Маг Стихий [Vortex] все сметающая пурга

Всем привет
Пишу гайд в первый раз.
Заметил, что на форуме никто еще не писал гайд по новому скилу
и решил стать первым. Билд посмотрел у стримера ZiggyD.

Плюсы
+Быстрая зачистка карт
+Дешево
+Интересно
Минусы
-сложно на одиночных боссах
-мало хп


Как это выглядит?
Вбегаем в толпу юзаем скил, все что не умерло от каста умирает от лужи.

Дерево+Восхождение+Бандиты
Мое текущее дерево:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAMCAAPuBAcEswceCPQNHw5IEFgRDxGWFm8WvxdUGGoabBzcHb4fAiKBIvQkqiaVKPosnDI0M4c2xTbpOuE7DTwFPCg9X0GHRKtFnUZSSVFMLUyzUlNTUlRHVUtVrlXGVkhWSlgHXfJh4mjyakNremwLbRl4L3zlf8aCEIKbgseD24w2jjyPGo9Gj6aQ-pMnlQSVLpeVl_SaO5rgm6Gcvp2unqGexJ_foS-iAKZXpr6nCK-btNG3PriTvorAVMBmyAzIv9Af1abYJNi92t3fbd-w42rkIuvu7TzvfO_r8B_w1fJF-ej8TP4K

Подкласс
Маг Стихий: Несущая разорение + Светоч Гибели + Маятник разрушения

Бандиты

Дуб/Убиваем всех/Убиваем всех



Связки камней
основной скил

Проклятия

Передвижение и голем

Морозный шар+ кольцо льда ваал

Защитная связка


Описание шмота

Шлем

Так как Пурга кастуеться недалеко от персонажа и мы используем два проклятия через богохульство, что дает нам дополнительный урон.
Оружие

отличный посох для ледяных скилов. Также можно использовать две одноручных булавы с увеличением урона от стихий как бюджетный вариант.
Грудь

Стеганый труп дает нам увеличение области и урон по области.

Перчатки и ботинки желтые, пока не знаю на что заменить


Бижутерию берем на статы и резисты.

Мой текущий эквип

Фласки

Как вариант
Как вариант можно сделать билд через ес и шавронь, использовать одноручный мейс и щит на ес, но это будет слишком дорого для меня

На данный момент у меня 4.6к хп и 1.7к ЕС. Нормально бегал Т11. На 80лвл прошел Т9 с ноу регеном, но гибрид фласками.
В дальнейшем постараюсь дополнить более подробной информацией. В коментах можете подсказать что еще стоит добавить.
Последняя редакция: guronn. Время: 21 июля 2016 г., 13:12:16
Last bumped17 мая 2017 г., 1:38:08
Битая ссыль на дерево.
Видео?
Исправил ссылку на дерево, добавил описание шмота. Видео пока записать не смогу
ссылка на дерево по прежнему битая
А сколько ДПС примерно получается? просто я вот ударился в крит с эхом магии + холод в огонь и тут смысл не дамагать охлажденных врагов или увеличивать им дот, а чтобы они сразу дохли, ну или как, как минимум, при ближайшем крите. Ну вот у меня сейчас получилось 50 к дпс пока что.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация