"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
APEC написал:
Подскажите.
Есть Убежище на Стандарте с прокачанными мастерами и расстановкой предметов,
есть убежище на Наследии мастера прокачиваются, предметы расставляются.

Вопрос:
Что будет с убежищем когда лига закончится? останется та что была на стандарте или заменится той что на новой лиге?
И что будет с прокачанными мастерами, будут заменены на максимальный из двух лиг или на тех что будут в Наследии?
Спасибо!

На счет этого никто не в курсе?
"
APEC написал:
"
APEC написал:
Подскажите.
Есть Убежище на Стандарте с прокачанными мастерами и расстановкой предметов,
есть убежище на Наследии мастера прокачиваются, предметы расставляются.

Вопрос:
Что будет с убежищем когда лига закончится? останется та что была на стандарте или заменится той что на новой лиге?
И что будет с прокачанными мастерами, будут заменены на максимальный из двух лиг или на тех что будут в Наследии?
Спасибо!

На счет этого никто не в курсе?


я не знаю как сейчас, но раньше если в убежище буквально больше установлено декора, то оно заменяет то в котором его меньше (при слиянии лиг), так отвечали разработчики на момент когда убежища были введены.

при слиянии лиг, более прокачанный мастер заменяет менее прокачанного, прям как с самими убежищами :)


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не знаю где вопрос этот задать. Если что направьте куда следует. Собственно вопрос: есть ли в игре возможность переименовать персонажа и как это сделать если есть?
"
Bilochka написал:
Не знаю где вопрос этот задать. Если что направьте куда следует. Собственно вопрос: есть ли в игре возможность переименовать персонажа и как это сделать если есть?


пишешь сюда support@grindinggear.com с просьбой переименовать персонажа такого-то в такого-то, разумеется ник не должен быть занят кем-то другим.
не бойся пользоваться гугл транслейтом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Bilochka написал:
Не знаю где вопрос этот задать. Если что направьте куда следует. Собственно вопрос: есть ли в игре возможность переименовать персонажа и как это сделать если есть?


пишешь сюда support@grindinggear.com с просьбой переименовать персонажа такого-то в такого-то, разумеется ник не должен быть занят кем-то другим.
не бойся пользоваться гугл транслейтом.

Спасибо. По-английски писать надо? Я знаю инглищ. Хз просто откуда разработчики. Я играю через стим. Мне нужно написать им свой никнейм в стиме? Или как они поймут что это мой персонаж? Или им вообще всё равно чей персонаж?
"
Bilochka написал:
Я играю через стим. Мне нужно написать им свой никнейм в стиме? Или как они поймут что это мой персонаж? Или им вообще всё равно чей персонаж?

пишешь с почты за которой прикреплён твой аккаунт разумеется, так бы кто угодно мог бы тебя переименовать в таком случае :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо ещё раз.
Подскажите, дошел до красных карт, но их нужно осквернять перед прохождением.
Вопрос:
Нужно ли в карту после +4 гвоздя + алхимия, ролить хаосами для получения приятных надписей, чтоб потом осквернить?

Я попробовал, кинул 3 хаоса для норм опций карты, а после камня ваал она стала вообще другой, из Т11 стала Т12
"
APEC написал:
Подскажите, дошел до красных карт, но их нужно осквернять перед прохождением.
Вопрос:
Нужно ли в карту после +4 гвоздя + алхимия, ролить хаосами для получения приятных надписей, чтоб потом осквернить?
Я попробовал, кинул 3 хаоса для норм опций карты, а после камня ваал она стала вообще другой, из Т11 стала Т12


ролить можно чем угодно и чего не жалко, разумеется в разумных пределах.
ваал орб может апнуть карту в уровне тут уже ничего не поделаешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Помогите понять МЕХАНИКУ.
В общем маг. решил кидать дополнительный дебафф (кровотечение) через скилл "Надрез"
взял стреляющий тотем. связал "надрез" а он даже не ставиться. ну когда взял в руки лук, он ставить. не могу понять почему так? разве для стреляющего тотема не все равно какое оружее у меня в руках? оО
Объясните пожалуйста, так и должно быть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация