Ведьма некромант 75/75 блок, огненный шторм 100% урон хаосом, Атзири

Билд был построен на основе другого, с евро форума, отличие в том, что я использую 2 ножа "Всепоглощающая тьма" и не использую "Проклятую мантию", ну и конечно мой билд не фул ЕС с хаос иммунитетом, а ХП + ЕС. Основным скилом в билде являеся огненный шторм.

Ссылочка на евро билд




Подкласс

Берем подкласс некроманта и после первого же лабиринта берем пасивку "госпожа подношений", с ней все эффекты подношений будут действовать на нас, нас интересует подношение костей, которое дает 30+% блока атак и чар, с ним и банкой руми у нас будет макс блок(15% блока от дуалов еще идет). По завершению второго лабиринта можно взять пасивку на резист к хаосу и урон хаосом, ну а третей пассивкой неважно что брать.


Бандиты

1) Обычный мир - Дуб, +ХП.
2) Жестокий мир - Антиопа, + каст.
3) Безжалостный мир - очко пассивных умений.


Шмотки, оружие, бижутерия, пояс и самоцветы

I. Оружие.
Основа билда - 2 кинжала "Всепоглощающая тьма".
II. Броня, перчатки, ботинки и пояс.
Жёлтые шмотки на хп/ес/резисты желательно с местом под крафт силы, если на биже не хватит.
III. Бижутерия.
Амулет лазвара и 2 желтых кольца с ес/хп/резистами и по возможности не хватающими нам статами(желательно с основой на шанс крита).
IV. Самоцветы.
Пока не возьмем +20 ловкости со стороны убийцы, 1 самоцвет должен быть обязательно на ловкость, ну и можно бонус на хп и резист какой-то. Второй самоцвет +3 к регену маны и 10% элементал урона, его дадут по квесту. Как разживемся деньгами, нам надо самоцветы на урон чарами.


Флаконы

Нам понадобятся:
1) Два флакона жизни, с резистами от яда и кровотечения, минимум 1 быстрый;
2) Флакон атзири(он даст нам ДПС и 2% вампирика, который собственно идет только от банки и метки вождя);
3) Флакон руми;
4) Серный флакон с увеличенным временем действия или уменьшенным расходом зарядов(15/60) и резистом от проклятий;
5) Для карт с отсутствующим регеном нужен будет быстрый "Вечный флакон маны", желательно со снятием проклятий(им будем заменять серный флакон).
Само собой все флаконы должны быть с качеством.


Связки умений

1) Броня:
- 4 связи - огненный шторм, эхо магии, продление, концентрация стихий;
- 5 связей - огненный шторм, эхо магии, продление, концентрация стихий, контролируемое разрушение(средоточие на боссах);
- 6 связей - огненный шторм, эхо магии, продление, концентрация стихий, контролируемое разрушение(средоточие на боссах), манипуляция пустотой.
2) 4 связи - произнесение заклинаний при получении урона 1 ЛВЛ, огненный шторм 8 лвл,заряд энергии при крите , ясность ума.
3) 4 связи - произнесение заклинаний при получении урона 5 ЛВЛ, призыв к бессмертию 7 ЛВЛ, продление, подношение костей.
4) 4 связи - метка вождя, наставник, путы времени, богохульство.
5) 3 связи - шквал клинков, укрепление, ускорение атак.
6) 3 связи - осквернение, ловушка молний ваал, призыв голема молний.


Прокачка

Для прокачки лучше всего подойдет 2 "Живых побега" и "Табула раса".


Плюсы и минусы билда

+ Проходит все тиры карт(правда 13-15 я пока не пробовал, играю очень мало, даже в выходной 3-4 часа бывает сложно выделить :), но не думаю, что будут какие-то проблемы) и почти все моды, но на 12+ нужно ловить проклятие попроще, несмотря на макс блок с элементал викнесом, если у вас не оверкап резистов, может возникнуть проблема;
+ достаточно высокая скорость зачистки карт, на скорость бега можете не смотреть, я передвигаюсь по карте с помощью вихря клинков;
+ благодаря путам времени нас мобы почти не бьют, ну а с подношением блок у нас 50%, даже без банки его хватает, а с банкой мобы по нам и не попадают почти;
- сравнительно дорогой билд, на ножи уйдет где-то 2 экса, ну и на шмотки тоже что-то потратить прийдется, на след лиге, если буду им играть, попробую без ножей побегать в начале, проверю как оно ).


Видео


Скрины со статами в убежище




Ссылка на мой европрофиль


Изменил подкласс и слегка дерево, без блоков на хай картах было тяжко.
Последняя редакция: Kiros_Moghedien. Время: 22 мая 2016 г., 9:28:21
Last bumped9 мая 2016 г., 13:33:57
Убер пабьет билдец?
На 90 проверю, пока доделываю ачивки и качаюсь ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация