Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

а схоластию с кого выбивать? я уже в холостую карты бегаю ничего не падает

Можешь глянуть мой шмот,что стоит поменять?

упд
в нынешнем билде не могу втзири убить, она меня ваншотит когда её 4 штуки, 2 раза до 20 процентов добивал(
Последняя редакция: Fragzila. Время: 24 марта 2016 г., 15:14:06
Вчера траил убер на 91 лвле, еслибы не 2 рандомные смерти убил бы убер атзири, не хватило тупо дпс 30-40к. Думаю через 2-3 лвла она упадёт, (снял 50%) за 2 тп. соответственно еслибы дошёл без смертей она бы 100% умерла, как-то так.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А есть еще варианты шлема, пока вертекс не найду?
"
Device009 написал:
А есть еще варианты шлема, пока вертекс не найду?


Любой шлем с высоким ES. Элементарно, Ватсон.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 марта 2016 г., 11:42:23
не то что хотелось, да и 2 проклятья не работает жи)



Агро попробуй одну тему, поставь обратно радужную поступь и одень вместо дагера Лапку Сибелы, и проюзай банку на блок, по идее дмг будет выше , банку юзаем практически всегда мб лучше так и бегать учитывая что лапку можно еще заваалить на буст какой нибудь)) вроде того что на перчах выше


зззы
как тебе? могу продать)
Последняя редакция: Fragzila. Время: 26 марта 2016 г., 11:42:37
Ребят помогите,данный билд качаю через ведьму,столкнулся с проблемой,не хватает банок на 3 прожима( взял окультиста в основном все на энерго щит!((
"
Vindrosel написал:
Ребят помогите,данный билд качаю через ведьму,столкнулся с проблемой,не хватает банок на 3 прожима( взял окультиста в основном все на энерго щит!((

Пояс нужен минимум с 16% уменьшением потребления зарядов флакона, и пассивка на - 15%. будет 3 прожима.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сегодня на 93 лвле убил убер атзири, билд претерпел не мало важные изенмнеия, как в ветке так и в шмоте!!

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Теперь используются КИТОБОИ и (ВНИМАНИЕ!) В ветке я убрал абсолютно все пасивки на блок, взял +1 джевел сокет и добрал щита.

Подкласс дал о себе знать +5 пассивных умений это нереально круто, буст банок даёт макс блок и без них.
моя банка, и с ней я имею 75/75.

После изменения убер была убита

Так же важно на поясе иметь минимум 16% уменьшения потребления зарядов флаконов, чтобы банки прожимались 3 раза. :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 29 марта 2016 г., 14:25:29
Обновил джевелы, которые претерпели важные изменения в билже, будьте внимательны!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация