"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GUM1985 написал:
Подскажите как работает слепок волшебного предмета. В отпечатке сохраняются гнезда и связи или только суффиксы(префиксы)?

В отпечатке сохраняется всё ! (на счёт качества не уверен)
DoubleDMG#2378
Можно ли понизить уровень камня ваал?
Обычный можно, а ваал версию?
"
VVChaif написал:
Можно ли понизить уровень камня ваал?
Обычный можно, а ваал версию?


Не-а. Ни понизить, ни обнулить.
"
Подскажите как работает слепок волшебного предмета. В отпечатке сохраняются гнезда и связи или только суффиксы(префиксы)?

Он полностью сохраняет копию, потом можно вернуть из любого состояния в исходнле (на счет карапта не уверен). Но с его помощью имеет смысл крафтить оружие и бижу. Броню нет смысла копировать, рарные арморы через фоссилы крафтятся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Броню нет смысла копировать, рарные арморы через фоссилы крафтятся.

та какая разница, как оно крафтится? Если статы топовые, то все миррорят.
Шапки с вшитими камнями, куртки с топовым ес, пояса. Фоссили прост повысили планку для шмотки достойной миррора.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
gildarius85 написал:
Броню нет смысла копировать, рарные арморы через фоссилы крафтятся.

та какая разница, как оно крафтится? Если статы топовые, то все миррорят.
Шапки с вшитими камнями, куртки с топовым ес, пояса. Фоссили прост повысили планку для шмотки достойной миррора.

Да не скажи, тот инк лайф 16% можно получить только фоссилами или майм 1 лвл, как суффикс на ес от фоссила, там если крафтить по старинке такие статы не получить.
Да и в случае с армором проще альтами регалами ловить, особо редких свойств не помню на них.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:
"
gildarius85 написал:
Броню нет смысла копировать, рарные арморы через фоссилы крафтятся.

та какая разница, как оно крафтится? Если статы топовые, то все миррорят.
Шапки с вшитими камнями, куртки с топовым ес, пояса. Фоссили прост повысили планку для шмотки достойной миррора.

Да не скажи, тот инк лайф 16% можно получить только фоссилами или майм 1 лвл, как суффикс на ес от фоссила, там если крафтить по старинке такие статы не получить.
Да и в случае с армором проще альтами регалами ловить, особо редких свойств не помню на них.

Если я не ошибаюсь , сейчас в бестиарии можно делать слепок только с магической (синей) шмотки. Есть рецепт о котором я не знаю?

Как ты собрался кинуть фоссил, поимать инк лайф допустим , но она же станет раркой ! Как ты её синей хочешь сделать?
СЛОЖНАА!
DoubleDMG#2378
"
Если я не ошибаюсь , сейчас в бестиарии можно делать слепок только с магической (синей) шмотки. Есть рецепт о котором я не знаю?

Все правильно, моя ремарка касалась того, что не имеет смысла использовать импликт на броне в попытке поймать какое-либо свойство.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Всем добра.
Друзья, помогите, пожалуйста по билду, не могу найти.
Вкратце, интересует билд, где вокруг персонажа раскручиваются какие-то зелёные хреновины (простите мое ассоциативное мышление, лицорука...) и они убивают непись.
И ещё я встречал/слышал на стримах некий призрачный бег.
Что-то подобное я видел у Голой, она им бегала лабиринты. Но мои познания не позволяют мне сделать хоть какие полезные выводы из тех видео и получить ответы.
Помогите, может есть на этом форуме билд, по которому можно покататься и, тем самым, понять механику. Я похожим образом иерофанта докачпл до 90 уровня, что-то понял из терминов....
Спасибо и не посчитайте за наглость
"
ranzistor_sven написал:

Вкратце, интересует билд, где вокруг персонажа раскручиваются какие-то зелёные хреновины (простите мое ассоциативное мышление, лицорука...) и они убивают непись.

Это бв/bv/blade vortex. Ищи билд на бв элементалистку.
А призрачный бег - это phase run.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 19 февр. 2019 г., 11:53:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация