[2.2] (Снайпер) Суровый командир с 5 баллистами

"
MEXANOID24 написал:
Добивание лучше все равно.... Замедленные снаряды оч неудобны и ДПС кажется визуально ниже плюс добивание добивает даже босов...
Как может ДпС быть меньше, если 30% умножается на ВЕСЬ урон))
10% добивания равносильно +10% глобала, так как, на примере теж же боссов, покуда вы опустите ХП до 10%, глобал набьет недостающий урон))
Все зависит от количества нодов на урон снарядов, если их много, то +40% от камня будет довольно слабо поднимать дпс.
P.S. с другой стороны у добивания лучше заточка и не режет скорость...
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 22 марта 2016 г., 2:50:11
Так замедленные снаряды для снарядов а добивание увеличивает весь дамаг.... Причем убивает лучше чем с замедленным снарядами вот проверь... Сам!
Еще хочу напомнить:
1) 20лвл Пронзания = 20лвл Замедленные снаряды, я писал это раньше. Но при этом у Пронзания нет штрафа к скорости снаряду.
2) У Добивание есть отличный бонус при заточки, 20% качества даст нам +10% атак спид, а это очень важный параметр для дпса баллистами.

Нужно тестить...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
MEXANOID24 написал:
Так замедленные снаряды для снарядов а добивание увеличивает весь дамаг.... Причем убивает лучше чем с замедленным снарядами вот проверь... Сам!
У ТС-а билд только на снаряды, если я не ошибаюсь...

Вы понимаете разницу в PoE между урона "больше" и "урон увеличен"?))
пример:
есть 1000 урона и предположим, +400% урона от снарядов со всех нодов, пассивок, шмоток и т.д.
замедленные снаряды дадут глобально +30%
1000 * (400% + 1) * 30% = 5000 * 30% = 6500

добивание даст 40%, но они плюсуются со всеми другими нодами на урон
1000 * (1 + (400% +40%)) = 5400

6500/5400 = 20% больше урона
добивание 10% = 10% глобала... так как на том же боссе, за время дамага ХП до 10%, глобальные 10% набьют недостающий урон до 0% ХП
чем больше пассивок на урон снарядов, тем меньше пользы от камня - добивание
с другой стороны, у добивания чуть лучше заточка
все зависит от билда

P.S. мне лично в данном билде не нравятся оба камня, но добивание чуть больше...
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 22 марта 2016 г., 3:11:09
И все же прими во внимание балистам не хватает скорости атаки... То бишь бонус добивания как раз то что нужно. При том что все опытные тотемоводы ходят с добивание...
"
MEXANOID24 написал:
И все же прими во внимание балистам не хватает скорости атаки... То бишь бонус добивания как раз то что нужно. При том что все опытные тотемоводы ходят с добивание...
Чем лучше?)) вы можете привести аргументы?))
Вы понимаете, что урон, который ГЛОБАЛЬНО увеличен на 10%, уже будет делать то, что делает добивание?))
Вам будет нечего добивать, так как ваш удар на 10% увеличен и сделает тоже самое, что "добивание".
Кроме того, единичный, но более мощный урон в PoE лучше, так как чаще проходит и дольше держится стан + эффекты стихий)
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 22 марта 2016 г., 3:17:47
ТС, не пробовал взять камень - физ урон снарядами?
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 22 марта 2016 г., 3:26:37
На цифрах не могу... Но по ощущениям замедление не оч хороший вариант.. И да оно лучше тем что дает такой недостающий бонус к скорости атаки.. То бишь добивание выигрывает! И причем балисты медленые. А камень урон к снарарядам на физ не лучший выбор.. Для тотема!
Меня больше волнует выбор убийца или вождь? Оба хороши для балисты! Псы у меня дворянка
Последняя редакция: MEXANOID24. Время: 22 марта 2016 г., 3:36:52
"
LovelyCatCat написал:

урон, который ГЛОБАЛЬНО увеличен на 10%, уже будет делать то, что делает добивание?))


(net)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 марта 2016 г., 3:43:26
"
MEXANOID24 написал:
вы можете привести аргументы?))
"
MEXANOID24 написал:
Но по ощущениям
я понял))

"
MEXANOID24 написал:
А камень урон к снарарядам на физ не лучший выбор.. Для тотема!
но 50% глобала добавят дпс-а как 3 камня "добивание")) не "по ощущениям", а исходя из механики PoE)

P.S. короч, пойду по делам)
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 22 марта 2016 г., 3:52:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация