PVP

собственно вопрос, когда оно будет реализовано?
Last bumped9 дек. 2018 г., 7:08:45
Оно уже есть по факту. Во 2-м акте есть поиск для боёв "1 на 1" и "3 на 3". Из мира можно вызвать на дуэль. В 3-м акте есть арена. Просто сейчас большинство людей фармится, не до ПВП. Да и само ПВП пока что чисто для фана.
"
Во 2-м акте есть поиск для боёв "1 на 1"

там чистый лист, я понял что оно не работает.... ок, иду на арену
Подскажите пож, прошел первый уровень сложности появилась возможность создавать пвп персонажей 28 лвла , создавал ходил ими на арену и вдруг узнал об "убежищах" создал себе убежище, теперь все пвп персонажи появляются не возле входа на арену а в убежище, как вернуть все обратно, буду оч признателен если поможете решить данную проблему.
"
nelle46 написал:
Подскажите пож, прошел первый уровень сложности появилась возможность создавать пвп персонажей 28 лвла , создавал ходил ими на арену и вдруг узнал об "убежищах" создал себе убежище, теперь все пвп персонажи появляются не возле входа на арену а в убежище, как вернуть все обратно, буду оч признателен если поможете решить данную проблему.


Готовыми персонажами 28 уровня в лиге где есть убежище - уже никак, разработчики это до сих пор не устранили.
Обычными персонажами - в 3 акте в городе слева сверху вход в арену. Есть на каждой сложности и там разные ограничения по уровню.
С презрением,
Абаксот, Конец Всего Сущего
Благодарю за ответ, а скажите эта проблема присутствует именно в нашей версии игры ( в России) или на английских (европейских) серверах также? Просто интересно сколько ждать придется... знал бы не делал бы это убежище... Надеюсь в ближайших патчах это пройдет??
Тоже хотел написать "так оно же есть", но проверил в игре - действительно нет, странно, зачем убрали...
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
Так ПВП есть или нету? А то ничего непонятно. У меня также на 27 уровне во 2 акте чел ничего не дает если брать вкладку пвп. Как быть?)
Скорее всего с релизом поправят. А там еще и 4 акт будет. Рассинхры обещают выудить из игры.
В 3-м акте арена работает. Проверенно неоднократно. Просто тупо нет народа, поэтому не всегда удаётся там застать хоть кого-нибудь. Либо забегают бомжи, сразу огребают в лицо, и также быстро ретируются с арены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация