[Одна Жизнь] Защитник | Праведный огонь

Откуда у ведьмы больше щита?
А бонусы от убийства - это конечно хорошо, но что делать на боссах, когда убивать то некого?
Кому интересно, дерево умений можно глянуть у меня в профиле: перс ВАСЯ_НЕ_КУРИ (почти оригинал)

P.S. билд до сих пор актуален, спустя 3 лиги. А с новым расчетом области действия радиус РФ увеличился в 3 раза.)) Танчит гвардов, бричлордов спокойно.Единственное Шейпера я так и не убил им, очень я криворук)))
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Кому интересно, дерево умений можно глянуть у меня в профиле: перс ВАСЯ_НЕ_КУРИ (почти оригинал)

P.S. билд до сих пор актуален, спустя 3 лиги. А с новым расчетом области действия радиус РФ увеличился в 3 раза.)) Танчит гвардов, бричлордов спокойно.Единственное Шейпера я так и не убил им, очень я криворук)))

да,билд реально актуален,вот только с порезаной дисциплиной играть стало гораздо сложнее,насчет гвардов,у меня с фениксом траблы были,потом забил,по вырубался почемуто,так и не разобрался,если интересно можешь глянуть мою вариацию билда
Дайте пожалуйста нормальную ссылку на древо умений
Кто может дать ссылку на древо талантов?
Можно рабочую ссылку на дерево талантов?
Почему дерево пассивных умений посмотреть не могу?
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
дайте ссылку на древо умений, то самая 1-я не работает
Дерево не работает!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация