[2.3.0] Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер, Лабиринты, Любой контент игры.

"
Morrikone написал:
а видео-то старое... еще до просперусов было

twitch.tv/agroxp - тут ты можешь найти кучу видео с этим биодом. Т.к. я стримлю в свободное время. все видео есть там.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
AltimortWarrior написал:
Лол, 21 век на дворе какие бесплотные ножи?


Динамика билда, очень важна для многих игроков, чтобы игра быстро не надоедала. Если говорить о трапере, то им играть более чем скучно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
AltimortWarrior написал:
Лол, 21 век на дворе какие бесплотные ножи?


Динамика билда, очень важна для многих игроков, чтобы игра быстро не надоедала. Если говорить о трапере, то им играть более чем скучно.

Делать CoC EK ))0)0)00)0
"
AKXCEL написал:
"
Agronomxp написал:
"
AltimortWarrior написал:
Лол, 21 век на дворе какие бесплотные ножи?


Динамика билда, очень важна для многих игроков, чтобы игра быстро не надоедала. Если говорить о трапере, то им играть более чем скучно.

Делать CoC EK ))0)0)00)0


Кок Ек можно сделать + Блейд фолл и блейд вортекс. Играл на еу так, ну кок мне надоел просто.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Что-то я не совсем понимаю зачем на кинжале урон от чар и повышение шанса крита чар, зачем на джевелах урон от чар, скорости чар, и все такое, бесплотные ножи маг или физ все таки?
Это магическая физика :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Билд просто бомба ! Играю уже пару месяцев им. Качайте с осторожностью, так как после него очень трудно воспринимать всерьёз другие билды. Советую всем обзавестись легаси сосудом винктара (на стандарте естественно).
Вот подвернулась интересная мапа



И видос с убийством боссов в немножко мф(2 вентора и золотые полозы, касание садимы всё же заменил на мордобои)
https://youtu.be/x287aWAFUFQ
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 21 июня 2016 г., 16:03:08
Чет захотел ЕК поиграть :)

Каждый час игры, всё больше сманивает на ЕК. Kappa. ЕК - это как наркотик, один раз начнёшь и потом можешь не отпустить на пол года.

Скрытый текст
Минздрав Пое предупреждает!ОСТОРОЖНО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация