Обновление 2.2.0

Я уже давно заметил, что ГГГ больше ориентируется на новые лиги. Стандарт имеет меньший приоритет.
Потому выбивай новые вещи:)


А если хочешь использовать старые - тебе оставили возможность через Божественные сферы.

Да и вообще пользование легаси(старыми более сильными версиями) предметов на стандарте с лихвой окупает такие мелкие неудобства.
Последняя редакция: wasama2. Время: 4 марта 2016 г., 5:04:05
Слагаемое, не слагаемое... Почему-то GGG с ЛЛ поступили так, как они поступили. Все расчеты по изменению сделал собственно сервер, а игрок увидел результат. Было 1%, стало 0.2%.

А тут, ВНЕЗАПНО, божки какие-то понадобились... Что-то тут нечисто, видимо что-то понерфили, но не могу понять, что именно. Я сам крит-билдами почти не пользуюсь, но чую подвох.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 4 марта 2016 г., 5:06:34
Господа, играю не часто. Вопрос по поводу кинжала Всепоглощающая тьма. Изменения в части процента перевода огня в хаос коснутся и старых кинжалов, выбитых до Восхождения или нет? Извиняюсь за нубский вопрос.
Скорее всего они станут дорогими легаси =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Да. С божественными сферами конечно не круто сделали.
Но думаю для такова амулета это плюс (если правильно все понял), хоть и не особо то и нужен по сути он)
Последняя редакция: spherelord. Время: 4 марта 2016 г., 7:16:01
"
Radonegsky написал:
"
Krosha83 написал:

Откуда вообще взялось "Угрюмый" - загадка...

На странице Восхождения (анонсе) - Суровый командир.
Такие дела... ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ничего вы не понимаете, Grim Commander красивей звучит. ;-)
Это как Ваган превратился в Вильмра. лол
"
Теперь 50% урона от огня при использовании Всепоглощающей тьмы становится уроном от хаоса (было 75%)


Круто че. Но все правильно не трогали Яд и вытягивание сущности, и инфекция. Ведь я хаосник, люблю валить толпу, а на босса - потребуется куча времени, чем с молнией (цепная)
Да ты не первый епта ))
.
Когда появились все эти скилы на хаос и всепоглащающая тьма, то они сильно имба стали, вот и понерфилили :)
Так что ты не 1 такой не беспокойся :)
Вы как будто сегодня только начали форумы читать ) БЫло ясно что яд,хаос мечепад,ваал спарки порежут, нет они недовольны, как будто конец света наступил и их не кто не предупреждал
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
А у меня вопрос, что означает "Исправлена ошибка, при которой можно было слишком легко выбрать портал в области ваал." Это в смысле что портал в кор.локах был близко к сосуду ваал? Или о чем это?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация