[Одна жизнь] SRS с 8500хп+. Спокойно играем на хк, без нервов.

Хорош. Выкладывай еще видео.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А поясните нубу, как иммортал колл работает, я не вижу чем ТС набирает заряды?
"
pncrash написал:
А поясните нубу, как иммортал колл работает, я не вижу чем ТС набирает заряды?
Имортал колл и без зарядов работает и может спасти от пары тройки атак девок-пулеметчиц или пары больно кусающих пауков) Если бы у автора было место и если бы он совсем уж упарывался в защиту то можно набирать кличем выносливости
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Почему не взята нода "Пожиратель духа". С ней же на выхлопе получим больше, чем просто взять 15% увеличения урона приспешников и 6% сопротивления хаосу. Понимаю хк, но все же.
"
Почему не взята нода "Пожиратель духа". С ней же на выхлопе получим больше, чем просто взять 15% увеличения урона приспешников и 6% сопротивления хаосу. Понимаю хк, но все же.

Выбор между 40% после какого то действия или же 15% постоянно достаточно сложный но во многих случаях выбирают именно постоянный вариант) хотя с другой стороны всегда когда вы сражаетесь вы находитесь под подношением, так что причина почему берется именно урон прислужников видимо в другом
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Почему не взята нода "Пожиратель духа". С ней же на выхлопе получим больше, чем просто взять 15% увеличения урона приспешников и 6% сопротивления хаосу. Понимаю хк, но все же.


Для более ленивого геймплея. Мы разгоняем длительность и подношение у меня длиться 7.5 секунд. Ставить каждые 4 секунды это - мне тупо лень. Можно взять конечно, тут уже на ваш выбор
"
Kr_Eugene написал:
"
Почему не взята нода "Пожиратель духа". С ней же на выхлопе получим больше, чем просто взять 15% увеличения урона приспешников и 6% сопротивления хаосу. Понимаю хк, но все же.


Для более ленивого геймплея. Мы разгоняем длительность и подношение у меня длиться 7.5 секунд. Ставить каждые 4 секунды это - мне тупо лень. Можно взять конечно, тут уже на ваш выбор

Да почему 7,5? для конкретно тебя расчет идет: (3 секунды + (0-4) секунды)* 2.1= 6.3-14.7секунд ну если ты супер лентяй и тыкаешь по одному трупу а не по пачке то конечно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Жёлтая шапка, база должна быть или энерго щит или эс+броня.(красить легче будет)
На шапке нам нужны:
ХП (как можно больше естественно)
Резисты.
Всё. Отлично было бы ещё найти +2 к камням приспешников, но и без него хорошо. (зачем +2 объясню в линках)


И зачем же тебе +2 к приспешникам если у тебя больше нет суммонов. ты только предлагаешь их пихнуть в бронь
Я знаю точно наперед - Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, Я знаю как... Я не гадалка - Я маньяк!! (ц)
"
Russian_princes написал:
"
Жёлтая шапка, база должна быть или энерго щит или эс+броня.(красить легче будет)
На шапке нам нужны:
ХП (как можно больше естественно)
Резисты.
Всё. Отлично было бы ещё найти +2 к камням приспешников, но и без него хорошо. (зачем +2 объясню в линках)


И зачем же тебе +2 к приспешникам если у тебя больше нет суммонов. ты только предлагаешь их пихнуть в бронь


В +2 шлем вставляется подношение, которое считается камнем приспешников и получает от этого бонусы. Так же можно голема туда пихнуть, чтоб жирнее был + больше регена.
Последняя редакция: fiyumi95. Время: 29 апр. 2016 г., 10:55:19
Посмотрите, вместо трех нод на хп рядом с нодой "кровь воина" (на +13% к хп) можно взять "сердце и душа" на старте и получить +16%. Думаю что повышение брони роли не играет, т.к. ее и так нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация