"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

чет я не понял,а когда очки восхождения дают?
2 месяца уже пытаюсь 3-ую лабу пройти...
сегодня дошел до купели. УРА!!! чарки успел подхватить,одна годная,вторая хлам... дважды зачарки,не абы что...
перса развернул... упс.всё зависло,и вылетело.
чарки остались,а вот очков нету...
мне что,снова топать сначала?
"
yurikfm написал:
чет я не понял,а когда очки восхождения дают?
2 месяца уже пытаюсь 3-ую лабу пройти...
сегодня дошел до купели. УРА!!! чарки успел подхватить,одна годная,вторая хлам... дважды зачарки,не абы что...
перса развернул... упс.всё зависло,и вылетело.
чарки остались,а вот очков нету...
мне что,снова топать сначала?


ясен пень придется.
вот невезуха...
теперь уже и зачарки разрабам жалко стало...
да что ж они такие жлобы то... никак не уймутся...
и главное атлас нормально проходиться,без лагов и глюков\вылетов...
а как надо лабиринт пройти так фиг... видимо лаба общая,не подстроенна под бомжей и донатеров...
жлобы!
"
yurikfm написал:
вот невезуха...
теперь уже и зачарки разрабам жалко стало...
да что ж они такие жлобы то... никак не уймутся...
и главное атлас нормально проходиться,без лагов и глюков\вылетов...
а как надо лабиринт пройти так фиг... видимо лаба общая,не подстроенна под бомжей и донатеров...
жлобы!

Ты сам-то веришь в то, что пишешь?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
yurikfm написал:
вот невезуха...
теперь уже и зачарки разрабам жалко стало...
да что ж они такие жлобы то... никак не уймутся...
и главное атлас нормально проходиться,без лагов и глюков\вылетов...
а как надо лабиринт пройти так фиг... видимо лаба общая,не подстроенна под бомжей и донатеров...
жлобы!

Ты сам-то веришь в то, что пишешь?

Да он постоянно какую-то ахинею пишет
Всем привет ( за ранее прошу не судить меня за мою грамотность ибо русский язык не мой козырь ) играю я день до этого я игра в диабло( давно играл и много играл )) может кто то обьяснить как работает тут прокачка экономика и в обшем взаимодействие с другими игроками ) ибо я незнаю почему начел играть а других играков не нашол нигде кроме 1 города ) ише раз простите за мою неграмотность )
аа Ник мои: seeyouspacesamuray
Можно ли как-то начать играть напрямую через клиент, если до этого играл через стим? У меня нет никаких данных для входа, просто вхожу через стим и все, а хотелось бы получить данные и играть напрямую. Возможно ли это?
"
Лиходей написал:
Можно ли как-то начать играть напрямую через клиент, если до этого играл через стим? У меня нет никаких данных для входа, просто вхожу через стим и все, а хотелось бы получить данные и играть напрямую. Возможно ли это?

сам не отвязывал аккаунт от стима (здесь есть те кто в курсе как там оно происходит, может ответят), это можно выполнить через поддержку: support@grindinggear.com

"
seeyourspacesamuray написал:
как работает тут прокачка экономика и в обшем взаимодействие с другими игроками

вопрос слишком общий.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20928/page/1
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Лиходей написал:
Можно ли как-то начать играть напрямую через клиент, если до этого играл через стим? У меня нет никаких данных для входа, просто вхожу через стим и все, а хотелось бы получить данные и играть напрямую. Возможно ли это?


Разницы нет. Ты же регистрировался на почту, а не аккаунт стима. Скачай клиент с офф сайта. Я наоборот из обычного начал в стиме бегать и все ачивки подтянулись, но снова на офф вернулся.
Такой вопрос: добрался до 3 акта,но нету не одного мастера,скорее всего,просто пропустил,вычитал ,что некоторые находятся в 1А. Их еще возможно найти или нет?И где они спавнятся ?(Хаку,Эльпидон итд)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация