"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем привет.
Можете объяснить для чего необходимо проходить сюжет 3 раза? есть ли какие то плюшки или просто разные уровни сложности?
"
sharkwh написал:
Всем привет.
Можете объяснить для чего необходимо проходить сюжет 3 раза? есть ли какие то плюшки или просто разные уровни сложности?

оО
Где ты такое нашёл?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Torvardin написал:
"
dakkaboss написал:
Что означает BIS? Читал на англ форуме и там было написано BIS belt

Best in Slot типа лучший для этого слота.
в твоем случае "BIS belt" - наилучший ремень в сборке


А что тогда MTX?
"
dakkaboss написал:

А что тогда MTX?

Микротранзакции
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2018 г., 13:45:43
"
Wasfill написал:
"
sharkwh написал:
Всем привет.
Можете объяснить для чего необходимо проходить сюжет 3 раза? есть ли какие то плюшки или просто разные уровни сложности?

оО
Где ты такое нашёл?)

Не удержался

Всем привет , подскажите как покупаются вещи в "торговле" . Какие шаги нужно сделать чтоб вещь попала с "торговли" , ко мне в рюкзак ??
"
ПьяныйМастер написал:
Всем привет , подскажите как покупаются вещи в "торговле" . Какие шаги нужно сделать чтоб вещь попала с "торговли" , ко мне в рюкзак ??

Смеркалось...
1. Покупаем компутер
2. Ставим ОС
3. Стами драйвера
4. Заключаем договор с провайдером на услугу предоставления интернета
5. Заходим на сайт
6. Нажимаем кнопку "Скачать"
7. Устанавливаем игру
8. Регистрируемся
9. Запускаем игру
10. Выбираем чара
11. Играем
12. Собираем валюту
13. Открываем окно чата
14. Пишем в чат "Хочу"
15. Ждем ответа "Дам"
16. Переходишь в НО к "давальщику"
17. Нажимаем кнопку "торговать"
18. В выпавшем окне давальщик кладет весчЬ, ты кладешь валюту
19. Нажимаем кнопку "подтвердить"
20. ВесчЬ в рюкзаке!!

Profit!!!!!
Последняя редакция: Torvardin. Время: 18 апр. 2018 г., 9:33:25
АХАХАХАХХ Спасибо посмеялся )) Так это "торговля" - типа показы , а всю реальную торговлю в игре самому надо делать ??
"
Torvardin написал:
"
ПьяныйМастер написал:
Всем привет , подскажите как покупаются вещи в "торговле" . Какие шаги нужно сделать чтоб вещь попала с "торговли" , ко мне в рюкзак ??

Смеркалось...
1. Покупаем компутер
Profit!!!!!

Это всё конечно смешно, но можно было в шутейку и немного актуальной информации впихнуть.

ПьяныйМастер, есть сайт http://poe.trade, заходишь на него, пишешь либо название шмотки на английском, если это уник, либо какие на ней должны быть свойства(там есть сверху кнопочка tutorial с объяснением что куда жать). Тебе выдаёт список подходящих вещей, отсортированный по стоимости, выбираешь самую понравившуюся и тыкаешь кнопку Whisper, после того как ты её тынул в окне чата в игре жмёшь ctrl+v и отправляешь появившееся сообщение продавцу. Торговать через чат не нужно, там тебя нае в общем обманут.

Форум торговли нужен для индексации вышеупомянутым сайтом товаров. Те кто имеет премиум вкладки могут продавать вещи через них, те, кто не имеет вкладок может продавать только посредством выставления товаров на форуме.
"
ArtWolfi написал:

Это всё конечно смешно, но можно было в шутейку и немного актуальной информации впихнуть.

я с покорностью принимаю критику в свой адрес...
"Но, черт возьми, Холмс!! Как!?"

Как можно тупо не прочитать прикрепленную тему в соседнем подфоруме, в которой новичкам все разжевали и в рот наклали?!?!? В том числе и по пользованию поетрейдом!

Такое не уважение к людям, которые старались и оформили столь обширную тему для новичков, дает мне право проявлять в адрес таких новичков иронию без "впихивания актуальной инфы"?? Согласен?

зы: попутно вопрос админам форума - Какого хрена в двух подфорумах существуют по сути две одинаковые темы по помощи новичкам?? Думаю, тут эта тема лишняя...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 18 апр. 2018 г., 10:54:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация