Обновление 2.3.0

нормальная обнова, в коем то веке оптимизацию какую то завезут, надеюсь
Как
"
more than a dozen upgraded (Fated) versions of existing Uniques

превратилось в
"
больше десятка улучшенных (судьбоносных) версий существующих уникальных предметов

В оригинале "много уников", причем в крайней степени, в переводе "больше десяти".

Судьбоносных уников дейсвительно меньше двух десятков в игре?
"
Svazzz написал:

В оригинале "много уников", причем в крайней степени, в переводе "больше десяти".

Судьбоносных уников дейсвительно меньше двух десятков в игре?

а почему фраза "больше десятка" автоматически означает "меньше двух десятков"?
1000 тоже больше десяти...

ПС
А почему не слова нет про джевелки "великого спектра"?
на еу уже столько билдов под них предложили...
"
nart1ny написал:

а почему фраза "больше десятка" автоматически означает "меньше двух десятков"?
1000 тоже больше десяти...

Потому что в таком случае в русском языке употребляется слово "десятки уников".
Фраза "больше десяти" подразумевает 10<x<20

"
nart1ny написал:

ПС
А почему не слова нет про джевелки "великого спектра"?
на еу уже столько билдов под них предложили...

Гранд спектрум уже понерфили, на следующий день после анонса.
Последняя редакция: Svazzz. Время: 1 июня 2016 г., 6:17:41

more than a dozen - больше дюжины. Так и надо было написать, ага. Все правильно перевели.
Новая особенность игры - пророчества. Будет интересно узнать что это и с чем его едят. А также очередные 40 испытаний. Посмотрим, смогу ли я снова все выполнить или ограничусь 36.

Ненавистный многими лабиринт теперь в 4-ех экземлярах. А вместе с ним и новые раздражающие ловушки. Также обратите внимание: раньше смерть в лабе - неприятно, но ладно, а в 4-ой лабе это ещё и минус карта. Игроки должны страдать!!! Плюс новый самоцвет для НИЧОСИ.

Из нового скила Морозный шар возможно что-то придумают неплохое. Подношение духа как по мне юзлес - ес для приспешников малополезен, резы и так на максимуме (если играть тру самонером), а бонусный урон хаосом, предполагаю, будет не столь большим.

Новые уники и усиление старых лоу левел уников - это замечательно. Теперь бы ещё посмотреть какие именно уники. А вот понижение дропа тир 1 уников печально. Я за всю лигу таких выбил 1-3, теперь я вообще топ уников не получу что ли??? Ну спс, чё. Разработчики так и подталкивают брать траперов и обмазываться мфом с ног до головы. Ибо мф траперы и лучники с раскатами из моей гильды нередко хвались дропом уников, карт и сфер, пока я сдавал хлам вендору. Обидно...

Зачарования имхо нужно как то серьёзно перерабатывать: многие из них крайне слабы, выбить нужное зачарование непросто, так ещё и при покупке новой более сильной шмотки повторно мучаться с поиском зачарки нужно.

Наконец-то подрезали хаос, но нужно дать и альтернативу ему, иначе люди всё равно на хаосе останутся.

Понизили стоимость модов Заны, это хорошо, а то платить 1 возвыху за мод Немезиды мало кто хотел.

Улучшили игру в тех. плане, тоже неплохо. Хотя у меня и так не тормозило и не лагало, разве что когда 2-3 некроманта соберутся в пати и один из них использует призыв скелетов ваал! :)

"
Pizlik написал:
Призываю сломать систему и не играть траперами!

По хардкору го милишниками играть, ну или на худой конец через пургу и тд.)

И так ломаю систему: играю некромантом фул сумонером (без срс). Билд вполне играбельный, но в разы уступает всяким имба траперам. В новом патче некра бафнули, мб он чуть популярнее станет, но не сильно. Вот обдумываю билд для новой лиги: остаться лоу лайф с 5 аурами (ауры неслабо так бафнули некру) и 5 призраками либо 3 ауры с хаос имуном и посохом Мощи святых. Милишник у меня был вторым персом для фарма лоу карт - гладиатор через блок.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 1 июня 2016 г., 6:25:23
"
Pizlik написал:
ну или на худой конец через пургу и тд.)


Ну как бы так и будет,в прошлом патче была введена "Руна льда",и ей играли(ну как бэ новое),а ещё раньше введены были "Вихрь клинков" и "Мечепад" и ими играли,сейчас "Пургой" будут играть...
Л-ЛОГИКА

"
Agronomxp написал:
Траперы, траперы, траперы, тратраперы
Траперы, траперы, траперы, тратраперы
Траперы, траперы, траперы, тратраперы
Траперы, траперы, траперы, тратраперы.


Не мог не сказать:
Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,
Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,
Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,
Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд,Банкобилд.

Или спустя год игры поднадоел?))))
посоветуйте кем начать играть , трапер мочепад или вождь тотем испепеление )))
А где нерф траперов? Что-то совсем опечалили. Опять будет изи уберка на лиге и топоры по 5экзов. И вангую каждый 3й трапер.
Последняя редакция: Reihams. Время: 1 июня 2016 г., 6:42:27
"
xXxGladiator232 написал:
посоветуйте кем начать играть , трапер мочепад или вождь тотем испепеление )))

Некром поиграй, я те билд подкину. ;)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация