[Одна Жизнь] Вождь: "Праведный тотем"

"

Для неспешной сейвовой игры сойдет, как по мне очень сильно проигрывает на мобильных и жестких паках и рейнж-босах, там не помогут ни курса ни тотемы...


Бегаю ураганом.
Никогда не любил тотемы, но эти меня затянули своей имбовостью и скоростью зачистки при отличной выживаемости. Сложные моды на картах? - Не, не слышал.
Я тут уже показывал насколько билд стронг, повторю:
Скрытый текст



Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 22 апр. 2016 г., 21:23:53
"
Gentle_Cat написал:
"


Бегаю ураганом.
Никогда не любил тотемы, но эти меня затянули своей имбовостью и скоростью зачистки при отличной выживаемости. Сложные моды на картах? - Не, не слышал.
Я тут уже показывал насколько билд стронг, повторю:
Скрытый текст





Может при должной сноровке и игре сим билдом это и так.
К примеру на этой карте самый неприятный мод, 4 снаряда, блудмагик у тебя взята, 80% к холоду тебе на руку, а сам бос на карте ледяной голем, он шерстяной.. стоит и кастует адов которые постреливают и взрываются иной раз.. Попадись тебе иномирец бос Хааст который бьет каскадом или иномирец бос-мили с ражем, на этой карте.. если-бы не убежал склеил ласты.
На карте Винктара, где босы вообще не стоят на одном месте, приходится кайтить.. тотемы вообще
неочем..они в них даже не заходят.Карта паршута при ее уроне, бос иномирец.. промах...сразу слив. Это я так навскидку накидал что вспомнил, по ачивке зайти в ваал темпл.. там тебя троица
просто разорвет, это не шерстяная на нормале.

У тебя же написано:
"
Проходит весь доступный контент игры и любые карты

Это неверно, темболее на хардкоре, я не спорю что скилованный игрок,может и убер убить в сем билде, другие 90% просто сольют перса.

зы
про карту пвп зала мастеров.. вообще молчу.
Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 22 апр. 2016 г., 22:20:24
"
блудмагик у тебя взята


Ты бы хоть билд посмотрел для начала, перед тем как стену текста писать.
"
Gentle_Cat написал:
"
блудмагик у тебя взята


Ты бы хоть билд посмотрел для начала, перед тем как стену текста писать.

Да у тебя не взята, всеравно не изменит того что написано мной ниже.
Ибо в этой лиге собирал его на евро ради интереса посмотреть и бегал им.
Я лишь высказал свои соображения по поводу недостатков билда на мой взгляд,спорить
и доказывать тебе ничего не собирался.

Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 23 апр. 2016 г., 15:14:32
Если броня 5л што ставить?
Хороший гайд, спасибо! Прочитал с интересом. Без лишней инфы и миллиона картинок.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Если горение сделать 4 линковым, а бронёй взять не брюхо зверя а сердце Каома (с +40% к урону горения), будет ли профит сочетание урон/хп? Такой вариант не рассматривали?
"
Kilgory написал:
Если горение сделать 4 линковым, а бронёй взять не брюхо зверя а сердце Каома (с +40% к урону горения), будет ли профит сочетание урон/хп? Такой вариант не рассматривали?


Мне хватает выживаемости, сейчас у меня 6.4+к здоровья и со Стёганным трупом. Лишаться плюшек Стёганного трупа и 6л в размен на Каом вообще не хочется. Опять же куда пихать этот 4л. Камней и так много и все нужны.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 9 мая 2016 г., 3:16:56
"
Gentle_Cat написал:
Вот и закончил путь мой Вождь с Праведными тотемами.


гц))) достойный сотки хейтер софткорщиков
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация