"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем привет, раз уж у нас уголковый форум, я решил создать "Уголок Новичка", где каждый новичок может задать свой вопрос и получить на него ответ.
В свободное время я буду стараться ответить на все ваши вопросы, на которые у меня хватит знаний.

Есть несколько просьб к участникам форума, опытным игрокам:
1) Не оскорблять новичков
2) Не троллить
3) Давай правильный ответ (не писать иди и читай на вики и.т.д.)
4) Помните даже самый опытный игрок может ошибаться и быть не прав, будьте вежливы друг с другом
5) У кого есть свободное время не стесняйтесь отвечать на вопросы( Не так уж и много у нас людей на форуме)

Для новичков:

1) Не надо кидать свои ветки и спрашивать "Норм?""Что поменять? и.т.д." - Для этого есть раздел "Гайды"
2) Если у вас возник вопрос, постарайтесь максимально качественно его задать, приложив скрин шот и.т.д.
3) Не нужно линковать шмот и спрашивать: "Норм или нет?" Для этого есть poe.trade - где вы можете прицениться.
4) Не стесняйтесь задавать вопросы :).

P.S. В наших с вами руках помочь развиваться ру контенту пое, оживить форум и.т.д. Надеюсь на разумность участников форума.

Всем спасибо!





ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 21 февр. 2018 г., 4:01:21
Last bumped25 марта 2024 г., 0:33:05
Привет, отцы! Имеет место быть персонаж Добряк_раз, одетый в броньку и платиновый крис (крис на свопе, он для следующего перса), ужасно хочется купить 2 экза и кинуть 1 в броню и 1 в крис. Вопрос: как лучше это сделать, какие свойства перед этим крафтануть мастером, или это вообще упоротость и тупая трата экзалей?
"
feofeofeofan написал:
Привет, отцы! Имеет место быть персонаж Добряк_раз, одетый в броньку и платиновый крис (крис на свопе, он для следующего перса), ужасно хочется купить 2 экза и кинуть 1 в броню и 1 в крис. Вопрос: как лучше это сделать, какие свойства перед этим крафтануть мастером, или это вообще упоротость и тупая трата экзалей?


Доброго времени суток, сразу скажу в твоем случае не вижу смысла этого делать, у брони только уклона много и всё. А кинжальчик так трешовый, да и там всё занято.)
Насчёт крафта у мастеров, мастера нужны 8 лвл, я точно не знаю порядок крафта и все тонкости, так что меня если что пусть поправят те кто лучше разбирается, но во-первых, нужна болванка для крафта итемлвл которой 83\84 (особенно актуально для лука предвестника), затем переменами ролится нужный суффикс\преффикс, еще по мере надобности нужно добавить возможность накрафтить несколько свойств и запретить суффиксы или преффиксы. Ну и докрафчивать уже нужное. Это дорого, сразу скажу, хотя наверно довольно интересно. Так что для крафта нужно 1. Мастера 8 лвл (одного мастера не хватит) 2. Болванка 3. Довольно большое количество сфер

Насчет желания потратить сферы, лучше купи что-то готовое, например хороший вариант купить белую 6-линковую броню (как раз где-то 1-2 экза) и потыкать в неё хаосами, чтоб словить что-то адекватное. Это Лучше усилит твоего перса. Ну или оружие получше.
"
SolarSpark написал:
Уважаемые опытные игроки, подскажите пожалуйста, а кто лучше: Бандит или Гладиатор? И кто из них Дикарь?

Привет!
Тебе стоит выбрать гайд(билд), которым ты бы хотел поиграть.
От этого и зависит твой выбор класса из предоставленных.
На вопрос, кто лучше Бандит или Гладиатор ответить однозначно невозможно ведь игра PathOfexile позволяет тебе сделать почти любой билд за каждый класс(за некоторым исключением)
Дикарь это отдельный класс - танковый.

Фишка каждого класса в том, что ты начинаешь с разных мест, но добрать навыки других классов тебе никто не запрещает.

С выходном обновления в марте, картина немного изменится подклассами.
Если есть ещё вопросы, спрашивайте!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 12 февр. 2016 г., 7:26:04
"
feofeofeofan написал:
Привет, отцы! Имеет место быть персонаж Добряк_раз, одетый в броньку и платиновый крис (крис на свопе, он для следующего перса), ужасно хочется купить 2 экза и кинуть 1 в броню и 1 в крис. Вопрос: как лучше это сделать, какие свойства перед этим крафтануть мастером, или это вообще упоротость и тупая трата экзалей?

Действительно, не имеет смысла трата Возвышений. Рекомендовал бы тебе искать шмот по лучше на poep.ru
За эти же 2 возвышения, мне кажется, ты бы смог подобрать варианты получше.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 12 февр. 2016 г., 7:26:15
У меня вопрос по дейликам.
Для чего собирают пати на дейлики мастеров? В чём выгода? Опыт в пати больше идёт на дейликах?
Потому что закрытие дейлика через стороннего мастера стороннего игрока - не закрывает дейлик собственно у тебя. Поэтому через группу в 6 человек ты можешь получить репу 6 раз минус твой дейлик.
"
Kailjar написал:
У меня вопрос по дейликам.
Для чего собирают пати на дейлики мастеров? В чём выгода? Опыт в пати больше идёт на дейликах?


ты можешь пробежать своих мастеров, и еще мастеров 5 остальных членов группы, в этом и профит, то есть сделать 6+ пачек дейликов за один присест
Круто!
А для этого всем членам пати нужно заходить в каждый портал мастера, даже чужого?
"
Kailjar написал:
Круто!
А для этого всем членам пати нужно заходить в каждый портал мастера, даже чужого?


А как ты сделаешь дейлик не заходя в портал?
Дейлик зачтется только тем, кто был в зоне в которой этот дейлик делается. Стоя у портала, а не за ним ты находишся в зоне с другим названием.

За дейлики дают повышенную репутацию мастера.
Дейлики можно покупать у других игроков, тогда тебе нет необходимости делиться своим дейликом.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 25 февр. 2016 г., 7:31:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация