Обновление 2.3.0h

  • Исправлена ошибка, связанная с крашем области.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла другим героям на аккаунте входить в карту лабиринта, даже если все испытания уже были пройдены на другом герое в этой же лиге.
Last bumped27 июня 2016 г., 16:47:17
Когда 2.3.1 зальёте?
"
Когда 2.3.1 зальёте?
Скорее всего в понедельник, но может и во вторник. Уточняем.
хехе) уточните еще, пожалуйста, в какой из понедельников или может быть вторников)
"
cuss-tet написал:
Когда 2.3.1 зальёте?

В 2.3.1 будет что-то интересное чего стоит ждать?
"
ANDROSMEN написал:

В 2.3.1 будет что-то интересное чего стоит ждать?

Это секрет.
Мне интересно, что там за абуз пофиксили с пророчествами на EU, у нас еще не фиксили я так полагаю))
"
Исправлена ошибка, связанная с крашем области.

Что за области? Могу ли я рассчитывать на то, что у меня наконец-таки прекратятся вылеты в одном из испытаний 4 лабы?
"
AlcionaFreya написал:
"
Исправлена ошибка, связанная с крашем области.

Что за области? Могу ли я рассчитывать на то, что у меня наконец-таки прекратятся вылеты в одном из испытаний 4 лабы?

Могу сказать, что есть прогресс. Раньше вылетало в главное меню, не доходя до "ворот" испытания...Теперь выкидывает посреди испытания, дав мне возможность в очередной раз слить опыт из-за кривого клиента игры.
Это когда-нибудь пофиксят?
"
ANDROSMEN написал:
"
cuss-tet написал:
Когда 2.3.1 зальёте?

В 2.3.1 будет что-то интересное чего стоит ждать?

На момент написания патч 2.3.1 и 2.3.1 hotfix исправляют две существенные, на мой взгляд, вещи. То, как:

Первая - это звук. Добавлена опция, изменяющая количество одновременно воспроизводимых каналов звука. Имеет 3 варианта - Low, Medium (установлена по умолчанию) и High. На моём бесовском калькуляторе звук на Medium работает так же, как и до 2.3.0. Установка в High возвращает проблемы звука 2.3.0 потому, что мой утюг умеет воспроизводить не более 32 каналов одновременно. Точных значений количества каналов в опции нет, но могу предположить что это 8 (или 16), 32 (или 64) и 128+.

Вторая - это динамическая загрузка контента во время игры, а не до. Залипания в течении первых десятков секунд сведены к минимуму из-за оптимизации работы с HDD. У меня они исчезли уменьшились. По крайней мере внешне всё работает как раньше, но с динамической загрузкой контента. (зачёркнуто: оказалось, офф. клиент тоже "понимает" command_line.txt, а там у меня --noasync)

В результате пары прогонов я убрал параметры загрузки --noasync и --nosound как уже не актуальные.

Моё железо: ноутбук HP Pavilion g6-1124er и 3G от Tele2 (10Mbps).

Скрытый текст
Интересный "баг" в 2.3.1 (убран в хотфиксе). Совпадение? Не думаю. :)


Последняя редакция: cuss-tet. Время: 23 июня 2016 г., 9:36:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация