[2.2]Вихрь клинков лоу лайф+расплавленный доспех ваал. 1.2кк-2кк дпс. Азири\убер убита УСТАРЕЛ

если ити через хп без ЕС , то какой билд более дпснее через дворянку или бандит убийцу для бюджетного варианта ? просто есть твин дворянка 64 лвл и думаю что с ней сделать , бандита лень качать ) ну и шмот на ЕС на гарене сложнее достать в отличии от евро . На ЕС билд надо переходить не раньше какова лвл если даже шмот найдется с более менее норм ЕС ?
"
xXxGladiator232 написал:
если ити через хп без ЕС , то какой билд более дпснее через дворянку или бандит убийцу для бюджетного варианта ? просто есть твин дворянка 64 лвл и думаю что с ней сделать , бандита лень качать ) ну и шмот на ЕС на гарене сложнее достать в отличии от евро . На ЕС билд надо переходить не раньше какова лвл если даже шмот найдется с более менее норм ЕС ?

Ну достать и на гарене не сложно вещи, я на мечсепад же как то находил) шавронь, тапки на перандусах можно и скитальцы, кольца на ес шея там по желаниям лазвар или рарка на крит ес, перчи 150+ хотя бы и главное щит 400-500+ шапка вертекс за копейки. на ес переходить стоит когда у вас есть камни нужные в том числе дисциплина 19-20 и шавронь обязательно. хп вариант можно делать абсолютно любой, там все примерно одинаково но через дворянку всегда главным плюсом будет халявный лайфстил.

"
GonnaPlayHard написал:
Думал переделать билд под батарейки:?
зачем? убер фарм? убер и так умирает, а перемещщаться с батарейками неудобно, т.к. нет шквала
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация