
Krosha83 написал:
Интересный билд, сколько крита удалось набрать?

На самом деле у моего билда нет проблем с выживаемостью, кроме одной. Это стихийный рефлект, 99% моих смертей происходит если я вовремя не прожму сосуд Винктара при встрече такого рарного моба. Я ваншотю самого себя. Если сосуд прожат то мне море по колено...


там по ссылке слева статы все, крита 317%
Я имею ввиду сколько в игре удалось набрать с помощью гира? Учитывая начальную базу Чин-Сола на крит, посчитал эту затею плохой. Хотя на Евро я видел гайд на шрапнель через крит лучницу, мой гайд далек от него...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Можно новое древо, а то ссылки не работают уже.
Сосуд Винктара жестко понерфили, так что думаю гайд в таком виде, как сейчас, уже не актуален чуть более чем полностью.. Если только со старого дерева перекидывать 4 очка в ваал пакт и то не уверен что это хоть сколько-нибудь поможет.

В принципе, побегал после апдейта налетчиком с 6 очками возвышения, 2 очка вкинул в заряды ярости и 4 очка в улучшалки Боевого ража, про Кровавый угар вообще забыл, хоть он и дает вампирик со скоростью атаки, в качестве генератора зарядов он уже бесполезен. Надо думать что делать с рефлектом стихий, с ваал пактом и учитывая, что физ. дамага у нас практически нет, физ. рефлект по барабану.

Чет я униками чара обвешал, в итоге у меня дикие траблы с хп, его ровно 2700, я правда еще не все ноды на хп взял, но не думаю, что они апнут хп до 4.5к+ =(( Если только шапку менять и кольцо с поясом, но пока не имею такой возможности. =(
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
ну можно купить легаси винктар за 10в новичку ))) на стандарте винктар за 8-10в продают , самоето для новичка дешовый и эфективный билд
Скоро я выложу новый билд для Охотницы, пока на евро подобных идей не видел.

С рефлектом еще поможет бороться это кольцо:

и Ваал пакт.

Кстати Выстрел шрапнелью немного изменили. Теперь обе фазы урона от выстрела идут друг за другом, раньше было одновременно. Как бы стало два микростана, а не один.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 9 марта 2016 г., 2:32:37
2xXxGladiator232
Винктар за 10в новичку? Смешно..

Вчера вечером и так и эдак крутил шмот на чаре, кое как удалось хотя бы резы в кап вогнать, но с -60 от хаоса всё равно печально живется(( Подумываю заменить Крысиное гнездо на шлем Ирения. =\ Хп пока еще 2800 с копейками, тоже не айс.. На последней сложности лабиринта такая рулетка что прям капец полный.. Прожимаю банку на уклон, становится чуть больше 65% уклона, плюс уклон чар с азири бот и 6% уклона с дарисия.. Всё равно нет-нет да ваншот проскочит(( Зато выбил новую уник банку на +40% урона , 3 юза хватает в принципе на боссе вместе с банкой на уклон прожимать, довольно таки интересный эффект)) Возьму в общем пока 80+ в текущем шмоте, потом буду думать что с резами и хп делать, по идее на хп еще нодов добрать надо в ближайшие 5 лвлов. Карты пока чистятся вполне себе комфортно, но я чисто белые пробегаю 1-5 лвла онли фо эксп))
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 9 марта 2016 г., 23:17:29
Без Винктара и с Отрыжкой можно не морочиться.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация