[2.3.0] Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер, Лабиринты, Любой контент игры.

76 лвл схоластия 5 линк дпс 24к под банкой азири,3600 ес 2к хп но выживаемость хромает хотя есть отвар руми но после того как он спадает изи кил для мобов...посмотрите на шмотки и гемы может я что не так сделал спешку не могу юзать(
Последняя редакция: Capuchino. Время: 12 июля 2016 г., 2:56:45
"
Capuchino написал:
76 лвл схоластия 5 линк дпс 24к под банкой азири,3600 ес 2к хп но выживаемость хромает хотя есть отвар руми но после того как он спадает изи кил для мобов...посмотрите на шмотки и гемы может я что не так сделал спешку не могу юзать(


Здароф! Я не так что бы прям спец, но укажу на явные ошибки как мне кажется.
Во первых перечитай еще раз что пишет автор в первом посте, еще раз посмотри как качать ветку, там все расписано, в какой последовательности (20 очков,40 очков, 60 и.т.д)
Ну и так от себя добавлю.
1) В 5л схоласти выкинь гем цепь, в место него поставь урон огнм. Цепь можно и нужно юзать только в 6л схоласти т.к она режет дамаг, тем более в 5л.
2)В древе умений у тебя взяты все эти блокии щитом, причем в двух местах, как мне кажется их надо брать в последнюю очередь, я 90 лвл, у меня эти ноды не взяты (сейчас блок 70/75 под банками, дамаг с цепью 140к вроде, с замедлением снарядов 260-270к).
3)где аура дисциплина, которая дает энерго щит?
4)кольца ищи на скорость каста.

спасибо,то есть у меня сейчас 3 ауры холодная ненависть/ясность ума/дисциплина пока не будет наставника 3 уровня я не смогу поставить спешка/вестник пепла?

P/S сорян за глупые вопросы я просто новичек в игре
Ага, без наставника 3лвл все не влезет. У тебя еще ноды в дереве не взяты на уменьшение % удержания маны.
Точный перехват и урон в ближнем бою с щитом сбрось, два лишних очка.
В начале ты пошел через урон снарядов, если их сбросить и пойти через ловкость, то у тебя будет еще 2 лишних очка, итого 4, которые можно использовать с большей пользой.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 12 июля 2016 г., 9:25:51
"
MaratZerg написал:
Ага, без наставника 3лвл все не влезет. У тебя еще ноды в дереве не взяты на уменьшение % удержания маны.
Точный перехват и урон в ближнем бою с щитом сбрось, два лишних очка.
В начале ты пошел через урон снарядов, если их сбросить и пойти через ловкость, то у тебя будет еще 2 лишних очка, итого 4, которые можно использовать с большей пользой.


1 нод на удержание 4% маны у меня взят в верху дерева,но с маной все равно проблемы после того как перестал(нехватает маны) на метку вождя

еще хотел спросить кобальтовый самоцвет внутренние надо использовать?если да то как магия крови будет работать если не будет хп...или я чего то непонимаю(
"
Capuchino написал:
"
MaratZerg написал:
Ага, без наставника 3лвл все не влезет. У тебя еще ноды в дереве не взяты на уменьшение % удержания маны.
Точный перехват и урон в ближнем бою с щитом сбрось, два лишних очка.
В начале ты пошел через урон снарядов, если их сбросить и пойти через ловкость, то у тебя будет еще 2 лишних очка, итого 4, которые можно использовать с большей пользой.


1 нод на удержание 4% маны у меня взят в верху дерева,но с маной все равно проблемы после того как перестал(нехватает маны) на метку вождя

еще хотел спросить кобальтовый самоцвет внутренние надо использовать?если да то как магия крови будет работать если не будет хп...или я чего то непонимаю(


А что не так с этим самоцветом,он просто переведет взятые ноды на ХП в дереве в энергощит. То есть вместо ХП прибавится энергощит.

п.с. Китобои у тебя донные, 21% урон снарядов, посмотри хоть 35%, они не так дорого стоят.
"
MaratZerg написал:
Кстати, еще вопрос, в енд гейме, есть смысл сувать усилитель только 4 лвла, вместо урон огнем, или 3й лвл тоже канает? Как там по урону, а то нет возможности проверить.


Только 4-ый лвл даёт прирост, 3ий даёт меньше дпс чем 20ый урон огнём. 4ый емп даст прирост в 8-10к
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Вчера изи закрыл дабл босс на карте Колизей, с пророчеством на ларцы. Без рипов.
"
Agronomxp написал:
"
MaratZerg написал:
Кстати, еще вопрос, в енд гейме, есть смысл сувать усилитель только 4 лвла, вместо урон огнем, или 3й лвл тоже канает? Как там по урону, а то нет возможности проверить.


Только 4-ый лвл даёт прирост, 3ий даёт меньше дпс чем 20ый урон огнём. 4ый емп даст прирост в 8-10к

щас бы в 2016 в 2.3 патче советовать урон огнем вставлять... уж лучше крит шанс тогда... Смысл мордобоев если крита 36%

"
MaratZerg написал:
Вчера изи закрыл дабл босс на карте Колизей, с пророчеством на ларцы. Без рипов.
уточнил бы моды хотя бы, дабл босс создает конечно дтскомфорт, но без модов на боссов карта очень простая
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 13 июля 2016 г., 3:31:24
Если честно, не помню какие моды были, накручивал хаусами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация