Обновление 2.3.0e

Как правильно выключить фоновую загрузку, если у вас проблемы с производительностью

1. Если игра тормозит с отображением инвентаря и тайника, идёт рывками сразу после загрузки персонажа или смены местоположения (локации), то параметр --waitforpreload обеспечит предварительную загрузку контента во время показа заставки.

2. Если этого недостаточно, то параметр --noasync вернёт прежнее поведение игры, как это было до 2.3.0.*

* - для версии 2.3.0f и выше
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 13 июня 2016 г., 9:15:02
"
cuss-tet написал:
Как правильно выключить фоновую загрузку, если у вас проблемы с производительностью

1. Если игра тормозит с отображением инвентаря и тайника, идёт рывками сразу после загрузки персонажа или смены местоположения (локации), то параметр --waitforpreload обеспечит предварительную загрузку контента во время показа заставки.

2. Если этого недостаточно, то параметр --noasync вернёт прежнее поведение игры, как это было до 2.3.0.*

* - для версии 2.3.0f и выше


1 пункт я так понял только для евро клиента. мы играем через лаунчер. (возможно ошибаюсь прошу пояснить как сделать)
2 пункт ну ждём обновы.
"
HatredTime написал:
1 пункт я так понял только для евро клиента. мы играем через лаунчер. (возможно ошибаюсь прошу пояснить как сделать)
2 пункт ну ждём обновы.

Запуск игры с параметрами

"
Чтобы указать параметры запуска игры необходимо создать файл command_line.txt в следующей папке:
Для Windows Vista/7/8 - C:\Users\PCUser\Documents\My Games\Path of Exile
Для Windows XP - C:\Documents and Settings\PCUser\My Documents\My Games\Path of Exile

В файл следует вводить параметры через пробел в одну строку.

У меня на евро с параметром --noasync (версия 2.3.0g) загрузка процессора процессом PathOfExile.exe снизилась с ~50% до ~20%.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 13 июня 2016 г., 11:05:58
"
cuss-tet написал:
"
HatredTime написал:
1 пункт я так понял только для евро клиента. мы играем через лаунчер. (возможно ошибаюсь прошу пояснить как сделать)
2 пункт ну ждём обновы.

Запуск игры с параметрами

"
Чтобы указать параметры запуска игры необходимо создать файл command_line.txt в следующей папке:
Для Windows Vista/7/8 - C:\Users\PCUser\Documents\My Games\Path of Exile
Для Windows XP - C:\Documents and Settings\PCUser\My Documents\My Games\Path of Exile

В файл следует вводить параметры через пробел в одну строку.

У меня на евро с параметром --noasync (версия 2.3.0g) загрузка процессора процессом PathOfExile.exe снизилась с ~50% до ~20%.


попробую. спасибо
Спасибо ребята.
Что было до пачта 2.3: заходишь в игру, дооолго ждешь и играешь на стабильном фпс(получаешь удовольствие от игры).
Что сейчас, в патче 2.3: быстро заходишь в игру(удовольствие получаешь только при первом входе, думая что молодцы разрабы, все четко сделали) и играешь с тупыми прогрузками и просадами фпс с 60 до 6(материшься из за того, что сдох в момент просада).
Молодцы. Спасибо. Бросаю игру до след патча, там посмотрим, изменится ли что-нибудь.
худший патч из всех что я где либо видел. Просто с пятницы не могу играть или зависает при запуске или вылетает с ошибкой......
Радость от быстрой загрузки слишком быстро ушла в никуда.
Стабильные вылеты в оределенных локациях, таких как:доки, эбонитовый лагерь и прочее. Пока качалась до карт было возможно терпеть. Но теперь из-за этих крашей (ошибку не выдает, просто идёт то ли высокая нагрузка на цп, то ли еще что-то, но вылеты на главный экран) я не могу пройти лабиринт.
Радость из моих штанов можно выгребать лопатой.
у меня вопрос,--noasync с -- этими знаками вводить? и command_line.txt с тхт в названии или только сам файл тхт должен быть?
как же вы достали с этими патчами.. ну почему после каждый ваших фиксов играть стает невыносимее и невыносимее? (реторика).

поиграл часик.. пинг с 30 стал 500 а на остальных шлюзах х2 по мере отдаления географически. "но вы держитесь всего вам доброго хорошего настроения и здоровья"

<3 garena
Последняя редакция: ameoo122. Время: 13 июля 2016 г., 16:06:07
"
поиграл часик.. пинг с 30 стал 500 а на остальных шлюзах х2 по мере отдаления географически. "но вы держитесь всего вам доброго хорошего настроения и здоровья"
Обновление добавило в игру десяток микротранзакций. Они никак не влияют на пинг. Вам следует выполнить замеры, чтобы найти источник проблемы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация