Быстрый МФ билд

Думаю над новым билдом. Предназначен для быстрого фарма Кадия и всех кто попадется. Пробежать через карту на скорости, убивая часть мобов. Зачистка хай карт не нужна.
Тактико-технические требования к билду.
Бег: +200% или аналог от кастов
Карты: Любые моды на 1-4лвл карт, если Взморье тоже то хорошо
МФ: 200/40 или около того, супер много не надо
Дамаг: Убивать быстро, не задерживаясь. Боссов сундука тоже должен убивать за короткое время
Стоимость: 1 возвышение, 5л или Табула
Любые идеи как это сделать?
Последняя редакция: Gloss90. Время: 13 апр. 2016 г., 7:01:11
Last bumped25 апр. 2016 г., 4:14:41
мф па под банками в царице леса при желании разогнать чисто под ваше занятие монстра можно. я бегал в 56\300 скорость около 100+ на старте лиги, друг в таком же сетапе но более активно бегая выфармливал чуть ли не 8к монет в день, на старте лиги это было круто очень
Так же он позже фармил бласт рейном, так же можно фармить любым хп кастером идущим от дворянки если одеть быстрый кинжал(1,6+) а во вторую руку многоцветное сияние или как там меч называется на глобал атак спид.
можно вашим лип слемером, можно любым персом заточенным под гору уворота, грацию и царицу
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 13 апр. 2016 г., 7:04:32
Ваалспарк или виндриппер или взрывная стрела, например. Можно и с тотемами что-нибудь.

У меня в 2.1 был ваалспарк дед с двумя батареями, которыми я озеро фармил. У него было ~170мс. Имей в виду, что очень много мувспида дает кластер Алхимик на фласки, вкупе с ртутной флаской на 30 бонусных мс модом. За день на озере делал таким ~10-15ех, когда хорошенько приседал. Второй вопрос, что вспарк щас изменили, так что надо смотреть. Мб стоит сделать обычного спаркера, а мб даже спарк тотем.


В джевелах 4-6% рарити есть мод.
Вообще, на хороших джевелах можно вывезти порядочное кол-во урона, выживаемости и рарити сверху.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 апр. 2016 г., 7:06:48
Кастером или тотемщиком можно и перекатыванием передвигаться.
Для них бы я выбрал Инквизитора у деда. Много крит+стихийного урона с пенетрой плюс сильный нод на урон, мобильность и кастспид(атакующая часть активируется перекатыванием)

Мод на атакспид в ноже будет очень полезен в этом случае. Важен именно локальный мод, а не результирующая скорость атаки на ноже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 апр. 2016 г., 7:33:50
Любые касты и атаки стоя на месте, нехочется
Идеи пока таковы
Плюс идеи
1. Царица с грацией. Наибольшая скорость бега отсюда
2. Чистое прорицание. Соултейкер или Разум превыше материи с магией крови
3.

Минус идеи
1. Не думаю что любые миньоны или тотемы будут успевать убивать при беге трехкратной скорости бега. Тотем под сундук разве
2. Нерф ваал спарка слишком силен. Только под сундук юзать разве что. Чисто ваал спарк не выкатит
3. КВДТ билд. Требования по хп. В мф шмоте ваншотают, -2к хп это слишком
Перекат может убивать сам по себе?
И все-таки мне кажется, что для лоулвл мап вспарк все еще будет одним из лучших(если не лучшим) вариантом. По факту, самое страшное, что с ним сделали, это нерф кол-ва проджектаилов на треть. Длительность - не так страшна при достаточном кол-ве урона(на т1-т4 мапах с этим проблем не будет), нерф крит шанса тоже не так страшен, так как щас его проще разогнать.
Учитывая, что у меня на деде было всего 2 жертвенные жатвы и мне хватало с горочкой, то в нормальной сборке должно быть хорошо и сейчас. Надо пробовать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Gloss90 написал:
Перекат может убивать сам по себе?

Теоретически, в атак билде с пролифом и геральдом огня - да. Но это совсем нездоровая фигня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кстати, перекат убивающий это ваал молтен шел билд. так же самым быстрым перекатом обладает ривер, но я хз как вы там разгонять дпс будите.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Фликер или вихрь на Соултейкере, для простых мобов и вспарк для сундуков и боссов. На карты до 6лвл должно хватить. Ну и бег с царицей и грацией

Пока лучшая идея

Чистый вспарк, потребует Жертвенные жатвы в большом количестве, в бюджете места нет

Ваншотов на вихре вряд ли сделаю, слишком большой штраф -50%.

Вторая идея, уник оружие с добиванием, и комк на фликере или вихре

Чистый фликер... Нехочется. Прыжки назад, и прыжки на боссов неоч были, как я помню.

Ах да щилд чардж. Ни разу не пробовал, надо посмореть
Последняя редакция: Gloss90. Время: 13 апр. 2016 г., 8:47:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация