v2.2 Бандит Разрядник, Имун хаоса, фул ес (Фарм любого контента игры)

Для билда потребуется - Бандит/Лабиринт - Плут

По всем вопросам пишите на форуме или в игре на ник - РазрядСлона

Поясню сразу, билд не для новичков и стоит не дёшево.



Дерево пасивок - самоцветы

Потребуется 2 уник самоцвета 1)Озарение 2)Внутренние силы

Обычные самоцветы



Расположение уникальных самоцветов----->





Бандиты - 1)Убить всех 2)Крайлист - скорость атаки 3)Дуб - заряд выносливости

Шмот для мап




На саму Азири(Убер)




Убер азири(Видео)
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 1 апр. 2016 г., 12:26:01
Last bumped30 мая 2016 г., 14:28:06
Кому нужен будет Убер Азири сервис пишите в игре условия обговорим(стрим имеется)
Ник - РазрядСлона
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 1 апр. 2016 г., 11:20:25
чего то тут не хватат скажем скринов стат расписания билда поподробней
непонятно чем ты урон разгонял
Последняя редакция: moiakk. Время: 1 апр. 2016 г., 16:10:32
"
moiakkk написал:
чего то тут не хватат скажем скринов стат расписания билда поподробней
непонятно чем ты урон разгонял

Тема создана для "Гайдов" и "Билдов" - это билд я просто поделился в кратце им как и должно быть
В моем понимании билд - это краткое представление о вещах, умениях и небольшом видео в котором видно что из себя представляет персонаж в данном билде. А гайд это более подробное и утоньченное описание всех тонкостей того или иного билда - запятые? а что это такое ))
P.s. Но многие задроты скажут - "Фу фу фу гайд и билд одно и то же бе бе."
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 1 апр. 2016 г., 18:08:15
Почему используется Вихрь клинков 1 лвла? Почему не макс лвла?
"
Почему используется Вихрь клинков 1 лвла? Почему не макс лвла?


потому что он дрожит что его билд понерфят. Убрал пару вещей, но я и так могу сказать что он пользовался наствником и улучшителем. Непонятно чем он стакал заряды.

Сам билд тупо очковтирательство. Если ты способен потратить столько возвышений то через схоластию раза в 3 сподручней.

А в целом непонятно зачем вообще выложил. Реклама? Никому Азири сервис особо не интересен. Это для лохов .
Последняя редакция: moiakk. Время: 2 апр. 2016 г., 13:10:34
"
moiakkk написал:
"
Почему используется Вихрь клинков 1 лвла? Почему не макс лвла?


потому что он дрожит что его билд понерфят. Убрал пару вещей, но я и так могу сказать что он пользовался наствником и улучшителем. Непонятно чем он стакал заряды.

Сам билд тупо очковтирательство. Если ты способен потратить столько возвышений то через схоластию раза в 3 сподручней.

А в целом непонятно зачем вообще выложил. Реклама? Никому Азири сервис особо не интересен. Это для лохов .


Ознакомься с азами механики, прежде чем влезать в каждую тему со своим веским фи.

Стронкдота, обратите внимание на этого пионера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 апр. 2016 г., 13:47:39
очень уничтожительно. жду объяснений нубу со всей херней, начиная от стат и механики заканчивая выбором шмота, лол.
Последняя редакция: moiakk. Время: 2 апр. 2016 г., 14:47:01
"
moiakkk написал:
"
Почему используется Вихрь клинков 1 лвла? Почему не макс лвла?


потому что он дрожит что его билд понерфят. Убрал пару вещей, но я и так могу сказать что он пользовался наствником и улучшителем. Непонятно чем он стакал заряды.

Сам билд тупо очковтирательство. Если ты способен потратить столько возвышений то через схоластию раза в 3 сподручней.

А в целом непонятно зачем вообще выложил. Реклама? Никому Азири сервис особо не интересен. Это для лохов .

Как такой мусор земля носит :(
то есть автор копирует каждый билд с евро, при этом не указывает автора, не указывает принципы работы билда, тупо дерево - шмот, всё. и называет людей мусором :/ такое себе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация