"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Может ли Monstrous treasure прокнуть на карте Vaults of Atziri?
Можно ли как то поставить в Русском языке игры альтернативное название вещи на Английском языке. Просто поставил торговать вещи на poe.trade, и каждый раз когда тебе пишут что хотят купить ту или иную приходится сворачивать и смотреть на вики какую вещь у тебя хотят купить. Английский язык не хочу ставить так как не знаю его,да и приятно играть на Русском языке как то.
"
guddommelig написал:
Может ли Monstrous treasure прокнуть на карте Vaults of Atziri?


в этой локации обычных монстров не бывает
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Стояла игра на ХР, ессно из 8 имеющихся гигов памяти использовала 3,5 Гиг (32 битная версия ХР), все порталы работают, но много раз пробовал и так и не смог попасть через разрушенную площадь на крышу, чтобы убить Китаву! Выкидывает из игры сразу при попытке войти на крышу. Поэтому игра остановилась на 5ом акте для меня и в ХР.
По новой закачал игру (думал есть битые файлы) уже на винчестер ССЛ, 16 Гигов памяти, Виндовс 10 64 бита, не скажу, что игра стала летать, под ХР тоже особых проблем не было, но из под Вин 10 я в 5ом акте вообще не могу попасть через портал на разрушенную площадь, при попытке войти в любой портал выкидывает из игры, а пешком туда уже не попасть, поэтому и игра и через Вин 10 для меня закончилась.
Вот такие пироги. И да, предварительное жатие на кнопочку Ctrl не помогаетю при переходе в Вин 10 через портал и в Вин ХР. Короче тормоз для меня. Всем удачной игры.
Смотрел стрим, когда была еще бетка, и там можно было планировать дерево, при нажатии на ноды в дереве правой кнопкой мыши они подкрашивался синим (чтобы по сто раз не смотреть сторонние билды). Сейчас это не работает. Может я что-то не так делаю? Хорошая ведь задумка была.
1:22:36
Скрытый текст
https://youtu.be/feRN-ijquC4?t=4953
Последняя редакция: Vassyta. Время: 14 авг. 2017 г., 23:55:00
"
vladiog написал:
Стояла игра на ХР, ессно из 8 имеющихся гигов памяти использовала 3,5 Гиг (32 битная версия ХР), все порталы работают, но много раз пробовал и так и не смог попасть через разрушенную площадь на крышу, чтобы убить Китаву! Выкидывает из игры сразу при попытке войти на крышу. Поэтому игра остановилась на 5ом акте для меня и в ХР.
По новой закачал игру (думал есть битые файлы) уже на винчестер ССЛ, 16 Гигов памяти, Виндовс 10 64 бита, не скажу, что игра стала летать, под ХР тоже особых проблем не было, но из под Вин 10 я в 5ом акте вообще не могу попасть через портал на разрушенную площадь, при попытке войти в любой портал выкидывает из игры, а пешком туда уже не попасть, поэтому и игра и через Вин 10 для меня закончилась.
Вот такие пироги. И да, предварительное жатие на кнопочку Ctrl не помогаетю при переходе в Вин 10 через портал и в Вин ХР. Короче тормоз для меня. Всем удачной игры.


У товарища были такие же проблемы. Открыл ему порт в локе с китавой и все....Просто попроси порт в игре. Дальше он играл без проблем.
Народ подскажите где брать бутылку для похищения душ боссов для пантеона ?
на трейде поискать никак?
они падают с мобов, сундуков
"
Critspeed написал:
"
vladiog написал:
... .


У товарища были такие же проблемы. Открыл ему порт в локе с китавой и все....Просто попроси порт в игре. Дальше он играл без проблем.

Спасибо!
Подскажите, пожалуйста. Купил набор поддержки, и вроде как с ним должен идти расширенный саундтрек. А где его взять этот саундтрек? Ни ссылки на него, ни чего такого не вижу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация