[2.3] Хаос кинетик || мультибилд все моды || азири+убер азири+убер лабиринт || Стд.+хк.

сделал билд ох и говнище вола на озере минут 5 убивать им что уж говорить еще
Вот непонятно, я тоже билды тут выкладывал, а там хоть бы хрен комментов, ни хороших ни плохих, просто тишина. А тут сразу несколько и негативных. Похоже на диверсию))
"
Mord1q написал:
Вот непонятно, я тоже билды тут выкладывал, а там хоть бы хрен комментов, ни хороших ни плохих, просто тишина. А тут сразу несколько и негативных. Похоже на диверсию))

да школотролли на меня обычно сразу нападают, без них никуда, только выложил а тут сразу срач устраивает, подождём неделькю а там глядишь и мнение от адекватных игроков появятся.
"
Mord1q написал:
Похоже на диверсию))

Не занимаюсь такими вещами.
Просто поблагодарил за хороший медицинский пример для педагогических целей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Интересно, что же ты тогда скажешь про мои билды?)

Другие билды, не относящиеся к этому
Да Шоня бузит что ты не юзаешь сломаный ванд урон (читай не забираешь ноды ванда которые апают всесь урон жнзлами), и механику ледяной стены.

И в дереве есть недочеты. Например как ты через ловкость обошел ромб а сверху не забрал один нод на уклон\ес

Последняя редакция: moiakk. Время: 16 июля 2016 г., 5:13:56
"
moiakkk написал:
Да Шоня бузит что ты не юзаешь сломаный ванд урон (читай не забираешь ноды ванда которые апают всесь урон жнзлами), и механику ледяной стены.

И в дереве есть недочеты. Например как ты через ловкость обошел ромб а сверху не забрал один нод на уклон\ес


1 - До нодов с вандом идти - это тратить много очков талантов,а дпса и так за глаза хватает, любой босс при 3 стенах ложиться за 2 сек.
2 - в ромбе, 1 тал на уклон\ес не нужен, так как уклона и хватает,а это очко будет гораздо полезнее вставить в длительность зарядов\путь к самоцвету. К тому же кроме уклона есть еще и уворот от атак и чар.
Пронзание с фростволлом у него как раз есть. А бдение рыбака в так называемом "хаос билде" не подошел бы. Но даже для хаос билда ванд выбран плохо. Ты разгоняешь флатовый хаос урон и при этом берешь палку с 1.2 базой, и после всего этого чаришь туда не атакспид, а манареген.
Ну я говорю: тут настолько всё запущено, что разбирать конкретные детали не имеет смысла. Не хочу дальше растаптывать автора, он все-таки постарался и потратил время на написание гайда. Вдруг кому-то понравится.
Но попытку вникнуть в механику советую предпринять как можно скорее =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июля 2016 г., 5:21:06
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAbDYotnIFPVvaowWvyaVYeJVS4w2idNwUioLXfIrChEv62MDHh9BtUg=

Тебе ловкости не хватает?))) это к тому что у тебя лишний нод потрачен, лучше забрать ес\уклон как мне кажется и получить 1 нод в подарок
Последняя редакция: moiakk. Время: 16 июля 2016 г., 5:20:11
"
moiakkk написал:
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAbDYotnIFPVvaowWvyaVYeJVS4w2idNwUioLXfIrChEv62MDHh9BtUg=

Тебе ловкости не хватает?))) это к тому что у тебя лишний нод потрачен, лучше забрать ес\уклон как мне кажется и получить 1 нод в подарок


ты уже определись то "почему не взят" то "почему взят".
Он у меня НЕ взят смотри внимательней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация