v2.2 Бандит Разрядник, Имун хаоса, фул ес (Фарм любого контента игры)

"
woloseeq написал:
то есть автор копирует каждый билд с евро, при этом не указывает автора, не указывает принципы работы билда, тупо дерево - шмот, всё. и называет людей мусором :/ такое себе

1)Людей? Зачем обобщать? 2)Сейчас подорвусь и найду тебе на евро такой же билд погоди минуту... 3)Расписывать? Кому и зачем? Я гайд написал что ль? Я выложил свой билд я и не собирался тут ни че расписывать. Кому надо поняли всю нужную информацию и без соплей только тебе одному сложно навести на шмотку и глянуть гемы, если тебе мало увы иди делай тотемщика и радуйся жизни.(Запятые?Что такое запятые :)
"
titanNWO2 написал:

1)Людей? Зачем обобщать? 2)Сейчас подорвусь и найду тебе на евро такой же билд погоди минуту... 3)Расписывать? Кому и зачем? Я гайд написал что ль? Я выложил свой билд я и не собирался тут ни че расписывать. Кому надо поняли всю нужную информацию и без соплей только тебе одному сложно навести на шмотку и глянуть гемы, если тебе мало увы иди делай тотемщика и радуйся жизни.(Запятые?Что такое запятые :)

у тебя через один билды mathil'a, у тебя не расписан билд, у тебя дерево и шмот. причём здесь гайд? я не понимаю, какой свой? где свой? фейкенер через плута свой? лучник айсшотер свой?
чтобы билд работал не нужно писать полноценный гайд, нужно объяснить основы и всё, зачем взято равенство стихий, зачем нужен вихрь клинков, какие взяты ноды в подклассе. а скопировать чей-то билд, собрать, закинуть ветку - кому это надо? попонтоваться что достал волла на этой лиге? пощади
как же ты раздражаешь тупое RU коммьюнити.........
"
2)Сейчас подорвусь и найду тебе на евро такой же билд погоди минуту...


желательно целиком и имя автора скопипастить не забудь

"
как же ты раздражаешь тупое RU коммьюнити.........


как рабочий вариант сиди на евро, тебя сюда никто силком же не тащил

"
Стронкдота, обратите внимание на этого пионера.


и на весь "билд" целиком, это не билд это реклама
Последняя редакция: moiakk. Время: 5 апр. 2016 г., 12:36:08
Билд с евро.ТС даун.
Последняя редакция: execcfg0. Время: 6 апр. 2016 г., 10:43:26
Не все умеют читать по английски и разбиратся в той писанине на евро форуме , очень хорошо что кто выкладывает сильные билды сюда даже если он не разжовывает всю механику по нему . Не понимаю откуда столько критиков вылезло ?
билд однокнопочный или надо по клаве стучать всей пятерьнёй)?
Хотелось бы узнать почему взять вихрь клинков, а не кольцо льда?(Как на сционке в прошлом билде)
P.S мб нубский вопрос
"
Хотелось бы узнать почему взять вихрь клинков, а не кольцо льда?(Как на сционке в прошлом билде)
P.S мб нубский вопрос


Вихрь клинков здесь даже не ради урона, а просто ради критов. Которые дают фласк чаржи и паверчаржи.
ПОэтому можно не левелить его вообще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 апр. 2016 г., 8:15:18
"
SHONYA3 написал:
"
Хотелось бы узнать почему взять вихрь клинков, а не кольцо льда?(Как на сционке в прошлом билде)
P.S мб нубский вопрос


Вихрь клинков здесь даже не ради урона, а просто ради критов. Которые дают фласк чаржи и паверчаржи.
ПОэтому можно не левелить его вообще.


Понятно.

P.S Не ожидал ответа так быстро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация