Внимание кидала! Будьте осторожны!

Итак друзья, продавал я данный лук на лиге талисманы. Договорился о продаже с игроком под ником
Человек играет на стандарте и попросил оставить данный лук для него. Цена, на которую мы договорились, составляла 55 возвышений.
После того как он собрал возвышения на стандарте (примерно через 5 дней после того как он заинтересовался данным луком) мы решили "а чего ждать" и договорились о том, что бы обменяться между лигами, т.е. я ему лук на лиге он мне возвышения на стандарте.
Я решил все записывать на фрапс, чтобы в случаи чего иметь хоть какие то доказательства, но к сожалению момент передачи лука не записался не понимаю из за чего. Программа почему то переодически останавливала запись. Единственное, что записалось, это это вот это спасибо фрапсу!
Ну и конечно же после того как я передал ему лук на лиге он сразу же вышел из сети и не появлялся примерно дня 4.
Спустя 4 дня, примерно, он появился в сети и Я конечно же сразу оказался у него с игноре!
Я начал просить своих друзей в игре о том, что бы они написали ему о данной ситуации, на что он отвечали им, что якобы он не понимает о чем идет речь и что я ему ничего не передавал.
Думаю многие из друзей которые общались с ним по данной ситуации могут подтвердить что человек очень глупо отмазывается и что по разговору видно то, что человек кинул.
Я не знаею зачем ему это надо на сервере где онлайн прямо скажем небольшой. При этом у человека довольно приличный инвентарь.

Я конечно же понимаю что тут очень большой мой косяк и что я лоханулся и так далее. Просто хотелось бы донести до игроков на сервере о том, чтобы знали о данном человеке его ник на стандарте на талисманах аккаунт на гарене


Последняя редакция: JordanGus. Время: 13 февр. 2016 г., 5:10:12
Да ты сам лоханулся) по полной программе)), а чувак грамотно тебя развел), просто красавчик)).
Да все именно так, вот непонятные, жалкие отмазки непохожие на правду.
Объяснять толком не захотел, причем когда ему писали с других аккаунтов в это время он отвечал
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
ALUKARDIKUS написал:
Да ты сам лоханулся) по полной программе)), а чувак грамотно тебя развел), просто красавчик)).

по вашему если человек лоханул его надо развести и это норма? "Здорово" вас воспитали.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
не один раз видел в чате крики что их кинул этот самый человек также он часто пишет об обмене между лигами и продаже всякого. Думаю администрации стоит задуматься над введением правил и наказании за внутриигровое мошенничество.
Последняя редакция: napilnick. Время: 13 февр. 2016 г., 5:32:21
Так это типо не первый случай с ним?!
"
napilnick написал:
не один раз видел в чате крики что их кинул этот самый человек также он часто пишет об обмене между лигами и продаже всякого. Думаю администрации стоит задуматься над введением правил и наказании за внутриигровое мошенничество.

И хотелось бы чтобы они не скидывали все на то что мы лохи и что на евро так не делают, у нас комьюнити не так велико, и терять его из-за таких выходок гарене не следует
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
#БЛУДРЕЙНКИДАЛА #ОНИКСНИПРИДАВАЛ
Гидра Доминатус!
"
Nonst0p написал:
"
napilnick написал:
не один раз видел в чате крики что их кинул этот самый человек также он часто пишет об обмене между лигами и продаже всякого. Думаю администрации стоит задуматься над введением правил и наказании за внутриигровое мошенничество.

И хотелось бы чтобы они не скидывали все на то что мы лохи и что на евро так не делают, у нас комьюнити не так велико, и терять его из-за таких выходок гарене не следует


Причем я уверен что гарена легко может проверить логи и понять что все действительно так!
"
JordanGus написал:
"
Nonst0p написал:
"
napilnick написал:
не один раз видел в чате крики что их кинул этот самый человек также он часто пишет об обмене между лигами и продаже всякого. Думаю администрации стоит задуматься над введением правил и наказании за внутриигровое мошенничество.

И хотелось бы чтобы они не скидывали все на то что мы лохи и что на евро так не делают, у нас комьюнити не так велико, и терять его из-за таких выходок гарене не следует


Причем я уверен что гарена легко может проверить логи и понять что все действительно так!


Разрабы против торговли между лигами
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация