Обновление 2.2.0

"
MaHsepp1 написал:
Ты вообще о чём пишешь? :)
Сейчас ты как раз своей фразой собьёшь людей с толка.
.
Во 1) Всем и так известно что у дворянки 1 подкласс, даже те кто не знает этого он сразу об этом узнает пройдя первый раз лабиринт. Так что указывать что у дворянке всего 1 подкласс нет смысла.
.
Во 2) Я чётко написал что "Мультиподкласс может быть только у дворянки" - если ты понимаешь эту фразу как то по другому - твои проблемы, но это выражение связано с предыдущим постом на вопрос "А мультиподкласс может быть только у дворянки?". По смыслу уже понятно что человек интересовался по поводу того, сколько дворянка может выбрать подклассы чужих классов. "Класс" и "подкласс" это разные вещи.
.
В 3) Ты пишешь "у Дворянки один сабкласс. Со своим уникальным деревом умений никак не связанным с другими деревьями сабклассов". Ещё как связан, но не в прямом смысле слова как ты это понял. А по бонусам от нодов. И это тоже указано в моих словах "Но подобие подклассов у дворянки это ослабленная форма, поэтому они имеют заниженные характеристики. Подбирай внимательно".
.
Читай внимательней чтоли в след раз :D

1. Вообще-то человек спросил про подклассы у одного класса, а конкретно Бандита - Плут и Убийца.
2. Никто, включаю Дворянку не может взять пассивки Плута и Убийцы одновременно! Смысл было писать про Дворянку - непонятно.
3. Кроме того, скиллы на подклассах у Дворянки совершенно другие... они заметно урезаны, настолько, что ей дали возможность взять по одному подклассу у двух разных классов.
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 10 марта 2016 г., 3:08:22
Изначально пишу нет :)
Был задан вопрос "а мультикласс может быть только у дворянки?".
.
Если вы нечаяно перепутали мой ответ с другими приложенными постами, то я извиняюсь но я тут не причём :D
.
Я давал ответ конкретно по дворянке :)
"
MaHsepp1 написал:
Изначально пишу нет :)
Был задан вопрос "а мультикласс может быть только у дворянки?".
.
Если вы нечаяно перепутали мой ответ с другими приложенными постами, то я извиняюсь но я тут не причём :D
.
Я давал ответ конкретно по дворянке :)

Это такой толстый троллинг?
Если нет, тогда прочитайте внимательно... и найдите там хоть слово про дворянку)



Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 10 марта 2016 г., 8:25:34
Народ,
один я испытываю лаги на московском шлюзе или это у всех так?
Нет, не один. Уже третий день подряд вечером играть невозможно !
Реакция какая-то от гарены будет ?
Вся их реакция, это похолодание и удаление постов в ВК

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация