Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт




Обновлено 07.07.2016



За основу моего билда взят англоязычный билд Только мой персонаж прокачен через Иммунитет к хаосу, следовательно через упор в Энергетический щит



Данный билд имеет очень быстрый кач приоритет

Сейчас мой герой 93 уровня на гарене, добрался с 65 до 93 без особых трудностей, любые мобы(даже рефлекты) не проблема, когда враг заморожен, он не может предоставить угрозы)

Вы конечно можете уйти как и автор англоязычного билда в хп+ес и сам ес защищающий ману, но с таким билдов меня очень сильно кусали уники, имея 5к хп и 5,5к еса. так что я выбрал упор в ес

12к ЕС
75
75
76
100 - резы

13к дпс с одной бури (без банок, с 4 зарядами ярости)(а кастуем мы 2 бури в 0,3 секунды где-то

Чистка карт - т1-т15 изи, кроме некоторых боссов на т15

Способ чистки прост, кидаем пару призывов бури и бегаем по трупам мобов, на боссов юзаем дабл ваал шторм - изи.

Статистика героя

Защита
Скрытый текст


Атака 4 заряда ярости (без других бафов с восхождения)
Скрытый текст


Суть билда
Скрытый текст
1. Основа билда это перевод всего урона молнии в урон холодом, путем экипирования 2ух колец (не обращайте внимания на осквернение)
, набираем как можно бОльшее кол-во %шанс заморозить и получаем супер безопасный/быстрый фарм/кач билд
вся суть билда как раз таки и заключается в этих двух кольцах, шансе заморозить и нашей ауры "Вестник грома" , в которой написано, что если вы убиваете врага, который получил шок, то молнии бьют ближайщих врагов автоматически, следовательно берем в ветке умений все на %шанс фриза+шмотки( а для нас это 30+% шанс фриза, при фризе 100% вариант шока благодаря кольцам) т.е мы можем стрельнуть в пачку мобов и бегать несколько секунд поджигая,замораживая и шокируя врагов(Благодаря умений восхождений таких как "Светоч гибели" и "Несущая разорения" мы можем бегать всю карту не прожимая никаких скиллов, просто бегая (об этом позже)



Экипировка

Моя экипировка :





Ключевая вещь которую я все-таки сумел зачарить, это диадемка с 20% редьюса маны на вестнике грома, что дало возможность юзать двух вестников с дисциплиной!
следующая цель - небесная даль, либо крутые боты 250+ес 25+мув спид и резы

Ключевые вещи для начала : Хребет первого претендента(Скипетр) любой шмот на + здоровья + атрибуты и я таскал амулетик на +100 ко всем атрибутам, для того, чтобы прокачивать камни без усилий, потом стараемся выловить амулет на подобии моего, который даст хороший прирост к нужным нам атрибутам и прочие плюшки.
Качать зеленые камни для нас является не обязательным, если вы можете себе позволить просто купить камень 20% качества (камни поддержки)


Баночки :
Скрытый текст

Баночка Азири взята для небольшого прироста дмг 1к+- и небольшого отжора в щит , баночка "Винктара" дает прирост урона к молниям(что переходит в холод) и ключевой атрибут, это шок на врагах, что дает еще больше урона, жаль что зарядов только на 1 глоток, где-то с пачки успеваем отпиваться
Возможный эквип :
Скрытый текст




Сразу говорю, что мой эквип далеко не идеален, в общей сложности я имею 12к энерго щита, собираем любые вещи на +к энерго щиту и откладываем на уровень после 60 (именно с такого уровня мы можем начинать качать ключевой скилл - Иммунитет к хаосу) ключевые камни в ветке - "Внутренние силы" посмотрите в самой ветке.

Советы по камешкам

Главный атакующий скилл - призыв бури(на броне)
если имеет 6линк(табулу в начале, например) то можете туда плюхнуть снижение расхода маны, очень помогает в начале, а в конец 6линк можно плюхнуть какое-нибудь вытягивания здоровья для лича энерго щита
Ауры - "Вестник грома" линкуем с "Укус льда" + "Пронизывающий холод" + "Урон молнией" и "дисциплина", так же появился новый слот для камня, я впихнул туда обморожения, для быстрого запинывания боссов, можно еще взять линк "Богохульство"+"Обморожение" или "Вестник льда" с линками "Укус Льда", "Расширенная область действия" и что даст значительный дпс+фриз чэнс, но в идеале я бы еще хотел взять "Метку вождя" для лича энерго щита, но это не столь обязательно, для выживаемости у нас есть Дисциплина ваал

Ваалы - Дисциплина ваал - оч спасает если нас сильно кусают, не давая регенится щиту
призыв бури ваал(х2) с "эхо магии" и "контролируемым разрушением" лучший вариант для боссов и жирных редких/уников.

Бандиты

Убить всех-Убить всех-Крайлист

Древо умений Обновлено 04.07.2016

Мое древо

с самоцветами :

Примерное древо до 60 уровня
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMCAQFvBAcI9BEPEVATNRSwFy8XVBekGyUdFB1PHwIigTLRNbk2xTeBOlg7DTwFPV9FR0ZSSVFLrkwtTLNSU1KyU9RVxlXWVkhWSlxrZOdmVGpDa3ptGXC7fseApIIegpuD24RIhXuIQot6jYKOPI9Gj_qWdJeVl_SaO52unqGfAZ_fpwinK7aGwFTAZsHFw23Iv9Af0NDR5NQH2CTZW9yN34ri9-NW5Ovli-kC6-7sGOw47SDvfO_r8NX52_rS_Ew=

Качаем те же скиллы, что качал и я(в моем древе), углубляясь в здоровье!! можете даже прокачать "Чистоту плоти" левее "Обета фанатика" в левой части древа, что даст прирост хп и резист к хаосу, либо если у вас есть пару десятков раскаяний, то уйти вниз в огромную ветку здоровья "Здоровое тело" возле дикаря, потом вам хватит очков сброса, чтобы сделать все красиво чисто под щит


В умения восхождения как можно скорей берем "Светоч Гибели" потом "Воплощение Катаклизма" а дальше как сами захотите(после 4 лабы) но я взял "Слугу стихий" во-первых из-за первого умения которое дает нам шанс наложить эффекты стихий(ключевое для нас) во вторых это два голема двух големов хаоса для абсорба %физ урона, вы же можете взять маятник для урона


Так же еще я можно взять ваал пакт в ветке умений, но идти до него нам очень долго, да и не особо то он и нужен нам, просто на сильных боссах пригодная штука
Последняя редакция: sustounEU. Время: 7 июля 2016 г., 3:42:22
Last bumped1 дек. 2016 г., 6:59:39
Так-с. Пойдём по списку)
1) Скрин атаки поменяй :-)
2) Почему не хочешь использовать, как в оригинальной версии 2 вестника? Если я правильно понял идею билда, то вестник молнии = доставка урона, вестник льда = АОЕ урон + шанс наложить шок на задетых взрывом врагов.
У вестника молний есть существенный минус. Частота атаки = 8 атак за 2 секунды по разным целям или же 5 атак за 2 секунды по одной цели. Нет ли проблем с паками в "пассивном" режиме? С большими паками?
3) Рассматриваешь ли ЛЛ вариант в будущем? Шлем как раз зайдёт для апа урона с метки молний.
4) Где мы берём урон молний для Винктора?
5) Упор сделан на урон чар для метки молний?

"
Ауры - "Вестник грома" линкуем с "Укус льда" + "Пронизывающий холод" + "Урон молнией" и "дисциплина", в принципе нам больше ничего и не нужно, можно еще взять линк "Богохульство"+"Обморожение"так же в линк обязательно нужно "Укус Льда" и "Пронизывающий холод", что даст значительный дпс+фриз чэнс, но в идеале я бы еще хотел взять "Метку вождя" для лича энерго щита, но это не столь обязательно, для выживаемости у нас есть Дисциплина ваал

Не понимаю к в связку к чему нужно брать "Укус льда" и "Пронизывающий холод"?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 30 июня 2016 г., 11:58:25
Перепутал с вестником льда, быстро писал, исправил. п.с отжор от винктара идёт.
Последняя редакция: sustounEU. Время: 30 июня 2016 г., 12:05:52
Иммунитет к хаосу - Дуб-Убить всех-Крайлист

Дуб? Видимо автор англоязычного билда уходящего в хп и еб и убивал дуба, но ваш то вариант это ci. Не копируйте все подряд ;)
Последняя редакция: Doklol34. Время: 30 июня 2016 г., 12:23:00
"
Иммунитет к хаосу - Дуб-Убить всех-Крайлист

Дуб? Видимо автор англоязычного билда уходящего в хп и еб и убивал дуба, но ваш то вариант это ci. Не копируйте все подряд ;)

"
Вы конечно можете уйти как и автор англоязычного билда в хп+ес и сам ес защищающий ману, но с таким билдов меня очень сильно кусали уники, имея 5к хп и 5,5к еса. так что я выбрал упор в ес

Думаю в этом ответ)

"
п.с отжор от винктара идёт.

Что очень и очень странно ведь мы наносим нулевой урон молнией.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
норм билд,бегал с этим чуваком немного,мобы разлетались просто
2 вестника мы не можем использовать из-за нехватки маны, тупо нельзя удержать два вестника вместе с дисциплиной, у него было 3 ауры считай, одна из них редюсилась на шлеме 30%, конечно если зачарите такое, то первым делом одеваем второй вестник :)
Спасибо огромное за перевод!!)
Зачем вам три нода на хп?
"
Bolivia34 написал:
Зачем вам три нода на хп?


прошу извинить,самоцвет не заметил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация