2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

"
Zzz.boy написал:
Что на счет того, чтобы покупать 6 лишних мечепадов, для попытки сделать 21 уровень?


Я именно так и сделал=)
Как я понял, мина детонируется сразу после установки. Зачем тогда брать скилл поинт на дополнительную мину? Вы не пробывали использовать эхо магии в 6л? И зачем нам тогда увеличение длительности эффекта?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 7 июня 2016 г., 8:22:01
"
Zzz.boy написал:
Как я понял, мина детонируется сразу после установки. Зачем тогда брать скилл поинт на дополнительную мину? Вы не пробывали использовать эхо магии в 6л? И зачем нам тогда увеличение длительности эффекта?


Мина детонируется на кнопку указаную в настройках у меня стоит пробел. Длительность эфекта для разных ситуаций. Например на Ваалах на Атзири что бы успеть установить под каждого по три мины и бросить по ловушке молний ваал под каждого. Потом дождаться когда они вылезут
Ох спасибо тебе, добрый человек! Я уже думал придется качаться по евро-версии этого билда)
"
nifilim666 написал:
Ох спасибо тебе, добрый человек! Я уже думал придется качаться по евро-версии этого билда)
Пользуйтесь на здоровье=)))
Наконец то разобрался ;) Теперь точно знаю какой билд пойдет первым завтра :)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 7 июня 2016 г., 9:48:40
Спосибо за билдец он крут и оформлен на 100% понятна автору респект и уважуха😃
"
vitamin-pinsk написал:
Спосибо за билдец он крут и оформлен на 100% понятна автору респект и уважуха😃


Спасибо за положительную оценку=)
Исправь дерево на 31 очко пассивных умений
"
ya_igoryok написал:
Исправь дерево на 31 очко пассивных умений


Благодарю исправил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация