Обновление 2.2.1e

Работа мат-фильтра сильно напрягает, очень криво сделано. Мат-фильтр ДОЛЖЕН ОТКЛЮЧАТЬСЯ!! Каждый сам решает хочет он видеть мат в чате или нет, лично мне он не мешает. Да и как было сказано выше-это часть русской души, даже, можно сказать, особенность речи.
Я данатил ради титула на форуме
где мой титул "Спонсор воин"??
УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО
;)еееееееееееееек
"
Я данатил ради титула на форуме
где мой титул "Спонсор воин"??
УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО
24 марта вы получили титул и можете его свободно выбрать в настройках.
Мата больше стало, чем до появления фильтра.
Большинство пытается сматериться с целью обойти фильтр)
"
И так! Мои мысли о данном патче:
1)Вроде бы хорош, исправлены баги, ошибки, все чудненько! (претензий нету)
2)УЖАСНЫЙ мать-фильтр!
Да, он якобы облегчает нам жизнь, и мы не видим мат, но это не так!
Этот УЖАСНЫЙ мат-фильтр закрывает звездочками даже обычные буквы! (Б, В)
мутает даже обычные слова (человек, мнению) и т.д. Т.е. становится неудобно общаться! С таким успехом можно спокойно закрыть чат и играть в эту игру вообще без него (даже не торговать). Ибо пытаться находить какие-то обходные пути, это гемор...
Скрытый текст
+Русское коммьюнити без мата - это вовсе не коммьюнити. Мат это часть русской души:)

СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ!
Скрытый текст
Хочу посмотреть на руки и глаза, составлявшего этот скрипт (мат-фильтр), если конечно это не было его изначальной задумки (мутить такие слова и буквы)


А так всё, кроме мат-фильтра устраивает и радует! Спасибо за развитие игры! Удачи и успехов! :)

"мат часть русской души" и вот такое поколение растет в России,стыд и срам.
Скрытый текст
Я бы такому дегроиду пожизненно запретил в каких либо чатах писать что-то.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
harryjamesovich, уважаемый "Дегроид", прошу вас пойти и почитать историю древней России. Поколение растет, я не спорю! (Как и я с вами). Но мне уже 21 год, и я вполне могу высказывать свою точку мнения, как и вы. Если вас что-то не устраивает, то вы можете просто не читать данное сообщение, или же уйти восвояси.. Хорошо вам провести время за учебниками, ведь вы со своими знаниями тянете на класс 8-9... Удачного дня и хорошего настроения, уважаемый "Дегроид"!
p.s. Запрещай сколько тебе влезет:)
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 9 апр. 2016 г., 10:43:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация