[2.2] (Снайпер) Суровый командир с 5 баллистами

Суровый командир

Как и в прошлый раз, в новой версии игры я захотел попробовать что-то новое у охотницы. И решил сделать из нее тотемщика. Сподвиг сделать мой выбор следующий гайд, в самом конце лиге талисманов я его протестил и переделал под себя, остался доволен.
Сразу хочу предупредить, билд в процессе шлифовки, это уже не первая его версия (старые версии в следующем посту). Как и в прошлый раз подобных гайдов я не видел, так что все довожу сам.

В основе билда лежит уникальный лук Суровый командир, который был введен в патче v.2.2.



Преимущества перед билдом двойной тотем 2.1. Мы имеем от 4-5 баллист. Наш урон баллист не режется уникальным джевелом Град обломков на 30%. Наш шанс на крит около 75%

Плюсы.
+Высокая мобильность (свыше 95%) и динамика
+Огромный дпс
+Отсутствие рефлекта
+Бесконтактный бой
+Простота прокачки
+Нет проблем с маной
+Огромный шанс уклонения от снарядов
+45% шанс уклона от магии
Минусы.
-пару вещей не дешевы
-отсутствие брони

Видео прохождение 10лвл карт.

Дерево развития
Билд на 100 лвл

Скрытый текст
Дерево по уровням:
60лвл
70лвл
80лвл
90лвл


Выбор подкласса пал на Снайпера. От которого мы получим +1 стрелу (замена джевела Град обломков) и +110% к шансу на крит (так как снаряды баллисты имеют 100% шанс пронзания)
Так же пассивка Дальний выстрел уменьшает штраф от Выстрела в упор при увеличении дистанции. Дополнительно проходные 30% урона снарядами. Когда вы добудите колчан +1 стрела, то можете смело менять Нескончаемый боеприпасы на Быстрый и смертоносный, тем самым получим еще +30% урона снарядами и +15% атак спид.
Забегая вперед, скажу: тест с Возвышенной показал что она хуже подходит для этой роли.


Разбойники: +хп (Дуб), +атак спид (Крайлист), + очко (убить всех).

Экипировка
Для того чтоб иметь 5 и более баллист, нам нужно иметь не менее 800 ловкости. Получить такое количество можно разными способами. Есть три уникальные вещи которые заметно увеличивают нам ловкость. Это Астраментис, Гребень чёрного солнца, Ремни проворства. Вы можете остановить свой выбор на всех и иметь 5, а может быть 6 баллист, но я считаю это уже перебор =) Свой выбор я остановил на амулете Астраментис и шапке Гребень чёрного солнца
Еще для набора дополнительной ловкости нам поможет джевел Плавность движения, который конвертирует силу в ловкость.
Колчан
Из-за шанса 100% пробития баллист мы берем Пронзатель шей колчаном и получаем +100% урону от снарядов. Если сможете его осквернить на +1 стрелу - то вы мега везунчик =)


Доспех Царица леса, выбираем с большей базой уклонения.


Шлем Гребень чёрного солнца


Амулет Астраментис


Ботинки Поступь Азири


Остальное на ваш выбор. Приоритет кап резов, хп, крит, уклонение. На оставшихся вещах вы должны собрать не менее 125 ловкости (при шлеме 15% ловкости и амулете +115)

Текущий гир:
Скрытый текст


Связка камней.
Кроме физ. урона у нас будет дополнительный урон хаосом.
4л Осадная баллиста + Ускорение атак + Урон хаосом + Замедленные снаряды
5л + Пронзание
6л + Учащение критических ударов

Аура Грация
Проклятие Богохульство + Слабость
Голем Голем льда + Здоровье приспешников + Укрепление + Стойкость приспешников к стихиям
Защитная связка Сотворение чар при получении урона (1л) + Призрачный бег (3л) + Призыв к бессмертию (3л) + Продление (max lv)
Еще связка Спешка ваал + Призрачный бег + Продление + Ускоренное сотворение чар

ДПС
Скрытый текст


Вы можете использовать другую связку с баллистами, например, Урон холода + Урон молнии + Стихийный урон оружием, тогда от критов у вас будут фризы и шок. Но я остановил свой выбор на хаосе.

Мои фласки
Скрытый текст


Так как в билде будет много ловкости, которая даст нам много уклонения разумно строить защиту через уклон. Для этого в билде взята аура Грация, одет гир с максимальной эвой и взято проклятие Слабость. Слабость режет точность врагов на 48% и урон на 30%. Так как мили враги точно попадут под действие ауры, я смело беру пассивку Танец со стрелами...

В процессе написания.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 14 апр. 2016 г., 3:52:12
Last bumped22 июня 2016 г., 2:41:40
Старые версии развитий.
1.
2.
3.
4.

Билды под возвышенную
Хаос
Лед
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 22 марта 2016 г., 2:16:55
аля инженер из д3
какой тир карт фармит билд сейчас? на этой стадии
8 рарный с 8 свойствами проходил в соло.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Кто его качает расскажите ощущения ? Может ли азири или лабиринт легко фармить?
Лабиринт да, сегодня фармил легко. Зы, сейчас 25к евы + проклятие Слабость + инвиз - ляпота =)
пробегаю через мобов под инвизом, скорость из-за Царицы Леса за 100% =) С банкой еще больше.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Вчера перебросил 20 очков, поднял дпс и выживаемость. Билд обновился. Выложил текущий гир и видео с картами 10лвл (первая со слабостью)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Путь от дворянки снайпер и вождь или убийца если в криты, будет лучший для этого билда! Выбор пути от лучница не есть хороший выбор, но как альтернатива сойдет)). Начинал качатся по твоему билду. Щас уже соображаю сам и считаю что не зря взял дворянку как основу.. так как дпс с пассивок стрельба в упор и дальний выстрел в дпс не считаются а так же дополнительный снаряд получаем сломанную баллисту)).
У меня сейчас дпс 1600 но со взятием снайпера если ощущения не обманывают тут все 3200 если не выше.
На данный момент дпс одной баллисты 15,5к Это при 5линке и не прокачанных камнях. Думаю кап будет где-то 20к. (без учета овер 30% и овер 50% от расстояния) Шанс крита на 6линке будет 80%. Множитель крита 300%. Билд очень мобильный и сейфовый из-за баллист.
Запросто проходил 12 карты с 8 свойствами.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 21 марта 2016 г., 22:28:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация