[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

СРС и Шепчущий лед относятся к очень дешовым билдам на 1 уровень с тотемщиками и траперами по цене ?)
"
SHONYA3 написал:
"
Nonst0p написал:

Шоня а ну ка поделись своими мыслями о текущей мете... я на дейликах вижу все что попало на евраче да и стримеры балуются кто чем... я на этот патч себе имбу по душе подобрал, осталось чтобы и комп с ней свыкся)))


Не очень за метой слежу.
А чем бы играть советовал:
1) Дешевые:
-ЕА(Взрывная стрела)
-SRS(Призыв неистового духа)
-Life Ele ST(Стихийный призрачный бросок)
-Whispering Ice(Шепчущий лед)
-Землетрясение марохи
-тотем с испепелением, мечепад тотем, обжигающие узы, шоквейв тотем
-трапы;варунастра;блокбилды(?)

2) Средний бюджет:
- LowLife Spark(искра)(+вспарк)
- CoC Disch Cyclone(кок разряд вихрь)
- LowLife Bledefall/Ethereal Knives/BladeVortex(Мечепад/бесплотные ножи/вихрь клинков)
- Стихийные луки

3) Дорогие
- LowLife ST

4) Очень дорогие
- Low Life Wander


Черт побери как же я а тобой согласен ))) никаких физ луков никаких арков... я бы правда добавил шторм колл но под него в начале надо шапку зачарить в лабиринте, раскаты(ты сказал элем луки но про расккаты опустил, как бы они меня не бесили но мощь там дикая) ну и лично мое мнение, мф па очень крут... тотемы рядом не стоят даже...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
xXxGladiator232 написал:
СРС и Шепчущий лед относятся к очень дешовым билдам на 1 уровень с тотемщиками и траперами по цене ?)
нуесли играть из отставания, то посох 5л стоит 2х и покупается у любого хай лвл проежавшего 5 тропических островов. А что еще? Остальное бомже гир... шепчущий же щас атоит тоже копейки по крайней мере сам посох и нубо вещи. Хотя перандусы, и амуль дорого выйдут а без ник такое себе....
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
я думал что срс начинается с 21 черепка и 4 усилка ) и хотябы 6л рука помощи да и шмот собрать хп+ЕС чтоб было хп хотябы 4500 и ЕС 6к в шавроне . Вот и интересно где там бюджет XD
Щас качаю взрывную стрелу 73лвл вроде выживаемость есть но тех боссов которых я раскатами сносил за 2-5 сек он долго возится (( надо докачать взрывную до 85лвл взять самоцветы может ситуацыя изменится
перешел на лук на 55 лвл , скажите а солотаргет так и должен по много времени убиваться или он раскроется на 85+ только? И хочу сказать спасибо за гайд, очень понятно и подробно все описано.
Я на 63 перешел на лук с соло таргетом дела тоже отвратительно надо смотреть что дальше будет а так только дерево или стена спасают...(((
Просто лось
Последняя редакция: artemd2000. Время: 23 марта 2016 г., 1:09:11
Взял 90 лвл, стрела пока что 19лвл, с соло тагретом все те же проблемы. Мапы чистятся за секунды, а вот на боссе приходиться потеть, что ппц просто. В общем в этом билде на Атзири дорога точно, хотя можно конечно ее фармить, вот только времени на это придется убить ну очень много.

Билд в целом меня устраивает, вот только проблема с соло целями. Ладно, прокачаю стрелу до 21лвл и попробую в 6Л лук переделать, тогда посмотрим.
21 стрела нужна и 4 услитель и самоцветы на дамаг , может это както поможет с жирными соло целями вне толпы
С жирными целями поможет стена льда или же сопартийцы, у нас двое бегали хай карты. один лл ножи второй взрывная, не думаю что у них были проблемы с жирными боссами.... теперь когда парнишка с ек обзавелся 6л и усилком 4 так точно теперь)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
а физ крит луков в списке нет изза того что чтоб сравнится с раскатами надо лук 500+ физ дпс ?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация