Подскажите.

Прошу прощения за ранее если написал не в том разделе!Подскажите какой класс идет тут как танк?Я полностью новичок.
Last bumped5 июня 2016 г., 3:39:34
"
Maromelly написал:
Прошу прощения за ранее если написал не в том разделе!Подскажите какой класс идет тут как танк?Я полностью новичок.

в игре пое до недавнего времени небыло понятия классы, были считай аватары(кем ты хочешь выглядеть) и это лишь влияло н место старта в дереве. Теперь добавили подклассы, и это разделило немного билды. Если брать танка лучшим вариантом пожалуй будет гладиатор-чемпион, или же гладивтор-димахер. Могут подходить и другие классы, вопрос в конкретном умении через которое вы хотите идти, от умения "растут ноги" и вообще забудьте о понятии танк, тут нужен живучий персонаж а не танк. Живучим персонажем может быть как лучник так и маг, отличаться будут только защитными механиками. читайте вики пое, смотрите обучающие уроки гарены и ходите по стримам мучайте стримеров, не могу точно обещать, но думаю сегодня я вечером буду стримить, если будут еще вопросы заходите twitch.tv/nonst0p_ru
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
спасибо большое.
Гладиатор-чемпион нужен в том случае, когда хочешь персонажам дальнего боя дать дополнительную выживаемость посредством постоянного бафа Укрепления(-24% получаемого урона от ударов).

Для жирных персонажей ближнего боя лучше подойдут
-гладиатор-димахер(блокер)
-дикарь-покоритель
-гадиатор-рубака(станы, вампиризм)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2016 г., 3:55:39
А почему чемпион на мили не идет? Укрепление и ближнем бою укрепление. И если уж на то пошло и ты рекомендуешь Рубаку, тогда почему не указываешь Берсерка? Там тоже вампиризм - причем все на зависть.

Без претензии, просто до конца хочу понять точку зрения.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 24 мая 2016 г., 1:41:32
"
Radonegsky написал:
А почему чемпион на мили не идет? Укрепление и ближнем бою укрепление. И если уж на то пошло и ты рекомендуешь Рубаку, тогда почему не указываешь Берсерка? Там тоже вампиризм - причем все на зависть.

Без претензии, просто до конца хочу понять точку зрения.

Шоня как всегда был прав, Укрепление хорошо потому что его реально с лучником можно только через чемпиона, при этом можно взять акробатику и все вообще в шоколаде будет. ну а милли бойцы с легкостью могут поставить укрепление в связку. рубака выгоднее в плане защиты как минимум тем, что у него нет того самого соблазнительного таланта на урон, на который все равно позарится человек выбрав берсерка) у рубаки же оглушения а у берса тупо лич, который можно и так иметь с кучи вещей
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Но вместо камня укрепление, можно взять другой и подтянуть урон. Причем у Чемпиона укрепление с усилением.

У Берсерка - есть имун к оглушению после убийства, и доп 6% снижения урона. (не против боссов, но танчить боссов наверное не совсем разумно даже рубакой)
Кстати, почему Жрец-Защитник игнорирутеся?
Стартовая позиция достаточно "жирная", шанс блока щитом разгоняется неплохо. Клич (читай агр) без времени каста => легок в использовании (от сюда же будем и реген хп, сферки брать без проблем).
Из минусов - блок чар сложно разогнать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Кстати, почему Жрец-Защитник игнорирутеся?
Стартовая позиция достаточно "жирная", шанс блока щитом разгоняется неплохо. Клич (читай агр) без времени каста => легок в использовании (от сюда же будем и реген хп, сферки брать без проблем).
Из минусов - блок чар сложно разогнать.
раньше на ведьме разгняли же блок чар, так что и тут не так сложно) тем более перед носом таланты на блок есть)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Я дико извиняюсь, но не подскажете нам билды для полных новичков призывателя и лучницы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация