Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт

по поводу флакона маны - мне нужен меньший реген маны за большее время, не нужно апать флакон, только хуже будет
Если с банки нужен меньший реген за время есть такой мод, винктар дает 700дпс за 1 использование, а так как нет метки браконьера или же талантов на заряды то заполняется он не так быстро, ради прироста 700дпс как то не круто носить. если гоняетесь за дпс могли бы атзири фласку 15% взять.
Про ес, если не заметили я вкачал слева 15% вышло получение 15% и свободный джевел вместо 31%
Блока на дереве не увидел, а значит у вас весь блок со щита 25% и вы одеваете тапки интересные только 24% блока чар от имеющегося блока... по сути меняете 10% скорости бега с обычных тапок на 6.25 блока чар.... Смысл носить такие тапкие сть только если вы оденете фласку руми
Не понимаю почему прислушиваетесь только на половину... в данном билде бегают через хп имея 4500-5к хп и все отлично вы же замутили 12к, но проиграли в уроне...
Не полностью вы мои переделки в дереве изучили...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 6 июля 2016 г., 7:40:41
"
Nonst0p написал:
Если с банки нужен меньший реген за время есть такой мод, винктар дает 700дпс за 1 использование, а так как нет метки браконьера или же талантов на заряды то заполняется он не так быстро, ради прироста 700дпс как то не круто носить. если гоняетесь за дпс могли бы атзири фласку 15% взять.
Про ес, если не заметили я вкачал слева 15% вышло получение 15% и свободный джевел вместо 31%
Блока на дереве не увидел, а значит у вас весь блок со щита 25% и вы одеваете тапки интересные только 24% блока чар от имеющегося блока... по сути меняете 10% скорости бега с обычных тапок на 6.25 блока чар.... Смысл носить такие тапкие сть только если вы оденете фласку руми
Не понимаю почему прислушиваетесь только на половину... в данном билде бегают через хп имея 4500-5к хп и все отлично вы же замутили 12к, но проиграли в уроне...
Не полностью вы мои переделки в дереве изучили...


про ботинки читайте ниже под эквипом, я не сказал, что они идеальны, нет у меня других ботинок лучше, в чем проблема в восприятии? я не проигрываю в уроне, я чищу карты просто "пробегая" (Все, даже т15! любые мобы кроме рефлект), в чем проблема ваша? успокойтесь уже :) 5к хп говорите, ну ну, а я могу залееть в пачку с 3 рефлектниками, под аурами и бёрст демеджем и мне отнимет лишь пол щита. до заморозки, а у хпшников рип (сам так же бегал, как писал в превью с 5к хп, причем с макс резами) про блок бред, блок у меня для красоты, иногда прокает, сейвит 1к-2к щита за удар и все, не вижу нужды в его бусте. хочу только небесную даль для порога оглушения и все. если вы такой умный можете написать свой билд, я нигде не писал, что он идеальный и только вот как у меня так и качайся, никак больше. глупости
Последняя редакция: sustounEU. Время: 6 июля 2016 г., 7:51:53
"
Sustoun написал:
если вы такой умный можете написать свой билд, я нигде не писал, что он идеальный и только вот как у меня так и качайся, никак больше. глупости

я написал достаточное количество билдов для гарены, я не заставляю вас сделать по своему, я лишь прошу проанализировать и либо убедить меня что я тотально не прав, либо же признать что можно сделать лучше.
У вас урон холодом и ес билд но нет банки на рез к холоду, эта банка лишила бы необходимости делать 12к щита. если вам достаточно просто бежать то почему не увеличить скорость бега различными способами? про голема ваш ответ был странным. а не лучше ли включить 2 голема огня? или же ледяных чтобы увеличить шанс крита и пшанс прока стихийной перегрузки, а так же увеличить урон от холода на 40%?
Короче говоря, запишите пожалуйста как вы делаете 15тир карту или хотя бы консерваторию\дворец даже белая карта подойдет, а если будет редкая так вообще чудестно
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Sustoun, главный вопрос. Был ли у тебя 20% отжор с дамага при включённом Винктаре или нет?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
А разве Винктар будет лечить персонажа, у которого конечный урон не является уроном молнией?
Разве он работает не с конечным уроном, после всех конвертирований и бонусов?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
отжор идет только с бури, вестники не отжираются
Последняя редакция: sustounEU. Время: 6 июля 2016 г., 8:11:29
лич будет идти ТОЛЬКО от азири фласки и от азири пояса, тут 100% конвертация. И кстати на счет весников я не согласен. Они отжираются но слабо. в моем мечепаде через ес я прям видел как мне молния весника регала половину ес, тут же лич с весников идет в размере 0.48% от общего значения вот и кажется что мало. апнешь лвл проверь на кровавом угаре.

Ну а раз ты так категоричен в уменьшении ес, то хоть такие изменения сделай, доп 5% ес +вроде как инты прибавилось а значит и ес. дерево на теже 114 талантов справа проход через 3 таланта незачем было делать и над темпларом куча талантов параллельно шли.

Мы хотим видео! любого качества, без музыки, без голоса. идешь на любой трекер, качаешь бандикам и записываешь)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 6 июля 2016 г., 8:21:38
"
Sustoun написал:
отжор идет только с бури, вестники не отжираются


Вестник грома даёт отхил 100%, просто отхил основан на % от урона, а урон у молний вестника довольно мал.
Эффекты вестников льда и пепла могут не давать отхил, т.к. у них идёт вторичный урон (от осколков и взрыв от излишка урона).
Как я и думал, Винктар в случае этого билда не даёт эффектов отхила.

А на сколько увеличена скорость перезарядки ЭЩ? Насколько я помню, то больше 100% увеличивать бессмысленно по причине понижения эффективности за каждый процент после 100%.
Возможен вариант, что визуальный "отхил от Винктара" просто был перепутан с ускоренным началом перезарядки ЭЩ и отхилом от вещей Азири.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июля 2016 г., 8:28:41
"
отжор идет только с бури, вестники не отжираются

Как отжор может идти с одного умения, что наносит "удар" и не идти с другого? При том, что и начальный, и итоговый атрибут у них один (молния=>холод)

"
Эффекты вестников льда и пепла могут не давать отхил, т.к. у них идёт вторичный урон (от осколков и взрыв от излишка урона).

Вторичка работать должна,в теории. Ей как минимум ни чего не мешает работать)
Но только у вестника льда. У вестника пепла нет "удара" для лайфлича.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация