[2.3] Пламенный взрыв - Flameblast, ХИТ СЕЗОНА, для хардкора и для софта.

Флеймбласт- это скилл про пролиф. Ты мгновенно бьешь высоким уроном и сбриваешь даже тех мобов, которые были за границами флеймбласта за счет поджога. Это ключевые слова, которые надо сказать и помнить про флеймбласт.
А вернулся он в мету благодаря тому же баффу пролифа(и баффу элементалистки в том числе).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 июня 2016 г., 5:35:26
угу именно камня, т.к. талант элементалистки дающий пролиф с радиусом 12 не подвержен модификаторам области таким как инкриз ареа в связке, потому то берется именно камень а не талант. ну и рефлект одного моба решающим был в данном билде. хотя помню времена, им играли даже когда целые пачки с рефлектом были)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Борода. :)
Хорош гайд, я бы 1 курсу добавил. Путы времени намного увеличивают выживаемость ( даже мобы, которые бегают очень быстро не подойдут к тебе пока ты кастуешь ФБ. )


Если взять Равновесие стихий, то боссы плавятся как масло. Хорошо, что есть сфера бурь которая прокает его постоянно. Но нужен катализатор, а не редкая палка с флат уроном к чарам.
Все же я бы взял ЕЕ. Просто зайди на карту с Равновесием (модом) и попробуй. :)
"
xfrezzoo написал:
Борода. :)
Хорош гайд, я бы 1 курсу добавил. Путы времени намного увеличивают выживаемость ( даже мобы, которые бегают очень быстро не подойдут к тебе пока ты кастуешь ФБ. )


Если взять Равновесие стихий, то боссы плавятся как масло. Хорошо, что есть сфера бурь которая прокает его постоянно. Но нужен катализатор, а не редкая палка с флат уроном к чарам.
Все же я бы взял ЕЕ. Просто зайди на карту с Равновесием (модом) и попробуй. :)


Насчёт ЕЕ надо потестить, интересно. Вместо пут времени у меня стоит слабость, путы тоже можно поставить и протестить. Катализатор носит оригинальный автор билда - Зизаран сейчас, но у нас на хк она очень дорогая (3 возвышения), пока не могу его протестить.


Другим:
Насчёт урона, посмотрите просто первое видео с теснины, там на МНЕ висит слабость, то есть "дипээс" ещё МЕНЬШЕ чем на скриншоте.

P.S. и да, там пишится не DPS, а AVG
Убей двух зайцев.
Скрытый текст


И путы (почти), и каст спид. И каталист подождет. )
А можно и настакать с путами, если работает. :)
Последняя редакция: xfrzz. Время: 14 июня 2016 г., 8:30:13
"
xfrezzoo написал:
Убей двух зайцев.
Скрытый текст


И путы (почти), и каст спид. И каталист подождет. )
А можно и настакать с путами, если работает. :)


Попробовал. Пойдёт как вариант для начала, но хуже моей палки по дпс и каст спиду. Замедляет врагов слабо. Палка прикольная, но только для начала.
Вопрос на миллион хаосов, а в помощь к тотему приманка наверняка будет совсем удобно играть с флэймбластом? Нужно посмотреть как будет робить...
"
ololoevnp написал:
Вопрос на миллион хаосов, а в помощь к тотему приманка наверняка будет совсем удобно играть с флэймбластом? Нужно посмотреть как будет робить...

Вопрос на миллион что значит в помощь к тотему приманка??? у вас основа билда на приманке а бить вам не надо? билд агрящий мобов но не убивающий их... Уважаемый перечитайте и перефразируйте. если вы хотели узнать полезен ли будет тотем, то он полезен на боссах в абсолютно любом билде кроме других тотемщиков
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
обожаю некропостеров...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Подскажите подойдёт ли Рука помощи для билда или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация