Общая тема помощи новичкам.

"
aaimwhite написал:
"
crab4 написал:

Я правильно понял или нет?

понятия не имею что там происходит, не удивлюсь если это твинки этих же "покупателей", рынком часто манипулируют и это может быть ещё один случай.
проще взять и проверить, чем гадать что там такое.


Собственно, я потому и спросил, в надежде, что есть человек, который уже это проверил, т.к. это не пять минут времени с "let me google that for u". А ответить понятия не имею, сходи и проверь, можно всегда.
Так что вопрос все тот же:
Если посмотреть на пое.трейде конкретно эти два миска.




Предположим, мы имеем 3 хаоса, и покупаем 3 миска по цене 1 хаос за каждый(вот они как раз на картиночке).

Далее пишем вот этому молодому человеку

и предлагаем ему 3 миска по цене 20 к 42 по отношению к хаосам. По итогу мы получаем 6.2 хаоса за сделку, имея вначале 3 хаоса.

Я правильно понял или нет?
Если да, то, извините меня, но где все люди с дипломами экономистов, которые занимаются урегулированием рынка себе в карман? Ведь эти два предложения никак не должны были столкнуться между собой.
И вот поскриптум: ниже приведены логичные цены, где купля и продажа не пересекаются:
Всё и сразу - мечта идиота
Последняя редакция: crab4. Время: 30 июня 2018 г., 2:43:46
Добрый день! Вопрос от новичка =)

Есть ли классы/билды для игры петоводом (когда большая часть урона именно от питомцев) ?
Если да, то подскажите название классов/билдов для этого.
"
Rage_of_Dragons написал:
Добрый день! Вопрос от новичка =)

Есть ли классы/билды для игры петоводом (когда большая часть урона именно от питомцев) ?
Если да, то подскажите название классов/билдов для этого.

Класс Ведьма/Witch, подкласс Некромант/Necromancer
"
Laven77 написал:
Класс Ведьма/Witch, подкласс Некромант/Necromancer


Есть еще элементалист с бандой големов
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
aaimwhite написал:

Скрытый текст
"
Garmath написал:
+ Х здоровья за каждый удар атаками по врагу
+ Х здоровья за каждого задетого атакой врага
в чем разница? если сравнить слова, то во втором случае похоже на удар по области, но при этом первое так же работает с областью (по крайней мере с молтен страйком)

в первом случае получаешь хп за каждый удар атакой по цели т.е. если у тебя например очередь\barrage, то за каждый снаряд попавший по одной и той же цели за одну и ту же атаку будет + к хп.

во втором случае только за одно попадание одной и той же атаки и не важно сколько там ударов в ней за раз.


вдогонку к вопросу под спойлером и ответу выше.
есть аура живучесть и на нее глаз хранителя со свойством "+хх Life gained for each Enemy Hit while affected by Vitality" - в русском клиенте звучит как "+хх здоровья за каждый удар по врагу под действием живучести" - это ведь тоже самое, что и первое свойство выше? т.е. за каждый снаряд по одной и той же цели от одной атаки?
Последняя редакция: Garmath. Время: 1 июля 2018 г., 13:26:42
"
Garmath написал:

вдогонку к вопросу под спойлером и ответу выше.
есть аура живучесть и на нее глаз хранителя со свойством "+хх Life gained for each Enemy Hit while affected by Vitality" - в русском клиенте звучит как "+хх здоровья за каждый удар по врагу под действием живучести" - это ведь тоже самое, что и первое свойство выше? т.е. за каждый снаряд по одной и той же цели от одной атаки?

да это как первый, только затрагивает и чары и атаки, а не только атаки.
т.е. за каждый удар по одной и той же цели от одной атаки\чар.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Нужна помочь. Я во втором акте, где вскрыл печать и все стало "ночным". Теперь после 2-4 шагов в любой локации вне города, у меня банка ХП сама опускается и умираю. Вообще не знаю, как так играть, когда дохнешь от неизвестно чего, даже без мобов (((
Подскажите, что это за эффект и как это убрать? Даже не могу идти по этому квесту, т.к. умираю каждые 2-3 экрана. При смерти, пишет, что мол я покончил с собой.


РЕШЕНО - мне дали кольцо "Сердечная связь", снял.
Последняя редакция: Rage_of_Dragons. Время: 2 июля 2018 г., 10:58:21
"
Rage_of_Dragons написал:
Нужна помочь. Я во втором акте, где вскрыл печать и все стало "ночным". Теперь после 2-4 шагов в любой локации вне города, у меня банка ХП сама опускается и умираю. Вообще не знаю, как так играть, когда дохнешь от неизвестно чего, даже без мобов (((
Подскажите, что это за эффект и как это убрать? Даже не могу идти по этому квесту, т.к. умираю каждые 2-3 экрана.

Проверь итемы, возможно одел какую-то шмотку, которая на тебя вешает поджог или кровотечение.

Открой в форумном профиле просмотр своих героев, он у тебя закрыт.
"
Laven77 написал:
"
Rage_of_Dragons написал:
Нужна помочь. Я во втором акте, где вскрыл печать и все стало "ночным". Теперь после 2-4 шагов в любой локации вне города, у меня банка ХП сама опускается и умираю. Вообще не знаю, как так играть, когда дохнешь от неизвестно чего, даже без мобов (((
Подскажите, что это за эффект и как это убрать? Даже не могу идти по этому квесту, т.к. умираю каждые 2-3 экрана.

Проверь итемы, возможно одел какую-то шмотку, которая на тебя вешает поджог или кровотечение.

Открой в форумном профиле просмотр своих героев, он у тебя закрыт.

В гильдии сказали. РЕШЕНО - мне дали кольцо "Сердечная связь", снял его)) У него при смерти пета мне прилетал урон, и соответственно при перепризыве пета я дох быстро.
Последняя редакция: Rage_of_Dragons. Время: 2 июля 2018 г., 11:27:55
Возможно переделать Джагера циклонера с латнунным сводом 6 линк(Brass Dome) в РФ? в древе я так понял можно просто убрать ноды на двурук и набрать на урон огнем? Какой шмот нужен если с учетом латунного свода?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация