[2.3] Покоритель - Мьельнир блок 52\73 Убер Азири\Убер лаба,Добавил Видео УБЕР Азири х2 в пати

9 зарядов выносливости не будет постоянно висеть. На жреца там концентрация стихий необходима, потому что шанс Крита по противникам без эффекта стихий на 100% больше если я не ошибаюсь, получаем где то 40%, под зарядами около 50%, не проверял но думаю это так. Опять же проклятия карта с модом все группы монстров имеют свойство заговоренные может доставлять проблемы.
Последняя редакция: theasdqwerty. Время: 14 июля 2016 г., 3:52:16
"
9 зарядов выносливости не будет постоянно висеть. На жреца там концентрация стихий необходима, потому что шанс Крита по противникам без эффекта стихий на 100% больше если я не ошибаюсь. Опять же проклятия карта с модом все группы монстров имеют свойство заговоренные может доставлять проблемы.

Всё верно. Варианты: клич - заряды; конц. можно запихнуть, но даже без критов будем пробивать 10%. Фактически полный игнор сопротивлений штука очень спорная.
Не утверждаю, что жрец - лучший вариант, но и на нём можно запустить)

Туплю. Покоритель - оптимальный вариант за счёт обновленного класса восхождения. И по сути единственно рабочий с подобными вещами.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 14 июля 2016 г., 3:56:54
Да, билд мощный. 6л планируешь делать или весь прикол в том, что 5л все выносит?)
Лучший Молнир билд что я видел. И блок и Праведный огонь. Красава в общем, плюсую)
"
Да, билд мощный. 6л планируешь делать или весь прикол в том, что 5л все выносит?)


Планирую но чуть позже

"
Лучший Молнир билд что я видел. И блок и Праведный огонь. Красава в общем, плюсую)
Спасибо!)
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Добавил новое видео с модом на мапе "Заговоренный" кто-то вроде спрашивал =)

Если у кого нибудь есть идем или интересно увидеть данный билд на каких либо модах карт либо уник карт пишите я залью!
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Последняя редакция: Begin5. Время: 15 июля 2016 г., 10:10:57
"
Добавил новое видео с модом на мапе "Заговоренный" кто-то вроде спрашивал =)

Если у кого нибудь есть идем или интересно увидеть данный билд на каких либо модах карт либо уник карт пишите я залью!


Я спрашивал, но не просто заговоренный интересует, а заговоренный, с доп уроном холода и с усиленными критами. Какой нить колизей или Бездна :)
"
Я спрашивал, но не просто заговоренный интересует, а заговоренный, с доп уроном холода и с усиленными критами. Какой нить колизей или Бездна :)


Ещё и магию крови и без регена ко всему)) смысла нет записывать такое и так ясно что умру :)
Все эти моды болезненны для билда
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Отличный Билд!
Неужели блок с Дерзкой защиты оправдывает заплаченную цену в 7 джевел слотов и 56-70% дополнительного глобал шанса получить крит?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июля 2016 г., 14:21:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация