[Одна Жизнь] Защитник | Праведный огонь

"
ruba1987 написал:
"Праведный Огонь" наверно можно ещё качественным "Шансом поджечь" усилить

Нет, усилить нельзя.
Механика всех "статусных" эффектов требует "удара" с не нулевым уроном для наложения эффекта.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:

Нет, усилить нельзя.
Механика всех "статусных" эффектов требует "удара" с не нулевым уроном для наложения эффекта.


Печаль. А я подумал, что наткнулся на такой классный камень))
Какие камни можно использовать вместо редкости предметов и средоточение?
привет всем. Господа объясните мне домыслы камня праведного огня если я не так понимаю.
1. В механике написано Урон: Модификаторы типа x% увеличение урона от чар не увеличивают урон по вам и по противнику.
2. в самом камне при прокачке дает увеличение урона от "ЧАР"
камень с качеством и без.
3. По механике я понял что этот мод не влияет на урон по монстрам и не усиливает сам скил, тоесть сам дамаг (камень усилитель тоже прибавляет урон к чарам). Вывод тогда такой что праведный огонь ВООБЩЕ можно НЕ КАЧАТЬ и использовать его 1 лвл? так урон чар на нас не действует и получает что дамаг его что на 1 лвл и на 20 лвл одинаковый. Или я не так понимаю?
Последняя редакция: SERGION15101988G. Время: 31 июля 2016 г., 7:33:52
"
sergion1988 написал:
привет всем. Господа объясните мне домыслы камня праведного огня если я не так понимаю.
1. В механике написано Урон: Модификаторы типа x% увеличение урона от чар не увеличивают урон по вам и по противнику.
2. в самом камне при прокачке дает увеличение урона от "ЧАР"
камень с качеством и без.
3. По механике я понял что этот мод не влияет на урон по монстрам и не усиливает сам скил, тоесть сам дамаг (камень усилитель тоже прибавляет урон к чарам). Вывод тогда такой что праведный огонь ВООБЩЕ можно НЕ КАЧАТЬ и использовать его 1 лвл? так урон чар на нас не действует и получает что дамаг его что на 1 лвл и на 20 лвл одинаковый. Или я не так понимаю?


Урон от чар на камне усилит любые твои чары (причём очень сильно), если ты ими пользуешься, но т.к. урон ПО не является чарами, то на него это усиление не будет работать
Последняя редакция: Руба. Время: 31 июля 2016 г., 12:44:10
"
Gentle_Cat написал:

Если на бижутерии есть дополнительный урон к молнии или холоду, то Урон молнией можно сменить на:



"Усиление крит. ударов" при взятом таланте "Стихийная перегрузка" не будет работать ведь. Наверно имелось ввиду "Учащение крит. ударов"
Последняя редакция: Руба. Время: 4 авг. 2016 г., 8:42:22
Пришёл сюда со страницы конкурса гайдов. В видео на панельке умений не увидел ни одной ауры, но сами они активны. Посему имею вопрос. Это дело нужно переключать ручками, а потом менять навыки на нужные (тоже ручками)? Или это дело можно как-то атоматизировать?
"
Пришёл сюда со страницы конкурса гайдов. В видео на панельке умений не увидел ни одной ауры, но сами они активны. Посему имею вопрос. Это дело нужно переключать ручками, а потом менять навыки на нужные (тоже ручками)? Или это дело можно как-то атоматизировать?

Только ручками. За автоматизацию можно и бан поймать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Уважаемые, столкнулся с проблемой, помогите решить! В гайде указано что 3 ауры (Реген жизни, реген маны и северная броня) мы используем "на крови", т.е. в связке с камнем поддержки "Магия крови", а каким образом это можно сделать? "Магия крови" на 20-м уровне камня дает штраф в 196% потребления хп, эти три ауры со штрафом от камня "магия крови" резервируют (35%+35%+25%)*1.96=186,2% и даже если вычесть 16% от четырех пассивок "уменьшение объема удержанной маны - 4%", то получим 186.2/1.16=160,5% удержанного здоровья, что явно больше 100%. Даже используя всего две ауры (северная броня + реген хп или северная броня + реген маны) мы получим (35%+25%)*1.96/1.16=101,4%. То есть мы никак не сможем включить одновременно даже две ауры из трех. Или я что-то где-то пропустил?
Привет, а ведьму-окультиста так не получиться сделать ,она же больше щита имеет и + к этому есть хорошие бонусы, как 0.5 регена за каждого убитого или я ошибаюсь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация