Обновление 2.3.0

"
Искры теперь пропадают при прохождении расстояния в 150.

У умения "Искра" останется длительность, или теперь искра будет существовать только пока не пройдет определенное расстояние?
А почему на еврофоруме: "The values of chaos conversion on Voltaxic Rift, Infernal Mantle and The Consuming Dark uniques have been reduced to be 60% of their prior value", а у нас "Показатели перевода урона в хаос на Раскатах хаоса, Всепоглощающей тьме и Проклятой мантии снижены на 40%"? И теперь билды на конверт эле урона в хаос мертвы?
we1ssm4n, по сути одно и тоже. Просто у них написано, что снижено до 60 процентов от изначального, а у нас, что сокращено на 40. Суть то одна.
"
we1ssm4n написал:
И теперь билды на конверт эле урона в хаос мертвы?
Проснулся...Месяц назад еще было известно, что "хаос" порежут...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
По поводу нерфа хаос конвертации у меня только 1 возмущение. Почему их не зарезали как следует еще в 2.2 =D

Вообще мне не нравится, что ГГГ с опозданием на 1(как минимум) патч тянут с необходимыми нерфами. И в 2.3 эта традиция продолжается.

Навроде таких штук, с 50% пирса, 30% больше дмг за 110% мана множителя + сломанная механика отдельных скиллов при пирсе фростволла как бонус. Со своими подклассами вообще забыли о балансе чего-либо другого.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 июня 2016 г., 8:02:03
"
SHONYA3 написал:
Со своими подклассами вообще забыли о балансе чего-либо другого.


А обещали-же чутка побалансить подклассы,или не будет этого?
Баланс камней это отдельная тема:)
Да Пирс камень сейчас по эффективности выше среднего.


Просто мы уже забыли о реальных незаменимых камнях например Эхо магии.
В 1.7 раза увеличивает скорость и в 0.9 раз изменяет урон.
Эффективность 1.7*0.9 = 1.53 или 53%
Изменения расхода маны: 140% * 1.7 / 2 = 119%


Для сравнения Усилитель 4 уровень дает приблизительно 33% больше урона к заклинаниям и 125% изменение расхода маны
Последняя редакция: wasama2. Время: 2 июня 2016 г., 9:08:04
"
MrNebrit написал:

А обещали-же чутка побалансить подклассы,или не будет этого?


Так в дереве только подклассы и правили. Причем правили много. Наверное ты пропустил обсуждение:)
"
wasama2 написал:
"
MrNebrit написал:

А обещали-же чутка побалансить подклассы,или не будет этого?


Так в дереве только подклассы и правили. Причем правили много. Наверное ты пропустил обсуждение:)


Я не видел) Шапку только глянул,ну вы парни продёрнутые с евро инфу цепляете,а я там 2 года уже не был,стал гареновским слоупоком...Что перевели то и читаю.
Да подклассы претерпели изменения, причём самые не популярные стали намного сильнее.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация