2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

Взгляд со стороны

"
Да?) Древо точно такое же, шмотки точно такие же, линки точно такие же. Это не копи паст? Или ты прикидываешься?

Евробилд может и скопирован, но гайд на все 100% принадлежит Mixikus'у. Если есть сомнения, то можно смело почитать перевод этих абсолютно разных слов.
"
Про амулет ни слова не напписано, что его нужно одевать как можно быстрее, чтобы избежать смертей. Но ты когда копипастил, не удосужился полистать и поччитать коменты в оригинале)

Тут я согласен. Билд для новичков. Мало кто из новичков хорошо разбирается в механике, что бы сделать соответствующие выводы. Про амулет грубо, однако.
"
действительно, как же первым персом в начале лиги качаться. Нужно остановиться и искать шмот, но без нодов на силу и ловку - меняя что-то одно цепочкой меняешь все. Конечно же на все есть валюта. И конечно же, все что годное падает нам одевать не нужно сразу.

Да. Я к 65 лвл своего перса приодел. Отчасти повезло, отчасти опыт игры. Замечание уместно лишь в случае "newbie" опять таки.

Дальнейшее уже переход на личности. Опущу.

Как итог: Если убрать из название "Новичкам" или же прописать "Гайд по билду, а не по игре" (c), то вопрос будет исчерпан)

90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
В раздел 8.Видео Добавлено моё первое убийство Атзири на лиге Пророчество. Смотрим, ставим лайк=))) Ну или дизлайкаем=)
"
Стырил то он не сам билд, а идею. А то, что сходство почти 100%-ое, говорит ещё и о том, что всё расписано практически идеально для этого билда.

в русском языке 100% сходство называется плагиатом.
Хоть думайте, что пишете.


"
Про амулет грубо, однако

Возможно. Возможно вынудили фразы типа "мой гайд", и тп. И безмерная гордость за плагиат)

"
Как итог: Если убрать из название "Новичкам" или же прописать "Гайд по билду, а не по игре" (c), то вопрос будет исчерпан)

+
по поводу "ВЗОРВАТЬ МИНЫ" на ПРОБЕЛ это вообще facepalm... К чему ты вообще это пишешь ? мне не удобно лично жать пробел, но если бы человек написал про это в гайде то судя по твоей логике я через не хочу должен был жать его... Так что успокойся, это личные настройки каждого человека под свои удобства. Лично у меня на кнопке "Е" взрыв стоит.
"
apojkee написал:

в русском языке 100% сходство называется плагиатом.
Хоть думайте, что пишете.

Строчка "хоть думайте, что пишете" ЯВНО лишняя. Такое обычно выводит человека из себя. Но если уж на то пошло -- Прочитайте ещё раз то, что я написал про сходство, а за тем свой ответ. Если не понятно -- ещё раз, и ещё раз. Хоть думайте, что пишите.
Последняя редакция: The2222Lexa. Время: 15 июня 2016 г., 17:15:02
Ни слова о том, что это НЕ плагиат, я не написал. Возможно, недостаточно доходчиво пишу (есть у меня такая проблема, объяснять -- не моё). Я имел ввиду, что если содержание совпадает на 100%, это может значит не только то, что автор просто перевёл билд и пытается его присвоить себе в другом месте, а ещё и то, что авто взял идею того самого билда, и попытался сделать из него свой. Однако билд был на столько хорош, что ему, в общем то, и нечего было добавить, лишь мелкие исправления. Что автор и сделал. Он оказал услугу, хорошую услугу, а мы тут сидим, критикуем.
Можно ли это назвать плагиатом? И да и нет. Ведь идея сворована, а вот билд создан самостоятельно, хоть и получилось в итоге то же самое (или почти то же самое). Зачем за это упрекать?
"
The2222Lexa написал:
Ни слова о том, что это НЕ плагиат, я не написал. Возможно, недостаточно доходчиво пишу (есть у меня такая проблема, объяснять -- не моё). Я имел ввиду, что если содержание совпадает на 100%, это может значит не только то, что автор просто перевёл билд и пытается его присвоить себе в другом месте, а ещё и то, что авто взял идею того самого билда, и попытался сделать из него свой. Однако билд был на столько хорош, что ему, в общем то, и нечего было добавить, лишь мелкие исправления. Что автор и сделал. Он оказал услугу, хорошую услугу, а мы тут сидим, критикуем.
Можно ли это назвать плагиатом? И да и нет. Ведь идея сворована, а вот билд создан самостоятельно, хоть и получилось в итоге то же самое (или почти то же самое). Зачем за это упрекать?


Да где ж он создан самостоятельно? все до последнего линка соответствует оригиналу), и части информации вообще нет... Гем внутренние силы куда тыкать? на древе можно взять 3 слота под гемы, и только один из них правильный. Какой новичек это поймет?
Это уже решили. Гайд он написал сам, билд он забрал полностью.
Автор не хочет ничего думать сам..
Все его отношение можно описать ситуацией с фармом на этот билд.
Изначально в гайде в разделе фарма было описано как фармить куски жертв, и продавая их уже докупить и бино. и еретика. Потом он узнал, что по подгрузкам уже не определить, есть ли ваал лока, и изменил способ фарма на - внимание - А идите ка вы ваальте карты и фармите куски там. Кидайте по 2 икса в карты, в надежде, что захода с 15го вам упадет кусок за 7 х.
Браво.


зы. Если все там и будут дифиирамбы петь ни за что, то и улучшать он ничего не станет.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 15 июня 2016 г., 17:42:47
Не кормите троля=) Почитайте последние записи на форуме в его профиле и всё встанет на свои места=)))
В раздел 8.Видео Добавлено моё первое убийство Атзири на лиге Пророчество. Смотрим, ставим лайк=))) Ну или дизлайкаем=)
скажи а что за ауры у тебя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация