Быстрый МФ билд

Cuckedoldman, инквизитор лв97.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Дерево его мне нравится, а вот Продление и Ускорение снарядов в связке спорны.
Я б заменил на Усиление критов и Пронзание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Дерево его мне нравится, а вот Продление и Ускорение снарядов в связке спорны.
Я б заменил на Усиление критов и Пронзание.

прикол вспарка ведь в площади покрытия, если ему хватает урона то криты ни к чему, а как ты предлагаешь убрать продление и ускорение снарядов так там на 1-2 экрана меньше покрытие будет....
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Продление для вспарка ознчает время, которое уже выпущенные снаряды будут находиться в воздухе. Вообще говоря, это не играет ключевой роли для зоны покрытия, а преимущественно помогает только на боссах. Все остальное вспарк убивает сразу, и продление не стоит слота в шубе.

Скорость снарядов - менее очевидный кандидат на выбывание. Это надо тестить под задачи и под стиль и темп игры. С одной стороны, гем слабый. С другой, набирать скорость снарядов негде. С третьей, жесткий оффскрин это не всегда удобно и требует привычки и, как минимум, игры со звуковыми сигналами в фильтре.\

Забыл добавить еще, что для Инквизитора дерево ок. Но я б подумал об уже ставшем клиссическим варианте для спаркера через сционку, с перками берсерка и deadeye.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2016 г., 5:17:11
Мой билд очень быстрого МФера, много вариативности, Главная связка Царица леса + 2 банки на уворот+ банка на бег. Я банкой на бег не пользуюсь, потому как пролетаю мимо дропа. 140% -150% бега, +40% от банки. проблема в том что МФ шмот исключает уворот, что перчатки, что сапоги дают сильное торомжение. Но в теории, можно взять уворот и скорость бега из древа, за счет выживаемости или ДПСа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация